"Скорая помощь",ау,где ты... - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2011, 13:01
ответ для Maxerka , на сообщение « "Скорая помощь",ау,где ты... »
  #311
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


Цитата:
в обеих семьях СТОЛЬКО нац-тей намешано в придачу (как во многих и многих семьях), от повезло -то нам!
Мои красатули-татарочки сами стали мамами.Так, когда родился внук с черным пятном на попе( татаро-монгольский треугольник), русский зять, ой, не могу, весело сказал" У меня был такой же!!! Мне мама рассказывала!!!"
Так еще знать бы какие в тебе крови намешаны, а то мою русскую маму все национальности за свою принимали, на своих языках к ней обращались и поверить не могли, что она русская.
Tatana is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 14:28
ответ для Tatana , на сообщение « Мои красатули-татарочки сами стали... »
  #312
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от Tatana Посмотреть сообщение
Мои красатули-татарочки сами стали мамами.Так, когда родился внук с черным пятном на попе( татаро-монгольский треугольник), русский зять, ой, не могу, весело сказал" У меня был такой же!!! Мне мама рассказывала!!!"
Так еще знать бы какие в тебе крови намешаны, а то мою русскую маму все национальности за свою принимали, на своих языках к ней обращались и поверить не могли, что она русская.
Так же, как мою старшую дочку - и грузины ее "дочей" называли - уверены были, что папа у нее грузин, (те, кто маму - то есть меня видел) а папа у нее и не грузин, и на грузина не похож, и по городу одно время она с паспортом ходила - за шахидку принимали, и на рынке она у продавцов - своя... Вот как бывает. Генетика, как и восток, штука тонкая - неизвестно, какой предок в тебе проявится.
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 21:34
ответ для Maxerka , на сообщение « ДЕВОЧКИИИИИИИИИИ!!!!иду к вам... »
  #313
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Maxerka. Хочу ответить на 7е в "прорекламируемой" Вами теме, но не знаю, как там отвечать. Давно зарегистрирована, но ни разу не писала. Научите.
А то они там уже все ударились в националистические рассуждения. Прям, как в очереди за дефицитом в совейские времена.
А на девочку я поглядела. Хорошая, симпатичная девчушка. Может быть украшением дома и семьи. Что касается национального признака, то борцы за чистоту крови забыли, что татаро-монгольское иго отразилось на разрезе гла множества последующих поколений. Этого не избежала и я. "Да, скифы мы. Да, азиаты мы. С раскосыми и жадными очами..."
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 22:32
ответ для Maxerka , на сообщение « "Скорая помощь",ау,где ты... »
  #314
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


в окошке "от кого" пишете свой старый ник. рядом в окошке адрес электронки.может вылезти графа активироваться,тогда нажмите и следуйте указаниям.Приходите туда скорее- сил от их злой коалиции уже нет(
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 21:09
ответ для Maxerka , на сообщение « "Скорая помощь",ау,где ты... »
  #315
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


В который раз убеждаюсь,что нельзя торопить аиста ,и детка должна появиться дома именно тогда,когда это предназначено сверху.
Должны были забрать Вовку 18-го марта.Заболела девушка из опеки,которая в их городе нас ведет.Не успели сделать доки,перенесли на 25-е ориентировочно.А 20-го умирает у мужа отец ,и муж срочно уезжает на похороны. 25-го снова заковырка с документами,переносят на 30-е.И вечером 25 звонит из Москвы старшая дочь в истерике,что у нее воспалился шифт в зубе,в поликлинике при университете лечить отказываются,а в частной запросили больше 9 тысяч.Боль нестерпимая.А билет из Москвы до дома стоит 1500,так что ребенок уже едет домой,где знакомые доктора все сделают в лучшем виде и пару дней реабилитация будет проходить под присмотром мамы.А если бы я уехала 25 за Вовкой?Даже не знаю,что тогда бы я ребенку могла посоветовать,да и извелась бы вся,если бы она мне в пути позвонила,что ей плохо.А там как раз и братика,надеюсь,вместе со старшей поедем забирать(ттт) А я о таком и не мечтала: планировала детей только в июле,после сессии дочерей, познакомить.
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 22:14
ответ для Maxerka , на сообщение « "Скорая помощь",ау,где ты... »
  #316
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Я тоже... ругалась на аиста и даже кулак ему показывала....
Не птица была глупой, а,- я....
Ваш аист в пути. Он летит. И прилетит в тот срок, который записан в его ведомости. И скажет: "получите-распишитесь"
Все будет хорошо и........во время
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 00:05
ответ для Maxerka , на сообщение « "Скорая помощь",ау,где ты... »
  #317
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Все к лучшему, в этом, лучшем из миров! (с)
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 03:02
ответ для Maxerka , на сообщение « "Скорая помощь",ау,где ты... »
  #318
Coeur
Старожил
 
Аватар для Coeur
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 1 057


Маша, удачи! Вы обязательно дождетесь!!! Здоровья твоей семье!!!
Coeur is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 10:08
ответ для Coeur , на сообщение « Маша, удачи! Вы обязательно... »
  #319
L&A
Участник
 
Аватар для L&A
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Где то посредине лета
Сообщений: 226


Прочитала Вашу тему, раньше не заходила, думала, что здесь решаются скорые медицинские вопросы.
Вова мне очень понравился, действительно мужчина- заглядение, а каак поёт. Мы сейчас сами ждем документы на нашу малышку, так что я Вас очень хорошо понимаю. И в нашей девочке свекровь где то углядела ФАС,хотя он нигде не проходил, а мои родители сказали, что девочка не симпатичная, зато сейчас все активно собирают пиданное.
Удачи Вам и скорейшего воссоединения
L&A is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 12:59
ответ для Maxerka , на сообщение « "Скорая помощь",ау,где ты... »
  #320
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


спасибо,а по поводу внешности.......Я люблю-не могу,и внешность уже своя)Скорее бы забрать принца.
Maxerka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena