Срочно нужен совет! Мамочк ана грани срыва, ребенок постоянно кричит! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2011, 16:28   #11
Lastochka N.
Элита
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 2 470


Хирург осматривал?
К остеопату ходили?
Узи ГМ делали?
Что невролог говорит?
Lastochka N. is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 16:43   #12
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от muxxa Посмотреть сообщение
Прочитала вашу историю, обязательно расскажу подруге, т.к. она тоже после кесорева с тяжелыми последствиями. Дело в том, что у нее ребенок не спит ни в каком состоянии ( ни на руках, ни вертикально, ни горизонтально), ест постоянно и много ,а туалет один раз в день. Педиатр говорит, что все в порядке ,но как же в порядке ,если он плачет ,значит его что-то беспокоит. Как мамочке спать по 10 часов, есть 6 раз в день, гулять по 2 часа, когда она одна с постоянно плачущим ребенком. Муж ее поддерживает и помогает конечно, но он целый день на работе, тоже весь измотан.
ну также как и все мы
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 16:46
ответ для мнительный жираф , на сообщение « ну также как и все мы:0097: »
  #13
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
ну также как и все мы
Прочему все?тттчнс, в нашем помесячнике таконо трэша, как топикстартер описал-ни у кого нет...все спят, гуляют и кушают..
Я бы к остеопату сходила...
barbaris is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 17:29   #14
Зимушка-Зима
Ветеран
 
Аватар для Зимушка-Зима
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 670


У меня такое было, но ближе к 4 месяцам, так как мы недоедали, мало молока было, прикладывались каждый час и все равно. После того как перестали прибавлять, стали смесью докармливать...
Зимушка-Зима is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 17:30
ответ для barbaris , на сообщение « Прочему все?:005:тттчнс, в нашем... »
  #15
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Прочему все?тттчнс, в нашем помесячнике таконо трэша, как топикстартер описал-ни у кого нет...все спят, гуляют и кушают..
Я бы к остеопату сходила...
да ладно.ребенку подруги автора 1 месяц 11 дней
обычно к такому детскому возрасту у мамочек накапливается усталость,накатывает депрессия и т.п.вещи происходят и кажется,что все плохо и ребенок плачет ПОСТОЯННО.
а на деле если выслушать подробности,то ребенок в принципе спит,только мама за сон не успевает приготовить,убрать,постирать,погладить...это нервирует.ребенок в принципе гуляет в коляске,только спит там мало и часто просит грудь,поэтому опять же плачет.
или может элементарно подруге хочется выговориться,чтобы ее поддержали,подбодрили,пожалели.

все имхо,ни на что не претендую.
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 19:25   #16
nelly77777
Участник
 
Аватар для nelly77777
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: ул.Хасанская
Сообщений: 281


согласна с мнительный жираф
я тоже думала с ума сойду-детка ела все время,спала тоже по 20 минут,правда была отосительно спокойная.а в 1,5 месяца отдала малыша маме воей на целый день и как уж она там ее развлекала не знаю,принесла один раз на кормление и все...я выспалась и неделю как человек была
малыш чувствует все и вашу нервозность тоже...
nelly77777 is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 21:50   #17
Kozjavochka
Старожил
 
Аватар для Kozjavochka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Чем ближе север, тем дальше юг
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
да ладно.ребенку подруги автора 1 месяц 11 дней
обычно к такому детскому возрасту у мамочек накапливается усталость,накатывает депрессия и т.п.вещи происходят и кажется,что все плохо и ребенок плачет ПОСТОЯННО.
а на деле если выслушать подробности,то ребенок в принципе спит,только мама за сон не успевает приготовить,убрать,постирать,погладить...это нервирует.ребенок в принципе гуляет в коляске,только спит там мало и часто просит грудь,поэтому опять же плачет.
или может элементарно подруге хочется выговориться,чтобы ее поддержали,подбодрили,пожалели.

все имхо,ни на что не претендую.
На самом деле все не так! Мы были у нее несколько раз по полдня и за это время ребенок спал 20 минут, постоянно плакал и требовал есть. Вышли на улицу пока девочка спала, отошли от дома немного и начался крик. На моей памяти это не первый грудничок, но дети в основном спали и ели и снова спали, коляска могла стоять просто на улице на даче, ребенка только кормили и он продолжал моцион. Все плакали, но не постоянно.
Kozjavochka is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 21:52   #18
Kozjavochka
Старожил
 
Аватар для Kozjavochka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Чем ближе север, тем дальше юг
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от Lastochka N. Посмотреть сообщение
Хирург осматривал?
К остеопату ходили?
Узи ГМ делали?
Что невролог говорит?
Не ходили, завтра только к неврологу и за анализами пойдут. Меня удивляет бездействие медсестры приходящей
Kozjavochka is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 21:58   #19
kuzena
Хранитель
 
Аватар для kuzena
 
Регистрация: 20.11.2005
Адрес: приморский район
Сообщений: 12 481


а я так шесть месяцев наслаждалась,дочь-кесаренок...ЛВ рассказал мне про остеопата,и жизнь заиграла новыми красками...и еще.У дочки была пупочная грыжа,два месяца было все как у автора,и наконец я все таки решила банально заклеить пупок,хотя все вокруг(у кого мы только не были)утверждали,что это не может быть причиной плача..заклеила-ребенок проспал семь часов не просыпаясь...
kuzena is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 22:33   #20
Виктория_1975
Элита
 
Аватар для Виктория_1975
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от muxxa Посмотреть сообщение
Не ходили, завтра только к неврологу и за анализами пойдут. Меня удивляет бездействие медсестры приходящей
А Вы не удивляйтесь. Вам же сказали, что так бывает. На самом деле профессиональную медсестру сейчас так же трудно найти. Наша например такие перлы выдает, что иногда хочется спросить, есть ли у нее медицинское образование.
__________________
Дети: Костя (12.07.1993), Слава (09.11.1997), Варюшка (02.02.2011)
Виктория_1975 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena