Фитнес Хаус, поделитесь отзывами - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2011, 20:37   #1041
Юкля
Активный участник
 
Аватар для Юкля
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 575


Куплю остатки абонемента (на 2-3 месяца) в фитнесс хаус на Балканской. Пишите в личку ))
Юкля is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 01:36   #1042
Taiska
Мега-элита
 
Аватар для Taiska
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Агалатово-Киссолово
Сообщений: 4 852


Была в клубе на Комендантском. Некая менеджер по продажам по имени Карина с видом одолжения показала клуб, также с видом одолжения отвечала на вопросы. Ужасно не понравилось отношение+народу как в метро, духота в тренажерке, осталось оч.неприятное ощущение после посещения клуба. Была с ребенком, дочка сказала, что ходить туда в бассейн не будет.
Taiska is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 00:02
ответ для Taiska , на сообщение « Была в клубе на Комендантском. Некая... »
  #1043
Myrzic
Активный участник
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 435


Девчонки! Кто-нить ходит в Подсолнух? Возьмите меня с собой))))
__________________
Myrzic is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 14:24   #1044
Нутика
Наш человек
 
Аватар для Нутика
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 201


Ну наконец-то в Подсолнухе появился более менее тренер по йоге.... уже свалить собиралась по примеру многих. Интересно, сколько времени она проработает
Нутика is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 01:39   #1045
Nord Star
Активный участник
 
Аватар для Nord Star
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: остров Декабристов
Сообщений: 352


Девочки, а есть кто - нибудь из ФХ Плаза? Сегодня купила абонемент, очень хочу найти компанию - все же вместе веселее)
Nord Star is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 16:14   #1046
Too-Tikky
Элита
 
Аватар для Too-Tikky
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2 992


А когда в Подсолнухе бассейн откроют? На каком там этапе этот процесс? Может кто знает???
Too-Tikky is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 16:23   #1047
edeltely
Элита
 
Аватар для edeltely
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: spb
Сообщений: 2 654


Ищу компанию для занитий в ФХ на Комендантском
edeltely is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 17:11   #1048
Myrzic
Активный участник
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от Too-Tikky Посмотреть сообщение
А когда в Подсолнухе бассейн откроют? На каком там этапе этот процесс? Может кто знает???
обещат в марте! но девочки в отделе продаж подозрительно улыбались когда говорили это!
__________________
Myrzic is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 10:36
ответ для Alina-k , на сообщение « Абонемент на 4 занятия,на 8 и на 16.Мне... »
  #1049
Ольга_24
Ветеран
 
Аватар для Ольга_24
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Абонемент на 4 занятия,на 8 и на 16.Мне нравится,что есть расписание и можно выбрать когда приехать.не фиксированно!
Мы тоже так ходим в бассейн, ребенку очень нравиться.
Ольга_24 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 15:12
ответ для Taiska , на сообщение « Была в клубе на Комендантском. Некая... »
  #1050
Irren
Участник
 
Аватар для Irren
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: ст. м. Пионерская
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
Была в клубе на Комендантском. Некая менеджер по продажам по имени Карина с видом одолжения показала клуб, также с видом одолжения отвечала на вопросы. Ужасно не понравилось отношение+народу как в метро, духота в тренажерке, осталось оч.неприятное ощущение после посещения клуба. Была с ребенком, дочка сказала, что ходить туда в бассейн не будет.
а мне нравится там...впрочем, я из непритязательных...да и хожу почти перед закрытием в 9...иногда, если с работой получается, то в 8...
что в клубе очень понравилось еще с самого начала - реакция на просьбы посетителей (открытие бассейна в срок к ним, конечно, не относится). Помнится, по началу жутко не хватало оборудования и были проблемы с вентиляцией, потом все довезли, вентиляцию починили. Еще много жаловались (я лично писала жалобу), что в душевых очень скользко - вскоре застелили резиновыми ковриками (правда перестарались и застелили ВЕСЬ пол душевой...даже не хочу думать, как часто это все поднимают и моют....)...потом очень много жаловались, что клуб не резиновый и на групповых всем места не хватает. Как результат- расширили зал для групповых...правда после этого стали жаловаться "качки", т. к. расширение делали за счет сокращения тренажерного зала Менеджеров и рецепционистов я не вижу...получила ключ от шкафчика и полотенце/сдала - вот и все общение...так что они не напрягают...тренеры - по-разному. Есть сильные (на мой личный вкус), есть совсем слабенькие, не умеющие построить граммотно занятие...я хожу, в основном, на групповые к Ярославе и Паше - они мегапозитивные и дают хорошие нагрузки! очень люблю их занятия. А бассейн...да, там давка в "пиковое" время и в выходные. Дорожки узкие, на них набивается человек по 10. Когда покупала абонемент по предпродаже, обещали 3 бассейна (основной, для рупповых и для детей)...на выходе имеем 1 основной с дорожкой для аэробики и маленький для детей Но так как я купаюсь за полчаса, 40 минут до закрытия, в основном, то на дорожках лепота! позавчера вдвоем с дядечкой плавала)))
Вообщем, стоимость абонемента по предпродаже вполне опавдывает все минусы клуба...я с этим настроем туда и шла, может поэтому такого негатива от посещения клуба не испытываю
__________________
Irren is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena