Клуб любителей настольных игр и головоломок - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2011, 17:06   #51
Лампа
Старожил
 
Аватар для Лампа
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Ленинградская обл. Коммунар
Сообщений: 1 330


Цитата:
Сообщение от Gravicapa Посмотреть сообщение
Если есть открытые коробки (а их очень много), то выдадут, сядете за стол и спокойно сыграете (на Гостинном то точно). Я там много раз видел мам с детьми - и головоломки дают и игры настольные...

Если игра запечатана, то могут и не дать - тут всё зависит от продавца и "указаний" руководства...
молодцы мамы, а меня как то смущает: придти, поиграть и уйти без покупки
Бывает одежду померяешь и не купишь - такие взгляды на тебя бросают, и такое можно услышать
__________________
Я не подарок.
Я - сюрприз. С двумя киндерами.
Лампа is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 20:09   #52
Gravicapa
Гость
 
Аватар для Gravicapa
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Лампа Посмотреть сообщение
Получили вчера посылочку с амазона с Убонго.
Поздравляю - как видите, не всё так страаашно

А по поводу "купил - не купил": Вы продавцам всегда напоминайте, что вы то уже заработали себе на то, чтобы ходить по магазинам, а им ещё работать и работать, поэтому пусть себе взгляд в одно место запихнут и лучше работают, коли покупатель уходит от них без покупки, а они остаются без премиальных

Грубо выразился, но постарался смысл донести
Gravicapa is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 15:52
ответ для Gravicapa , на сообщение « Поздравляю - как видите, не всё так... »
  #53
Юлясичек
Наш человек
 
Аватар для Юлясичек
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: ладожская
Сообщений: 8 214


Цитата:
Сообщение от Gravicapa Посмотреть сообщение

А по поводу "купил - не купил": Вы продавцам всегда напоминайте, что вы то уже заработали себе на то, чтобы ходить по магазинам, а им ещё работать и работать, поэтому пусть себе взгляд в одно место запихнут и лучше работают, коли покупатель уходит от них без покупки, а они остаются без премиальных
жестко..

не понимаю почему они не заработали просто в данный момент они на работе и не могут себе позволить идти по магазинам..
__________________
Юлясичек is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 17:33
ответ для Gravicapa , на сообщение « Клуб любителей настольных игр и... »
  #54
Gravicapa
Гость
 
Аватар для Gravicapa
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 4


Но Вы то можете. Просто я уважаю любой труд, но когда продавец плохо работает (а это выражается в презрении к покупателю - источнику дохода), то я всегда стараюсь напомнить им о том, что я могу позволить себе в данный момент стоять здесь и выбирать, а он нет. Сбивает спесь моментом. А если со мной вежливо, то и я предельно вежлив и уважителен. А хамства к себе не терплю, но и себе никогда не позволяю хамить, как делают многие в тех же магазинах

Всё, открыл я раздел по LE*GO - играм. В ближайшем будущем обзор ещё 5-ти игр. Но, к сожалению, дочка уже из них выросла - буду продавать...
Gravicapa is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 17:37
ответ для Gravicapa , на сообщение « Клуб любителей настольных игр и... »
  #55
Olesya Elagin
Частый гость
 
Аватар для Olesya Elagin
 
Регистрация: 25.11.2011
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 32


Здравствуйте. Подскажите пожалуйста интересную настольную игру для мальчика 12 лет. Хочется интересную, сложную, но в тоже время доступную пониманию ребенка.
Заранее спасибо.
Olesya Elagin is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 17:43   #56
Юлясичек
Наш человек
 
Аватар для Юлясичек
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: ладожская
Сообщений: 8 214


Цитата:
Сообщение от Gravicapa Посмотреть сообщение
Но Вы то можете. Просто я уважаю любой труд, но когда продавец плохо работает (а это выражается в презрении к покупателю - источнику дохода), то я всегда стараюсь напомнить им о том, что я могу позволить себе в данный момент стоять здесь и выбирать, а он нет. Сбивает спесь моментом. А если со мной вежливо, то и я предельно вежлив и уважителен. А хамства к себе не терплю, но и себе никогда не позволяю хамить, как делают многие в тех же магазинах

Всё, открыл я раздел по LE*GO - играм. В ближайшем будущем обзор ещё 5-ти игр. Но, к сожалению, дочка уже из них выросла - буду продавать...
оо лего это интересно))
__________________
Юлясичек is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 18:27
ответ для Юлясичек , на сообщение « оо лего это интересно)) »
  #57
Юлясичек
Наш человек
 
Аватар для Юлясичек
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: ладожская
Сообщений: 8 214


Gravicapa расскажите пожалуйста как вам игра фауна? у вас же она есть на сколько я поняла ..
__________________
Юлясичек is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 18:42
ответ для Юлясичек , на сообщение « Gravicapa... »
  #58
Gravicapa
Гость
 
Аватар для Gravicapa
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Юлясичек Посмотреть сообщение
Gravicapa расскажите пожалуйста как вам игра фауна? у вас же она есть на сколько я поняла ..
Игра своеобразная...

Интерес для ребёнка представляет с точки зрения изучения животного мира - картинки животных, среда обитания, вес и т.д. Это почти викторина, но с элементами игры.

Для только взрослого коллектива будет однозначно НЕ интересна, разве что зоологам...
Gravicapa is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 18:52   #59
Gravicapa
Гость
 
Аватар для Gravicapa
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Olesya Elagin Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста интересную настольную игру для мальчика 12 лет. Хочется интересную, сложную, но в тоже время доступную пониманию ребенка.
Заранее спасибо.
Попробуйте Olympos - одна из последних игр, которые я держал в руках. Кстати, в Игрове*де на Гостинном она есть открытая - можете попробовать.
Ещё можете попробовать Small World - тоже хорошая, или Memoir 44.
Gravicapa is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 13:42
ответ для Gravicapa , на сообщение « Клуб любителей настольных игр и... »
  #60
alba
Хранитель
 
Аватар для alba
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Петроградка
Сообщений: 11 343


добрый день!
мой ребенок любит играть в Пикчуреку и Активити, посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь из этой же области (возраст: 5.5 лет)

спасибо!
alba is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
головоломки, настольные игры


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena