!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 857 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2009, 10:31   #8561
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


А мы вчера купили красивучий костюм жениху и кольца
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
Старый 25.08.2009, 10:41   #8562
КоролеваМечей!
Элита
 
Аватар для КоролеваМечей!
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: АкадемкО и немного СертоловО
Сообщений: 2 216


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
А мы вчера купили красивучий костюм жениху и кольца
Поздравляю!
А мы - рубашку и галстук жениху и мне туХлик сожалению так я и не нашла нормальных человеческих туфель, поэтому пришлось покупать свадебные, но я нашла вроде более-менее приличные...)))
__________________
Ничто не-человеческое мне не чуждо

Детей надо баловать - тогда из них вырастают настоящие разбойники (с)

Инопланетная сила со светом и звуком
КоролеваМечей! is offline  
Старый 25.08.2009, 10:50   #8563
Li-Lu
Старожил
 
Аватар для Li-Lu
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 311


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам за поддержкой, что ли....

Моему будущему мужу позвонила его бывшая, спросила, сможет ли он быть фотографом на ее свадьбе, ну как такое в голову может придти???
Из положительного - снимать на свадьбах он терпеть не может, и в день ее свадьбы будет со мной в Испании, а разница всего в 2 дня... Вот, и такое случается. Он, конечно, отказался, но мне его жалко, неприятно ему память ворошить...
Сашуля, твой любимый через 26 дней женится на тебе, что еще раз доказывает, что ему до лампочки все его бывшие-перебывшие. Он любит тебя, и, я уверенна, и думать-не думает ни про каких бывших. Так что нечего расстраиваться. Тем более, что Вы будите в это время в Испании на пляже валяться
__________________
Li-Lu is offline  
Старый 25.08.2009, 10:52   #8564
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


девочки, а у кого-нить кроме меня не будет девичника?
я сначало хотела, но потом поняла что некогда...остались одни выходные, но лучше я их потрачу с пользой все-таки
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
Старый 25.08.2009, 10:54
ответ для =sestra_ne= , на сообщение « девочки, а у кого-нить кроме меня не... »
  #8565
ИнСа
Наш человек
 
Аватар для ИнСа
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Я люблю этот город печальных мостов,железных калиток и мрачных Крестов.
Сообщений: 8 411


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
девочки, а у кого-нить кроме меня не будет девичника?
я сначало хотела, но потом поняла что некогда...остались одни выходные, но лучше я их потрачу с пользой все-таки
у меня тоже не будет.... осталось двое выходных, а я до 4 сентября без выходных поэтому можно считать что у меня почти одни свободные выходные...
__________________
ИнСа is offline  
Старый 25.08.2009, 11:05
ответ для Li-Lu , на сообщение « Мне так нельзя - так как завиток на... »
  #8566
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Мне так нельзя - так как завиток на трессе не соответствует завитку который утюжком можно сделать Постараюсь вытянуть заранее, но гарантии что к утру они не завьются нет никакой Ит, а с Юлей все плохо совсем? Извини меня пожалуйста, что дезариентировала тебя. Я то в итоге и сама решила у нее не делать. Прости меня Я еще звонила Инне - это визажист Яны Стриж. У нее 2500 стоит мэйк... тоже дороговато, я в раздумьях
Да ну что ты извиняешься, нельзя же ручаться за других людей. Так что все в порядке.
Я еще у нее сегодня попытаюсь еще пробник сделать, наверное, вчера она все-таки взяла трубку...
Если нет, то пойду к Анне Ярым за 2,5...

кстати, а зачем тебе трессы? у тебя же и так роскошные длинные густые волосы?

мне сказали не надо никаких трессов...

Бокалы мы в итоге купили обычные высокие для вина - в Метро по 36 рублей за 6 штук.
Будем из них пить шампанское. Они все равно симпатичнее, чем те, что для шампанского с черной ножкой...

Нам осталось привести себя в порядок и либо украшать зал и кораблик, либо не украшать.

А, ну и танец еще....

были на 1 занятии... так что с танцем пока все плачевно...
nengirit is offline  
Старый 25.08.2009, 11:05
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #8567
КоролеваМечей!
Элита
 
Аватар для КоролеваМечей!
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: АкадемкО и немного СертоловО
Сообщений: 2 216


Девочки, маромойский вопрос: а девичник-мальчишник оплачивают жених и невеста?
КоролеваМечей! is offline  
Старый 25.08.2009, 11:11   #8568
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от КоролеваМечей! Посмотреть сообщение
Девочки, маромойский вопрос: а девичник-мальчишник оплачивают жених и невеста?
когда как - как договоритесь с приглашенными :-)
если есть деньги можно и самим, если нет. то можно предложить друзьям-подругам разделить расходы или чтобы каждый за себя платил...

хотя я была однажды на дне рождения, на котором каждый сам себе заказывал и оплачивал.. да еще и это было без предупреждения... (благо мероприятие было в кондитерской, так что у гостей денег хватило :-). Вобщем, было странно.
nengirit is offline  
Старый 25.08.2009, 11:24
ответ для nengirit , на сообщение « когда как - как договоритесь с... »
  #8569
КоролеваМечей!
Элита
 
Аватар для КоролеваМечей!
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: АкадемкО и немного СертоловО
Сообщений: 2 216


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
когда как - как договоритесь с приглашенными :-)
если есть деньги можно и самим, если нет. то можно предложить друзьям-подругам разделить расходы или чтобы каждый за себя платил...

хотя я была однажды на дне рождения, на котором каждый сам себе заказывал и оплачивал.. да еще и это было без предупреждения... (благо мероприятие было в кондитерской, так что у гостей денег хватило :-). Вобщем, было странно.
Блин, даже не знаю, что и делать... Лишних 20 т.р. у нас нет, приглашать гостей и говорить, что каждый платит за себя - тоже не хочется...хотя понимаю, что мои гости адекватные и сами бы никогда не позволили, чтобы все оплатила я..
Похоже, что я тоже забиваю на девичник
Да и вообще - мне пить низзя, отмаза
__________________
Ничто не-человеческое мне не чуждо

Детей надо баловать - тогда из них вырастают настоящие разбойники (с)

Инопланетная сила со светом и звуком
КоролеваМечей! is offline  
Старый 25.08.2009, 11:26   #8570
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от КоролеваМечей! Посмотреть сообщение
Блин, даже не знаю, что и делать... Лишних 20 т.р. у нас нет, приглашать гостей и говорить, что каждый платит за себя - тоже не хочется...хотя понимаю, что мои гости адекватные и сами бы никогда не позволили, чтобы все оплатила я..
Похоже, что я тоже забиваю на девичник
Да и вообще - мне пить низзя, отмаза
можно оплатить первуую порцию выпивки, если вы идете в бар.

мне кажется, можно обсудить этот вопрос с подружками - сказать - что хочешь девичник, но у тебя есть такая-то сумма, которую ты можешь на него отвести... может, они что-то предложат
nengirit is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena