киндер.акция. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2010, 12:53   #1
Argus
Участник
 
Аватар для Argus
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Ветеранов,но могу быть везде.
Сообщений: 249
киндер.акция.



Kinder всегда дарит радость!
Срок участия в Акции (заключения договоров с Организатором на участие в Акции способом, указанным в настоящих Правилах) - ”15″ февраля 2010г. по ”15″ мая 2010г. включительно;
Первые 10 000 (десять тысяч) Писем-заявок Участников, отправленных Участниками 10 упаковок со штрих-кодом- дают соответствующим Участникам право на получение Подарка Акции - футболки с изображением игрушки - бегемота
Товары-участники
Изображение участвующих товаров
www.ferrero.ru/news.php?id=17
Контактные данные производителя и организаторов

123557, Москва, а/я 10 KINDER.
Argus is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 12:53
ответ для Argus , на сообщение « киндер.акция. »
  #2
Argus
Участник
 
Аватар для Argus
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Ветеранов,но могу быть везде.
Сообщений: 249


Раз вы все едите киндеры,сделайте деткам подарок.
Argus is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 12:59
ответ для Argus , на сообщение « Раз вы все едите киндеры,сделайте... »
  #3
Майёк
Элита
 
Аватар для Майёк
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар
Сообщений: 2 347


Спасибо за ссылку, теперь знаю, что можно получить не только футболку, но и корабль.
Майёк is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 13:15
ответ для Argus , на сообщение « киндер.акция. »
  #4
Argus
Участник
 
Аватар для Argus
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Ветеранов,но могу быть везде.
Сообщений: 249


Про корабль точно не знаю,но вроде они уже были,акция прошла,сроки уточняйте на сайте.
Argus is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 17:58
ответ для Argus , на сообщение « киндер.акция. »
  #5
levika
Активный участник
 
Аватар для levika
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 328


а я сегодня пошла посылать - на 2 футболки. и уже этикеток 50 обменяла на всякие ШК Хаггис, мишки и т.д.
levika is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 18:11
ответ для Argus , на сообщение « киндер.акция. »
  #6
Yanuch
Старожил
 
Аватар для Yanuch
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1 059


есть 8 нужных обёрток поменяю на что-нибудь.
Yanuch is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 14:36
ответ для Argus , на сообщение « киндер.акция. »
  #7
Argus
Участник
 
Аватар для Argus
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Ветеранов,но могу быть везде.
Сообщений: 249


есть 10,возможно 20 этикеток,поменяю на круглые карусельные наклейки или перекресток.
Argus is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 11:36
ответ для Argus , на сообщение « киндер.акция. »
  #8
Мамочка Ники
Активный участник
 
Аватар для Мамочка Ники
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 359


Я уже отправила 2 письма, есть еще много оберток
пишите, отдам
Мамочка Ники is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 03:16
ответ для Argus , на сообщение « киндер.акция. »
  #9
нефритовые чётки
Участник
 
Аватар для нефритовые чётки
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: север
Сообщений: 213


не могу прочитать правила, скажите, футболки- какие размеры- дет или взр? что еще кроме футб. и ск. ш-кодов надо? призы будут в течении акции они присылать или по окончании? спасибо.
нефритовые чётки is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 09:34
ответ для Argus , на сообщение « киндер.акция. »
  #10
levika
Активный участник
 
Аватар для levika
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 328


выдержка из Правил:
1.1. Акция представляет собой мероприятие, задачей которого является реклама и продвижение на рынке товаров, реализуемых Организатором, а именно:
- Шоколада молочного «Киндер Шоколад (Kinder Chocolate)» с молочной начинкой;
- Изделия кондитерского: яйца «Киндер Сюрприз (Kinder Surprise)» из молочного шоколада с игрушкой внутри;
- Вафель «Киндер Буено (Kinder Bueno)» покрытых молочным шоколадом с молочно-ореховой начинкой,
- пирожного бисквитного «Киндер Делис (Kinder Delice)» покрытого какао-глазурью с молочной начинкой,
- шоколада молочного «Киндер Кантри (Kinder Country)» с молочно-злаковой начинкой (далее совместно - «Товары»).
5.1. Срок участия в Акции (заключения договоров с Организатором на участие в Акции способом, указанным в настоящих Правилах) - «15» февраля 2010г. по «15» мая 2010г. включительно;
5.2. Первые 10 000 (десять тысяч) Писем-заявок Участников, отправленных Участниками и принятых Оператором в период, указанный в п. 5.1 настоящих Правил, дают соответствующим Участникам право на получение Подарка Акции – футболки с изображением игрушки – бегемота (см. рис. п. 7.1 настоящих Правил).
5.3 Письма-Заявки на участие в Акции необходимо направлять по адресу: 123557, Москва, а/я 10 KINDER.
5.4. Подарки предоставляются (отправляются) Участникам в срок до «31» мая 2010г. включительно.
5.5. Общий срок проведения Акции (включая сроки вручения (отправки) Подарков Участникам) - с «15» февраля 2010г. по «31» мая 2010г. включительно.
6. Товарами, на стимулирование сбыта которых направлена Акция (товарами, участвующими в Акции), являются Товары, указанные в п. 1.1. настоящих Правил в обычной упаковке.
7. Призовой фонд Акции
7.1. Призовой Фонд Акции составляет 10 000 (десять тысяч) Подарков - футболок с изображением игрушки – бегемота.
8.1. Для участия в Акции необходимо:
8.1.1. приобрести 10 (десять) единиц любого из Товаров, участвующих в Акции;
8.1.2. заключить с Организатором Акции договор на участие в Акции, а именно, прислать в период с «15» февраля 2010г. по «15» мая 2010г. включительно (далее также «Срок отправления Писем-Заявок») 10 (десять) упаковок Товара(ов) со штрих-кодом, в соответствии с п. 8.1.1 настоящих Правил, на почтовый адрес, указанный в п. 5.3 настоящих Правил.
8.2. Принять участие в Акции и получить Подарки может только Участник (получатель Подарка), почтовое отправление (Письмо-заявка) которого:
8.2.1. содержит необходимое количество упаковок Товара(ов) со штрих-кодом, участвующих в Акции (согласно п. 8.1.1. настоящих Правил), или кратное такому количеству количество упаковок Товара(ов);
8.2.2. отправлено Участником на указанный в п.5.3. настоящих Правил почтовый адрес в течение установленного в п. 5.1 настоящих Правил срока (срока для принятия участия в Акции);
8.2.3. получено Оператором в срок для принятия участия в Акции. При этом датой получения Оператором Письма-Заявки является дата, указанная на штемпеле почтовой организации получателя.
8.2.4. содержит информацию о существующем почтовом адресе, по которому необходимо отправить Подарок(ки) (обратный почтовый адрес Участника), Ф.И.О. Участника - получателя Подарка.
8.3. Подарки предоставляются (отправляются) Участникам Оператором посредством почтовой связи (бандеролями) до «31» мая 2010 года включительно.
8.4. Количество Подарков на одного Участника Акции не ограничено (т.е., ограничено только общим количеством Подарков с учетом положений п. 7.2), каждый Участник может принять участие в Акции неограниченное количество раз, как путем направления нескольких Писем-заявок, так и путем отправки одним Письмом-заявкой количества упаковок Продукта(ов), кратного количеству, указанному в п. 8.1.2. настоящих Правил (20, 30, 40 и т.д.).


указания размера точно нигде нет, но ходят слухи, что футболка на рост около 120 см
levika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena