Ионная детоксикация--профессионалы, что скажите? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2009, 23:15   #1
Mahon*ka
Элита
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 1 765
Ионная детоксикация--профессионалы, что скажите?



Муж в Гонконге прошел такую процедуру-- в ванночке ноги с пробором, образующим ионы... был под сильнейшим впечатлением от выделений в воду... излазила все поисковики-- нигде нет отзывов профессионалов в области очистки организма, приборы есть , но в конторах типа телемагазинов и американских и канадских институтах русскоговорящих мануальных терапевтов ....
Врачи уважаемые, что скажите?
нередко что может супруга вдохновить на занятие своим здоровьем, а тут вахх, ему понравилось и он хочет и готов это делать ... единственное боимся, что вместе со шлаками и полезное может такой прибор из организма вывести...
__________________
один сыночек+три лапочки-дочки
Mahon*ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 00:42   #2
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
Муж в Гонконге прошел такую процедуру-- в ванночке ноги с пробором, образующим ионы... был под сильнейшим впечатлением от выделений в воду... излазила все поисковики-- нигде нет отзывов профессионалов в области очистки организма, приборы есть , но в конторах типа телемагазинов и американских и канадских институтах русскоговорящих мануальных терапевтов ....
Врачи уважаемые, что скажите?
нередко что может супруга вдохновить на занятие своим здоровьем, а тут вахх, ему понравилось и он хочет и готов это делать ... единственное боимся, что вместе со шлаками и полезное может такой прибор из организма вывести...
Возьмите соленую воду. Впрочем, вода из-под крана тоже сгодится - в ней полно дряни. Опустите в нее два куска проволоки - например аллюминий и медь. Подключите их к батарейке "крона". Через небольшое время вы увидите в воде муть и хлопья разных цветов. Я не знаю как это называется в Гонконге, а во всем мире это называется электролизом - реакцией ионизируемых соединений. Никакого отношения в шлакам не имеет - мистические шлаки родом из органики.
При прочих равных выбирайте мужа со знанием физики - такие дешевле в эксплуатации потому что не норовят купить что попало
em14 is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 00:56
ответ для em14 , на сообщение « Возьмите соленую воду. Впрочем, вода... »
  #3
monkey d
Старожил
 
Аватар для monkey d
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Авангардная
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
При прочих равных выбирайте мужа со знанием физики - такие дешевле в эксплуатации потому что не норовят купить что попало
Отлично сказано!
Еще хороши мужья со знанием химии, даже, я бы сказала, минералогии если конкретнее...
monkey d is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 00:58
ответ для monkey d , на сообщение « Отлично сказано!:flower: Еще хороши... »
  #4
Парногор Егореев
Мега-элита
 
Аватар для Парногор Егореев
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ул. Тихая 2 кв 23
Сообщений: 3 867


Цитата:
Сообщение от monkey dust Посмотреть сообщение
Еще хороши мужья со знанием химии, даже, я бы сказала, минераллогии если конкретнее...
А если еще конкретнее, то со знанием геммологии?
Парногор Егореев is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 01:01   #5
monkey d
Старожил
 
Аватар для monkey d
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Авангардная
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от sereda andrey Посмотреть сообщение
А если еще конкретнее, то со знанием геммологии?
Нет! Умные мужчины все равно гораздо лучше и интереснее!
monkey d is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 01:03
ответ для monkey d , на сообщение « Нет! Умные мужчины все равно гораздо... »
  #6
Парногор Егореев
Мега-элита
 
Аватар для Парногор Егореев
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ул. Тихая 2 кв 23
Сообщений: 3 867


Цитата:
Сообщение от monkey dust Посмотреть сообщение
Нет! Умные мужчины все равно гораздо лучше и интереснее!
То-то у меня жена брюлики просит.
Парногор Егореев is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 01:06   #7
monkey d
Старожил
 
Аватар для monkey d
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Авангардная
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от sereda andrey Посмотреть сообщение
То-то у меня жена брюлики просит.
Купите! Осознанный выбор - самый верный.
monkey d is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 01:07   #8
Mahon*ka
Элита
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 1 765


Мужа люблю нежно такого, какой есть, лучшего не нада.... (кста муж технарь и на мякине не проведешь, сам склонен к сомнению и иронии) и кста --один электрод был на руке, другой в воде
а можно по-человечески , без флуда объяснить? и я понимаю про электролиз, но чтоб до темно-коричневого цвета и жуткого запаха, как он рассказывает, из дистиллированной воды, тут версия про электролиз не очень-то подходит...правда--взываю к профессионалам из области медицины все-таки, развейте мои сомнения, я смотрела еще энту штуку в дорогом исполнении продают в мед оборудовании для спа салонов.... пожалста, мне не нада голословной болтовни--хочу фактов из области медицины... вдруг всеж весчь полезная
__________________
один сыночек+три лапочки-дочки
Mahon*ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 01:14
ответ для Mahon*ka , на сообщение « Мужа люблю нежно такого, какой есть,... »
  #9
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
и я понимаю про электролиз, но чтоб до темно-коричневого цвета и жуткого запаха, как он рассказывает, из дистиллированной воды, тут версия про электролиз не очень-то подходит...
А с чего вы взяли что вода дистилированная? Ее муж сам перегонял и принес с собой? Или ему все же сказали что она дистилированная?
Цвет может быть какой угодно - зависит от примесей. Хлор даже в минимальных количествах жутко вонюч.
Если Ваш нежно любимый муж не издает в обиходе такого запаха и не имеет такого цвета - значит его разводят. Если имеет и издает - его нужно помыть, но его все равно разводят.
Сверх этого и кандидатской степени в области физико-математических наук у меня аргументов нет. Простите меня, грешного
em14 is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 01:17
ответ для em14 , на сообщение « А с чего вы взяли что вода... »
  #10
Mahon*ka
Элита
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 1 765


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
А с чего вы взяли что вода дистилированная? Ее муж сам перегонял и принес с собой? Или ему все же сказали что она дистилированная?
Цвет может быть какой угодно - зависит от примесей. Хлор даже в минимальных количествах жутко вонюч.
Если Ваш нежно любимый муж не издает в обиходе такого запаха и не имеет такого цвета - значит его разводят. Если имеет и издает - его нужно помыть, но его все равно разводят.
Сверх этого и кандидатской степени в области физико-математических наук у меня аргументов нет. Простите меня, грешного
почти как Хаус... жжете... посмяяласььь и мужжж тожа
__________________
один сыночек+три лапочки-дочки
Mahon*ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena