Соседи жалуются на ребенка - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 15:41   #231
Исидора
Мега-элита
 
Аватар для Исидора
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 3 171


Цитата:
Сообщение от Liliya_M Посмотреть сообщение
Вы бросаетесь в крайность. Я говорила о паре часов в день...
По мне не позволять ребенку шуметь вообще нельзя.
И почему Вы считаете, что если позволять так делать это означает не уважать соседей и хамить на просьбу сделать музыку погромче? Оригинальные выводы. Опять-таки крайность. Ничем не подкрепленный вывод.
нее я в крайность не бросаюсь....говоря о моем примере, у нас беготня с 7 часов до 00 без перерыва на дневной сон и прогулок и это уже на протяжении 3 месяцев 7 дней в неделю
вот ваше мнение, скажите такие люди задумываются о том, что снизу тоже люди живут?
или там родители из серии а-ля "ребенку нельзя запрещать шуметь, пусть бегает и играет, шалит ...этожеребенок"?
что движет такими людьми, если не банальный эгоизм и неуважение к соседям?
я из серии терпил...но терпелка тоже когда-нить закончится
и возможно тогда появится еще один похожий топ о непонятливых соседях снизу, которые жалуются на шалящего ребенка.
__________________

Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид что любят. Вот таких ненавижу я...(с)

Великие умы обсуждают идеи, средние - события, остальные обсуждают людей.
(с)
Исидора is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 15:49
ответ для *Юса* , на сообщение « так это же не их что-то не... »
  #232
Исидора
Мега-элита
 
Аватар для Исидора
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 3 171


Цитата:
Сообщение от Цветик-ПЕРвоцветик Посмотреть сообщение
так это же не их что-то не устраивает,зачем им уезжать в коттедж?
все бывает в жизни, как говорится не плюй в колодец, из которого пить придется

Цитата:
Сообщение от Цветик-ПЕРвоцветик Посмотреть сообщение
проблема в злости и нетерпимости..
у вас путается причинно-следственная связь.
злость и нетерпимость появляется не сразу, что-то служить причиной к их возникновению
__________________

Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид что любят. Вот таких ненавижу я...(с)

Великие умы обсуждают идеи, средние - события, остальные обсуждают людей.
(с)
Исидора is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 15:54   #233
Liliya_M
Элита
 
Аватар для Liliya_M
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Всеволожский р-н, Колтуши
Сообщений: 1 647


Цитата:
Сообщение от Исидора Посмотреть сообщение
нее я в крайность не бросаюсь....говоря о моем примере, у нас беготня с 7 часов до 00 без перерыва на дневной сон и прогулок и это уже на протяжении 3 месяцев 7 дней в неделю
вот ваше мнение, скажите такие люди задумываются о том, что снизу тоже люди живут?
или там родители из серии а-ля "ребенку нельзя запрещать шуметь, пусть бегает и играет, шалит ...этожеребенок"?
что движет такими людьми, если не банальный эгоизм и неуважение к соседям?
я из серии терпил...но терпелка тоже когда-нить закончится
и возможно тогда появится еще один похожий топ о непонятливых соседях снизу, которые жалуются на шалящего ребенка.
А почему Вы путаете Ваш случай со случаем Автора? Или Вам разница в глаза не бросилась?
Я не имею ни малейшего понятия что думают Ваши соседи сверху, потому что я не Ванга и не читаю чьи-то мысли. И я два раза написала о том, что ребенок имеет право поактивничать КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ в день. Судя по всему Вас настолько достала беготня сверху, что Вы как тот лысый, что про расческу. Но топ вообще-то не о Вас, уж простите. Ребенок Автора не бегает бесперестанно с 7 до 00.
Что касается меня, то опять-таки (раз Вы так невнимательно читаете) своему ребенку я шуметь после 9 не разрешаю. Ну с утра мне и запрещать не приходится, поскольку раньше 10 дети у меня в выходной не просыпаются. А в будни, когда в садик, то сыну бы проснуться с помощью мультика, куда уж тут бегать или шуметь. Тем более ,что у нас маленький и старший сын уже научился, что нужно иногда (когда спит малыш, папа...) не шуметь.
__________________
Liliya_M is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 15:57   #234
Liliya_M
Элита
 
Аватар для Liliya_M
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Всеволожский р-н, Колтуши
Сообщений: 1 647


Цитата:
Сообщение от Исидора Посмотреть сообщение
все бывает в жизни, как говорится не плюй в колодец, из которого пить придется


у вас путается причинно-следственная связь.
злость и нетерпимость появляется не сразу, что-то служить причиной к их возникновению
Какое дело соседям до реальных причин злости и нетерпимости одной соседки?
Я выше привела пример об одной такой из моего детства. Или в этом случае Вы тоже считаете, что соседка была права. И нам, девочкам, нельзя было играть за домом потому что мы ей днем отдыхать мешали?
Сдается мне, Вы склонны в каждом подобном случае вставать на сторону человека, "которому мешают дети", из-за того, что Вас лично очень достали Ваши конкретные соседи.
__________________
Liliya_M is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 18:01
ответ для kuzena , на сообщение « да не то слово как ВСЕ:046:соседка... »
  #235
Эвредика
Участник
 
Аватар для Эвредика
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
да не то слово как ВСЕсоседка начнет полномасшатабные военные действия-хотите раскажу,ЧТО можно сделать таким соседям?
Расскажите. Может пригодится на будущее. Я сама как-то спокойно шум от соседей воспринимаю, к нам тоже все хорошо относятся. Но в планах переезд, и кто знает, что нас ждет. Думала, что наш образ жизни - это норма. Оказывается, нам повезло Надо быть готовым к неадекватным истерикам, если таковые окажутся по соседству
Эвредика is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 00:28
ответ для mama_Marina , на сообщение « Гы, у меня у самой двое детей... У... »
  #236
Аннушка
Мега-элита
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м Московская
Сообщений: 3 273


Цитата:
Сообщение от mama_Marina Посмотреть сообщение
Гы, у меня у самой двое детей...
У соседей сверху тоже двое... Но мои почему-то не скачут дома, тяжести не роняют... А вот сейчас 22.37 и нам по голове до сих пор прыгают А утром тоже могут рано начать. Прыгать нам по голове будут часов до 23...
А мои дети хотят спасть в 21 час, а просто невозможно Там стадо галопом скачет...
Ну и что нам делать Звонка в дверь у них нет ( стоит общая железная дверь у лифта, там звонок не выведен), домофон похоже отключен ...
Сейчас на часах 23-25,а соседская девочка лет 6 продолжает активные игры,сижу пью валерьянку. Так как с мамой диалог не складывается,всегда мне предлагает отрезать ноги ее дочке. Вчера когда мы к ней поднялись в полночь попросить не шуметь,т.к у нас маленькая дочь. Соседка вызвала милицию типа мы постоянно к ней приходим ночью.
__________________


0 мес 3800кг 54 см__8 мес 8300 70см 4 верх зуба
1мес 4480кг 55 см---9 мес 9000 71 см
2мес 5260кг 58 см
3мес 5920кг 61 см
4мес 6415кг 63см
5мес 7100кг 66см
6мес 2 нижних зуба
Аннушка is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 00:45
ответ для Аннушка , на сообщение « Сейчас на часах 23-25,а соседская... »
  #237
nezabudka80_80
Наш человек
 
Аватар для nezabudka80_80
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м.Новочеркасская, у моста Александра Невского
Сообщений: 6 224


Цитата:
Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
Сейчас на часах 23-25,а соседская девочка лет 6 продолжает активные игры,сижу пью валерьянку. Так как с мамой диалог не складывается,всегда мне предлагает отрезать ноги ее дочке. Вчера когда мы к ней поднялись в полночь попросить не шуметь,т.к у нас маленькая дочь. Соседка вызвала милиуию типа мы постоянно к ней приходим ночью.
Больше не ходите, вызывайте после 23-00 милицию тоже, но правда пока милиция доедет девочка уже может десять раз успокоиться.
nezabudka80_80 is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 00:53
ответ для DEP , на сообщение « никак...ребенок есть ребенок...когда... »
  #238
Хомячка
Активный участник
 
Аватар для Хомячка
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: ул. Хо-Ши-Мина-Сертолово
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от DEP Посмотреть сообщение
никак...ребенок есть ребенок...когда соседи сверлят и бурят целый день это нормально? а ребенок радуется жизни значит сразу кому-то плохо сразу...в сад таких соседей - пусть шумит до 23.00
полностью согласна
__________________
Хомячка is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 01:13
ответ для Хомячка , на сообщение « полностью согласна:support: »
  #239
Аннушка
Мега-элита
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м Московская
Сообщений: 3 273


Цитата:
Сообщение от DEP Посмотреть сообщение
никак...ребенок есть ребенок...когда соседи сверлят и бурят целый день это нормально? а ребенок радуется жизни значит сразу кому-то плохо сразу...в сад таких соседей - пусть шумит до 23.00
Цитата:
Сообщение от Хомячка Посмотреть сообщение
полностью согласна
какие все умные типа пускай шумят до 23 ,вам бы таких соседей ,у которых дети такое ощущение что и едят на бегу или в прыгующем состоянии,постоянный топот и грохот.
У моих родителей над ними живут двое маленьких детей ,но у них тишина начиная с 20-00и до 10 утра ,поэтому никаких претензий к соседям
Те кто пишут подобные реплики типа всех в сад до 23-00 имеют отличных соседей ,которые не доставляют беспокойства.
__________________


0 мес 3800кг 54 см__8 мес 8300 70см 4 верх зуба
1мес 4480кг 55 см---9 мес 9000 71 см
2мес 5260кг 58 см
3мес 5920кг 61 см
4мес 6415кг 63см
5мес 7100кг 66см
6мес 2 нижних зуба
Аннушка is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 01:42
ответ для Аннушка , на сообщение « Сейчас на часах 23-25,а соседская... »
  #240
Liliya_M
Элита
 
Аватар для Liliya_M
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Всеволожский р-н, Колтуши
Сообщений: 1 647


Цитата:
Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
Сейчас на часах 23-25,а соседская девочка лет 6 продолжает активные игры,сижу пью валерьянку. Так как с мамой диалог не складывается,всегда мне предлагает отрезать ноги ее дочке. Вчера когда мы к ней поднялись в полночь попросить не шуметь,т.к у нас маленькая дочь. Соседка вызвала милицию типа мы постоянно к ней приходим ночью.
Безобразие, конечно! И, млин... Не сделать же практически ничего...
__________________
Liliya_M is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena