Весенние двойняшечки 2011 - Страница 992 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2011, 18:49
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #9911
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


собираюсь на день рождение к другу, дресс-код стиль хипстер... одела легенцы с платьем.. и проняла, что в таком виде я не могу появится на людях... очень расстроилась.. этот живот меня убивает... вроде уже ушел полностью.. а все равно под обтягивающей одеждой выступает.... подумываю над операцией..
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 19:28
ответ для Dashkns , на сообщение « собираюсь на день рождение к другу,... »
  #9912
trigdi_mama
Активный участник
 
Аватар для trigdi_mama
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 378


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
собираюсь на день рождение к другу, дресс-код стиль хипстер... одела легенцы с платьем.. и проняла, что в таком виде я не могу появится на людях... очень расстроилась.. этот живот меня убивает... вроде уже ушел полностью.. а все равно под обтягивающей одеждой выступает.... подумываю над операцией..

меня утягивающее белье очень выручает
живот в норм вид так и не удается привести, еще и этот диастаз
trigdi_mama is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 19:29   #9913
trigdi_mama
Активный участник
 
Аватар для trigdi_mama
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 378


а в бутылочке в морозилку поставить-это правильно?))
trigdi_mama is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 19:56
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #9914
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Девочки. всем привет.
Мы вернулись с дачи, хоошооо таааммм! только инета нет((
еле перечитала вас, цитировать всех нету сил.
Всем новеньким привет, меня зовут Таня)))

Всех с прошедшими датками поздравляю!

По поводу внутричерепного давления - мы диакарб с аспаркамом с рождения пили, пока не помогло к сожалению(( перестали пить, срыгивания сильно увеличились, сейчас похоже снова будем пить,а диакарб вообще не лучшее лекарство в плане того, Лен, а на сколько вам его назначили пить и в какой дозировке??

Юляшка, мы крестились на Спортивной, если еще актуально сейчас пороюсь - поищу телефон отца Андрея. А к тебе вопросик - к кому ты ходила остеопату-неврологу? и почему не хочешь к нему же ходить?
Murliska is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 20:54
ответ для Murliska , на сообщение « Девочки. всем привет. Мы вернулись с... »
  #9915
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение
Девочки. всем привет.
Мы вернулись с дачи, хоошооо таааммм! только инета нет((
еле перечитала вас, цитировать всех нету сил.
Всем новеньким привет, меня зовут Таня)))

Всех с прошедшими датками поздравляю!

По поводу внутричерепного давления - мы диакарб с аспаркамом с рождения пили, пока не помогло к сожалению(( перестали пить, срыгивания сильно увеличились, сейчас похоже снова будем пить,а диакарб вообще не лучшее лекарство в плане того, Лен, а на сколько вам его назначили пить и в какой дозировке??

Юляшка, мы крестились на Спортивной, если еще актуально сейчас пороюсь - поищу телефон отца Андрея. А к тебе вопросик - к кому ты ходила остеопату-неврологу? и почему не хочешь к нему же ходить?
2 дня через 2 по четверти таблетки с утра натощак и в эти же дни аспоркам по четверти 2 раза в день - так на месяц
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 21:01
ответ для Юляшка85 , на сообщение « ну что за зверство...:015:пусть... »
  #9916
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
ну что за зверство...пусть сосут,они сейчас так мир познают,да и зубы же режуться...дёсна могут и с 3 месяцев чесаться...
и совсем не зверство. я наполовину пошутила. я согласна с тем, что нет смысла пальцы изо рта сейчас вытаскивать, и вообще я не знаю, зачем их сейчас отучать, соски ведь не сосут.
у меня нет причины думать, что они, как их маменька, сделают это самой продолжительной вредной привычкой. просто если будут долго сосать, я не буду ждать возраста, когда они уже будут все соображать (я не имею в виду возраст, когда игрушки заменят сосание пальца).
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 21:08
ответ для Dashkns , на сообщение « собираюсь на день рождение к другу,... »
  #9917
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
собираюсь на день рождение к другу, дресс-код стиль хипстер... одела легенцы с платьем.. и проняла, что в таком виде я не могу появится на людях... очень расстроилась.. этот живот меня убивает... вроде уже ушел полностью.. а все равно под обтягивающей одеждой выступает.... подумываю над операцией..
меня мой живот тоже убивает
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 22:34
ответ для Helen7 , на сообщение « меня мой живот тоже убивает:( »
  #9918
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
2 дня через 2 по четверти таблетки с утра натощак и в эти же дни аспоркам по четверти 2 раза в день - так на месяц
ага. и мы так же. Была сегодня у нас невролог - вернули диакарб с аспаркамом, кстати у вас срыгивания на его фоне уменьшились? у нас - сразу лучше, невролог успокоила, что мы с него "слезем" рано или поздно)))
Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
и совсем не зверство. я наполовину пошутила. я согласна с тем, что нет смысла пальцы изо рта сейчас вытаскивать, и вообще я не знаю, зачем их сейчас отучать, соски ведь не сосут.
у меня нет причины думать, что они, как их маменька, сделают это самой продолжительной вредной привычкой. просто если будут долго сосать, я не буду ждать возраста, когда они уже будут все соображать (я не имею в виду возраст, когда игрушки заменят сосание пальца).
а я почему-то не переживаю тоже из-за сосания пальцев, мне кажется они так мир познают, плюс десны чешутся, потому разберемся - отучим когда надо будет.

Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
меня мой живот тоже убивает
и меня как на третьем месяце(((((( хотя в целом я скинула вес конкретно, и сейчас вешу меньше чем до беременности...
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 22:35
ответ для EllenDM , на сообщение « Девочки, вот и я. Я вас читала, но... »
  #9919
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
Девочки, вот и я.
Я вас читала, но писать не было ни сил ни желания... в воскресенье не стало моего отца...
А за день до похорон на меня свалился сильнейший лактостаз, даже думала что уже мастит. Темп. под 39, ломка, тошнота, головокружение, грудь не дотронуться, в общем полный ппц... Вызывала свекровь чтобы с детьми помогла, я только спала и кормила, т.к. сил вообще не было.
Слава Богу, в день похорон температура упала до 37 и мне стало полегче, я смогла поехать проводить.
Но жизнь продолжается. я рада что он увидел внуков


Леночка. держись. Главное малыши сейчас. хотя это все тяжело и представить невозможно.
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 23:14
ответ для Murliska , на сообщение « :(:(:(:( Леночка. держись. Главное... »
  #9920
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Цитата:
Сообщение от trigdi_mama Посмотреть сообщение
нам 5 мес и 3 дня, купаемся пока в кругах, но уже начинаем отталкиваться от дна и глотать воду, а еще научились подбородок прижимать к шее и пить воду из ванны)))))думаю скоро это веселье с кругами закончится
Мы уже давно забросили круги, так как прыгают в них как лягушата, а еще подбородки умудрились из под низа вытаскивать.

Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
девочки у нас полный п...ц с прикормом.. съедаем совсем мало.. от силы ложку... но всю ночь не спим.. газики мучают.. орем... Маша не может прокакаться.. стул стал более плотный... но врач говорит, что нельзя прекращать давать.. продолжать давать понемногу.. что это так желудок адаптируется.. и все дети по разному реагируют на прикорм.. у кого-то запоры, у кого-то наоборот расстраивается... а в нашем случае все вместе.. в общем скоро повешусь... к нашим зубам еще и животики..
Даша, держись!!!! Стул нормализуется!
У моих газиков не было, но какали как козочки. Сейчас все ок)))
__________________
ikonya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena