Ава - Петер врачи репродуктологи. - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2010, 23:03
ответ для Конопатая , на сообщение « А вы у кого делали, извините..... ... »
  #121
Фима
Участник
 
Аватар для Фима
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Фима!А причину ЗБ узнали?
Генетика, тут уж ничего не поделаешь, случается. Вам тоже удачи!
Фотку мне, кстати, тоже не давали. Но я бы, наверное и не хотела. Если все удачно - то конечно, типа первое фото в альбоме, а если нет, да если не раз, то как быть - складывать их куда-то?
Выкидывать? Переживания одни.
Фима is offline  
Старый 03.03.2010, 23:17   #122
Current
Старожил
 
Аватар для Current
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от Elbe Посмотреть сообщение
девочки, очень интерсная и важная темка, но огромная просьба - не сокращайте фио (хотя бы вначале), а то для тех хто в танке - ничего не понятно)))) ДАВ.... МВ......БО..... ))))) я уже запуталась
Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
МВ - Маргарита Валентиновна
Хоспидя, я забыла кто такие ДАВ и БО
БО - Боярский?
МВ - Маргарита Валентиновна Чежина (Ава)
ДАВ - Даниелян Анжела Вячеславовна (Мариинка)
Бо - Боярский Константин Юрьевич (Иналмед)


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Доброе утро, Девочки!!!!!Хорошего всем дня!Спасибо вам большое за отклики!Сейчас всё прочитала, буду отвечать!!!!Дай Бог всем нам достижения своей цели в самое кротчайшее время, не зависимо от клиники и врача к которым мы обратились!Пусть для каждой из нас её врач станет ЛУЧШИМ и тем самым Ангелом, который поможет!!!!

Спасибо большое, что откликнулись!!!ЯПоздравляю Вас с Днём рождения сыночка!Здоровья ему и счастья!!!
Ну, я так понимаю мой возраст 39 и отсутствие детей его не испугают!?И на свалку он мну не пошлёт!?Ну, уже хорошо!!!!
Спасибо большое!!!
39 лет - конечно не возраст в нашем деле. Ава-Петер смело берется до 51 года!!!
Пусть у тебя (ничего, что на ты?) все-все-все получится и как можно быстрее!!!

Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
Я у Маргариты Валентиновны делала гистеру, когда пришла за результатами, она сказала "У вас рак. Идите с ним разбирайтесь". На мои "Как? Где? Куда же мне?" ответила "Ну я не знаю... Идите заберите стекла у администраторов и куда-нибудь... Но вам точно не к репродуктологу, а к онкологу надо" Очень душевно.
Когда я ей звонила уже после онколога - нужна была выписка - онколог никак не мог судить, мои стекла или нет, она не стала со мной разговаривать и перезванивать, выписку передала через администратора, а выписке совсем не номера стекол, а диагноз. Такой, с которым выживаемость прямо скажем... малооптимистичные цифирки. Это как? Она же не онколог, как так можно? Мне даже онкологи ничего не ставили, направили на дальнейшие обследования. Рак, кстати не подтвердился, что-то напутали при процедуре или в лаборатории... Но каково мне было, можно представить, на выяснения ушло несколько месяцев, в течении которых я была уверена (у меня же диагноз), что жить мне осталось всего ничего. На Березовой обстановочка та еще, но врач, как она со мной разговаривала... Ни в какое сравнение не идет с диалогом с Маргаритой Валентиновной.
Я сейчас опять в Аве наблюдаюсь, вся эта история в памяти всплыла... У меня-то нервишки достаточно крепкие - понервничала, разобралась. Но вот сталкнулись бы с таким две мои подружки... Одна б точно с собой что-то сделала. Другая довела б себя до чегоньть нехорошего, никуда бы больше не пошла дообследоваться. Люди-то разные... есть и очень впечатлительные. Нельзя так...
Очень непростая история, и только и остается, что посочувствовать от всей души и восхититься твоим мужеством - что ты через все это прошла, и все еще можешь говорить о случившемся с максимальной долей спокойствия и объективности.
Дай Бог, чтобы все у тебя получилось как можно скорее!!! где ты сейчас?

Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение

Не скажу, что они есть...Просто знаешь, не хочется оказаться в ситуации "скупой платит дважды"..........Случай у мну не простой.....
Если сможешь - расскажи про свой случай.
Я тоже руководствуюсь этим принципом, но в моем положении - это выбор между Мариинкой и Авой на Гагарина.
Current is offline  
Старый 03.03.2010, 23:32
ответ для Конопатая , на сообщение « Ава - Петер... »
  #123
Current
Старожил
 
Аватар для Current
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
Спасибо за пожелания!
Когда я недавно обратилась с Аву, подумала, что надо было написать чтоль письмо какое, не ругательное, нет, но чтобы провели тренинг или инструкцию разработали - как сообщать пациентам о каких-то серьезных вещах. Ведь если делаюстся гистеры и по их результатам - гистологии, то пусть и небольшая, но есть вероятность получить нехороший результат. А об этом нужно сообщать все-таки определенным образом. И если не всем хватает такта и чуткости, то надо научить, какие слова говорить.
Но тогда мне было сооовсем не до того, а сейчас... как-то поздно вроде...
Лучше написать, даже сейчас. Это серьезная клиника, и я верю, что они учтут такие важные для нас вещи в своей работе. Напиши на общий адрес с сайта.

Цитата:
Сообщение от JulyashaF Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня вопрос, если нас Корнилов отправил к андрологу и сказал приходить после биопсии. Так это аж через 2 месяца. Нужно ли ставить в известность Корнилова о том, что мы придем к нему не раньше чем через 2 месяца? Вот они пройдут например и что, я могу прийти без очереди уже? Мне главное, чтобы о нас помнили)))
Повторные приемы, как я поняла, идут совсем по другой очереди - без такого длительного ожидания.

Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Девочки! Очень нужны максимально правдивые отзывы о докторе Ава - Петер Каменецком Б.А. Хорошие, плохие, какие есть! Ваше мнение стоит ли тратить своё время, деньги и возможно остаток здоровья на протокол ЭКО у этого доктора или есть другие врачи, к которым стоит обратиться по поводу этой процедуры.
Возможно, на форуме есть такая тема, тогда ткните меня носом…..
Нашла домики Маринки, Искусственных методов, много полезной информации там у Девочек почерпнула, спасибо им!
Но очень хочется побольше о конкретном враче……а вот домика Ава - Петер нет, хотя большая клиника, странно.
Еще раз скажу - врач ОЧЕНЬ опытный и квалифицированный. Помимо Авы он консультирует на форумах rusmedserv.com и 03.ru, отвечает на все вопросы и очень быстро.

Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
"Пробирка" это хорошо!Но вот почему на ЛВ нет такого!?Или все Девочки с АВА-ПЕТЕР там!?
Вот пусть этот топик и будет нашим - топиком будущих мамочек Ава-Петер!
Current is offline  
Старый 03.03.2010, 23:48
ответ для Current , на сообщение « МВ - Маргарита Валентиновна Чежина... »
  #124
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от хочушка Посмотреть сообщение
Не - они-то очень хотят, они очень фотогеничные ... были ... может по этому и не остались, что их не сфоткали - обиделись
Нет, Зайка!!!!Просто ТВОИ Детки впереди!!!!И ОНИ обязательно останутся с тобой на всю оставшуюся жизнь!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Фима Посмотреть сообщение
Генетика, тут уж ничего не поделаешь, случается. Вам тоже удачи!
Фотку мне, кстати, тоже не давали. Но я бы, наверное и не хотела. Если все удачно - то конечно, типа первое фото в альбоме, а если нет, да если не раз, то как быть - складывать их куда-то?
Выкидывать? Переживания одни.
Сочуствую!!!!
А фото, да!У меня вот лежат с УЗИ, диск с УЗИ.....Девочки!Так ДАЛЕКО лежат, чтобы не дай БОГ не наткнуться!!!Тяжело это, очень.......
Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
39 лет - конечно не возраст в нашем деле. Ава-Петер смело берется до 51 года!!!
Если сможешь - расскажи про свой случай.
Я тоже руководствуюсь этим принципом, но в моем положении - это выбор между Мариинкой и Авой на Гагарина.
Ну, ты меня утешила!!!!!До 51 у меня и правдв ЕСТЬ время!!!!Хотя, оно так быстро летит.....
А что рассказывать, я вот Девочек читаю....Я думала я сильно больная и герой.....А тут ТАКИЕ ГЕРОИНИ!!!!!!!Просто настоящие БОРЦЫ!!!!!!ГОСПОДИ!ПОМОГИ ИМ достигнуть ЦЕЛИ и обрести счастье МАТЕРИНСТВА!!!!!!!!
Я в первом браке 6 лет посвятила гонке "лечения бесплодия"!!!!Все прелести связанные с обследованиями, лечениями, стимуляциями.....У меня было бесплодие 1....Гормональные нарушения, поликистоз, аднексит.....гиперплазия эндометрия, короче всё и вся......Делали ИИ, потом ЭКО......Ничего!!!!Потом развелась и всё забросила и вот спустя три года, о ЧУДО.......Я беременна, но угроза шла с первых недель, просто я даже не понимала, что Б....У меня был юбилей!Мне 35!!!!!Гости, веселье, цикл сбился....Мазня, живот....поясница....Устала видимо, старостьььдумала Я!!!!!А потом ч/з неделю по настоянию подруги 27 декабря, на работе, днём я делаю тест чуть не тону в горшке от ЕГО результата......//!!!!!!Девочки!Сказать что я испугалась-это не сказать ничего!!!Я же понимала, что это УГРОЗА!!!!Короче бегом к знакомой на УЗИ, она меня отругала, что долго не понимала и 28.12 меня успешно упаковали на сохранение, со словами Первая Б в 35 лет, после такого длительного бесплодия, в ЕЦ, врятли сможет быть завершённой до конца!Скорее всего будет В!!!!Вообщем всё продлилось до 20 нед и когда уже мальчик щевелился, отошли воды и ВСЁ!!!!!!!Тогда мне казалось, что ЭТОТ вопрос для меня закрыт навсегда.........Страшно было ещё раз пройти ...не дай Бог!!!!Но прошло время, боль поутихла,появился надёжный, порядочный мужчина но.........Больше Б небыло........ УВЫ!!!!!!!
Извините, Девочки...Длинно и сумбурно.....
__________________
Конопатая is offline  
Старый 03.03.2010, 23:50
ответ для Current , на сообщение « Лучше написать, даже сейчас. Это... »
  #125
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Вот пусть этот топик и будет нашим - топиком будущих мамочек Ава-Петер!
Хорошо бы!!!!Голосуем?Хто ЗА????Мы с тобой!!!!
__________________
Конопатая is offline  
Старый 03.03.2010, 23:51
ответ для Конопатая , на сообщение « Ава - Петер... »
  #126
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Кстати!У Девочка запись к Каменецкому отдаёт на 10 марта!!!Никому не нужно???
Конопатая is offline  
Старый 03.03.2010, 23:58   #127
Current
Старожил
 
Аватар для Current
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение

Ну, ты меня утешила!!!!!До 51 у меня и правдв ЕСТЬ время!!!!Хотя, оно так быстро летит.....
А что рассказывать, я вот Девочек читаю....Я думала я сильно больная и герой.....А тут ТАКИЕ ГЕРОИНИ!!!!!!!Просто настоящие БОРЦЫ!!!!!!ГОСПОДИ!ПОМОГИ ИМ достигнуть ЦЕЛИ и обрести счастье МАТЕРИНСТВА!!!!!!!!
Я в первом браке 6 лет посвятила гонке "лечения бесплодия"!!!!Все прелести связанные с обследованиями, лечениями, стимуляциями.....У меня было бесплодие 1....Гормональные нарушения, поликистоз, аднексит.....гиперплазия эндометрия, короче всё и вся......Делали ИИ, потом ЭКО......Ничего!!!!Потом развелась и всё забросила и вот спустя три года, о ЧУДО.......Я беременна, но угроза шла с первых недель, просто я даже не понимала, что Б....У меня был юбилей!Мне 35!!!!!Гости, веселье, цикл сбился....Мазня, живот....поясница....Устала видимо, старостьььдумала Я!!!!!А потом ч/з неделю по настоянию подруги 27 декабря, на работе, днём я делаю тест чуть не тону в горшке от ЕГО результата......//!!!!!!Девочки!Сказать что я испугалась-это не сказать ничего!!!Я же понимала, что это УГРОЗА!!!!Короче бегом к знакомой на УЗИ, она меня отругала, что долго не понимала и 28.12 меня успешно упаковали на сохранение, со словами Первая Б в 35 лет, после такого длительного бесплодия, в ЕЦ, врятли сможет быть завершённой до конца!Скорее всего будет В!!!!Вообщем всё продлилось до 20 нед и когда уже мальчик щевелился, отошли воды и ВСЁ!!!!!!!Больше Б небыло........Хотя сейчас уже и мужчина есть и стараемся!!!Но, УВЫ!!!!!!!
Извините, Девочки...Длинно и сумбурно.....
Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Хорошо бы!!!!Голосуем?Хто ЗА????Мы с тобой!!!!
А почему нет? много ли надо, чтоб топику дать жизнь?)
У нас все получится, несмотря на все сложности!!!
кстати, меня зовут Юля!
Current is offline  
Старый 03.03.2010, 23:59
ответ для Current , на сообщение « МВ - Маргарита Валентиновна Чежина... »
  #128
Кирли
Старожил
 
Аватар для Кирли
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: пр. Пятилеток
Сообщений: 1 072


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение


Спасибо большое!!!
39 лет - конечно не возраст в нашем деле. Ава-Петер смело берется до 51 года!!!
Пусть у тебя (ничего, что на ты?) все-все-все получится и как можно быстрее!!!






Если сможешь - расскажи про свой случай.
Я тоже руководствуюсь этим принципом, но в моем положении - это выбор между Мариинкой и Авой на Гагарина.
Нуууу, значит, и у меня не все потеряно))))
А я сначала выбрала молодость Мариинки....теперь надеюсь на опыт АВЫ
__________________
Кирли is offline  
Старый 04.03.2010, 00:06
ответ для Кирли , на сообщение « Нуууу, значит, и у меня не все... »
  #129
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
А почему нет? много ли надо, чтоб топику дать жизнь?)
У нас все получится, несмотря на все сложности!!!
кстати, меня зовут Юля!
Знаешь, я очень на это надеюсь, правда иногда страшно так......Я Лена, но лучше Конопатая.....Лен у нас очень много.....
Цитата:
Сообщение от Кирли Посмотреть сообщение
Нуууу, значит, и у меня не все потеряно))))
А я сначала выбрала молодость Мариинки....теперь надеюсь на опыт АВЫ
Как ты правильно сказала.........Надеюсь все мы правильно выбрали......Хотя я ведь так ещё и думаю...Идти не идти.......Но теперь уже точно знаю если пойду, то только в АВУ!!!!!Спасибо вам Девочки, что хоть с этим я определилась!!!
__________________
Конопатая is offline  
Старый 04.03.2010, 00:55
ответ для Current , на сообщение « Лучше написать, даже сейчас. Это... »
  #130
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Очень непростая история, и только и остается, что посочувствовать от всей души и восхититься твоим мужеством - что ты через все это прошла, и все еще можешь говорить о случившемся с максимальной долей спокойствия и объективности.
Дай Бог, чтобы все у тебя получилось как можно скорее!!! где ты сейчас?
Сейчас я в той же Аве - у Корнилова. Но, честно, пришлось себя немного заставить туда пойти. У Конилова были две мои подруги - деток растят, и сестра у него... Да и первый раз к нему собиралась, только не смогла ждать 5 мес приема, а к МВ записали через 2 недели. Зато, получив бумажку от врачей, что я здорова, я сразу забеременела - без помощи врачей, и у меня чудная дочка. То ли организм встряхнулся, то ли Там меня кто-то пожалел У нас вообще-то МФ запущенный...

Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Лучше написать, даже сейчас. Это серьезная клиника, и я верю, что они учтут такие важные для нас вещи в своей работе. Напиши на общий адрес с сайта.
:
Про сайт-то я и не подумала... Напишу.
__________________
OLK is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena