2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 2681 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 17:16   #26801
Dorothea
Частый гость
 
Аватар для Dorothea
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от veneciana Посмотреть сообщение
ну это имхо, конечно. но Яковлева как в том анекдоте: доктор, что это у меня? - ой, что это у вас???? запомнилось, как я ее перед выпиской после первых родов расспрашивала, все ли в порядке, не осталось ли чего в матке, а она мне рассказывала про необходимость предохранения в ответ на это.
про Орудину я писала тут же: сюсюкает, но смотрит равнодушно и невнимательно. на 3-ем узи в протоколе вообще несколько параметров оказались незаполненными. перед выпиской из РД меня смотрела чуть ли не полторы минуты всего. хотя тут тьма восторженных отзывов о ней. может, это мне так не повезло дважды, но я бы к ней не пошла, если бы был выбор.
а про результат узи от Аршавской сначала врач на ПО нелестно отозвалась, а потом от акушерки я услышала, что "она у нас недавно (или она молодой специалист - что-то в таком роде было сказано), а сегодня вас посмотрит более внимательный и опытный специалист". если бы меня выписали после этого узи от Аршавской, я бы очень скоро оказалась в больнице. спасибо врачам ПО, что не "просмотрели" меня.
мне понравился Васильев, дважды делала у него узи, один раз до обморока практически довел меня: стал искать что-то в какой-то книжке, потом вышел и вернулся с Лисиной - вместе стали смотреть все, думаю, щас что-то будет но это он так перестраховался - ему что-то не понравилось и он решил посоветоваться. внимательный очень.

но, конечно, узист Семенов И.А., который в первую Б насмотрел на втором узи генетические отклонения в развитии ребенка, у меня вне конкуренции где-то сейчас работает этот расчудесный специалист...
Спасибо... Надеюсь, у меня проблем с записью не возникнет, или повезет с узистами...
__________________
Dorothea is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 17:18
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #26802
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Девочки, а к гематологу сложно записаться? Я пока не могу понять, когда анализы будут готовы
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 17:28
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #26803
mite
Активный участник
 
Аватар для mite
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 571


Девочки, а Лисина делает УЗИ при выписке? или только скрининги?
mite is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 18:13
ответ для ELINITTA , на сообщение « Все это было и я тоже ждала, что... »
  #26804
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Все это было и я тоже ждала, что вот-вот станет лучше. Но что-то менялось в лучшую, а что-то в худшую сторону.
ой, я легко отделалась. У нас с возрастом и с участием папы (без которого мы жили 9 мес), все наладилось.
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 19:29   #26805
Martina+Lana
Мега-элита
 
Аватар для Martina+Lana
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 3 781


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
Девочки, а к гематологу сложно записаться? Я пока не могу понять, когда анализы будут готовы
вроде нужно анализы на спид и сифилис( из ЖК принести можно) и коагулограмму(только у них делать нужно) она готовится 1 день. Я записалась без проблем вроде за 1,5 недели примерно
Цитата:
Сообщение от veneciana Посмотреть сообщение
а про результат узи от Аршавской сначала врач на ПО нелестно отозвалась, а потом от акушерки я услышала, что "она у нас недавно (или она молодой специалист - что-то в таком роде было сказано), а сегодня вас посмотрит более внимательный и опытный специалист". если бы меня выписали после этого узи от Аршавской, я бы очень скоро оказалась в больнице. ..
Аршавская там меньше мес работает,она туда из нашей поганой 22 ЖК как то пристроилась, о ней плохие отзовы еще по ЖК ходили( и до сих пор ходят) я бы ей вообще не доверяла
__________________

ждем еще одного малыша
Martina+Lana is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 19:41   #26806
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение
вроде нужно анализы на спид и сифилис( из ЖК принести можно) и коагулограмму(только у них делать нужно) она готовится 1 день. Я записалась без проблем вроде за 1,5 недели примерно
Спасибо!
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 19:44
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #26807
katyapoleeva
Гость
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Калининский р-н, пл. Мужества, ул. Фаворского 15-1
Сообщений: 8


Всем привет!
Сегодня была на первой консультации у Кимнатной В.Ю. и узнала что у нее отпуск на мой ПДР (11 июля)! а на ресепшене даже и не сказалихотя ПДР спрашивали...

Подскажите с какого и по какое у нее отпуск? может дотерплю уж очень она мне понравилась
katyapoleeva is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 19:53
ответ для Катюн83 , на сообщение « спасибо всем!!:flower::flower:пйду к... »
  #26808
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Катюн83 Посмотреть сообщение
спасибо всем!!пйду к Лисиной


у меня и будет 2 КС... в первый раз никто об этм не гворил (про аутоплазму)..... да и сейчас не сильно настаивали....вся в раздумьях...
Если Вы оклемались после первого КС быстро и гемоглабин был в норме, то может и не надо. Хотя вроде это полезно, в какой то мере. У меня было ЭКС, естественно аутоплазму я не заготавливала. Мне влили плазму(желтенькую), но все равно гемоглабин был очень низкий, из-за этого вписывать долго не хотели. Хотя я чувствовала себя нормально, но то скорее всего проснулась вторая я - мама.
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 20:22
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #26809
Тетя Фрося
Гость
 
Аватар для Тетя Фрося
 
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 14


Девочки, спасайте! На мой ПДР (даже если его разбросать в плюс/минус километр (2 недели)), все врачи из хвалёных дружно, "взявшись за руки", уходят в отпуск!!!!! Вторая половина июня: Автушенко, Серова, Гневашева.
К КОМУ ПОЙТИ?!?!? Посоветуйте еще кого-нибудь!
Тетя Фрося is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 20:30   #26810
Nikysia
Гость
 
Аватар для Nikysia
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 15


Гневашева уходит в отпуск в конце Июля. А в июня она будет
Nikysia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena