Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 2202 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2011, 13:25   #22011
Ms.Butterfly
Активный участник
 
Аватар для Ms.Butterfly
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Центр
Сообщений: 464


Цитата:
Сообщение от АcoolА Посмотреть сообщение
Если нужно зафиксировать и подкрасить- Люмине, если только форма - то Орифлейм в серии Джордани
а мне нравится белорусский бесцветный гель: фиксирует форму, очень экономичен
__________________
Глаза мамины, улыбка папина. Но как? Каким образом, мне достался характер Сталина? (c)
Ms.Butterfly is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 13:39   #22012
Асусенна
Участник
 
Аватар для Асусенна
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 245


девочки, а где вы косметику лукошко покупаете? для проблемной кожи пробовал кто-нибудь7 мне тут знакомой косметолог посоветовала, сказала, что чуть ли не уровня клиник) вот думаю пробовать
Асусенна is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 15:05   #22013
Наталёнок
Элита
 
Аватар для Наталёнок
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Невский р-н, м. Рыбацкое г.Кингисепп.
Сообщений: 1 701


Цитата:
Сообщение от Ms.Butterfly Посмотреть сообщение
а мне нравится белорусский бесцветный гель: фиксирует форму, очень экономичен
мне белорусский не понравился, до него был арт визаж, к нему и вернулась, в УР стОит около 50рэ
__________________
Наталёнок is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 15:07   #22014
*Lucky RabbiT*
Мега-элита
 
Аватар для *Lucky RabbiT*
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 3 563


Цитата:
Сообщение от Наталёнок Посмотреть сообщение
мне белорусский не понравился, до него был арт визаж, к нему и вернулась, в УР стОит около 50рэ
У меня мама им неск.лет пользуется, неплох. Единственный "минус"- быстро мутнеет, но это не сказывается на его свойствах.
__________________
*Lucky RabbiT* is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 15:31   #22015
Наталёнок
Элита
 
Аватар для Наталёнок
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Невский р-н, м. Рыбацкое г.Кингисепп.
Сообщений: 1 701


Цитата:
Сообщение от *Lucky RabbiT* Посмотреть сообщение
У меня мама им неск.лет пользуется, неплох. Единственный "минус"- быстро мутнеет, но это не сказывается на его свойствах.
согласна, есть такое дело.
__________________
Наталёнок is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 15:44   #22016
marilya
Ветеран
 
Аватар для marilya
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: озерки
Сообщений: 838


Плюсонда просто супер!!!
Понравились крема в оранжевых банках...не помню названия... стоили около 100 руб.
marilya is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 16:36   #22017
Katrin A
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 357


Цитата:
Сообщение от Асусенна Посмотреть сообщение
девочки, а где вы косметику лукошко покупаете? для проблемной кожи пробовал кто-нибудь7 мне тут знакомой косметолог посоветовала, сказала, что чуть ли не уровня клиник) вот думаю пробовать
я так понимаю здесь
Katrin A is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 16:40   #22018
Katrin A
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 357


Цитата:
Сообщение от Асусенна Посмотреть сообщение
девочки, а где вы косметику лукошко покупаете? для проблемной кожи пробовал кто-нибудь7 мне тут знакомой косметолог посоветовала, сказала, что чуть ли не уровня клиник) вот думаю пробовать
попробуйте еще НС и Гималая для проблемной кожи. особенно мне нра маска у последней


зы: у самой пробемная кожа
Katrin A is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 17:05
ответ для Katrin A , на сообщение « попробуйте еще НС и Гималая для... »
  #22019
Асусенна
Участник
 
Аватар для Асусенна
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 245


Цитата:
Сообщение от Katrin A Посмотреть сообщение
я так понимаю здесь
Цитата:
Сообщение от Katrin A Посмотреть сообщение
попробуйте еще НС и Гималая для проблемной кожи. особенно мне нра маска у последней


зы: у самой пробемная кожа
спасибо! маска Гималая есть, тоже нравится. еще умывание их заказала, жду вот) а у НС Вам что нравится? а Лукошко пробовали?
Асусенна is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 22:34   #22020
Пигалица Fun
Наш человек
 
Аватар для Пигалица Fun
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: на Звездной, но душой - в Центре
Сообщений: 9 419


Ну вот, писала я писала и все сбросилась.
Залезла я тут на Гримаму и увидела, что у меня накопленного бонуса - аж 500 р, и еще какая-то акция была вдогонку. Ну и последний день акции "подарок на день Рождения" не могла пропустить мимо... Наэкономила аж на тыщу р.
В этот раз заказала из известного до того мне - только крем для рук, да Крем для ног. НО о них позже...
1) Ночной крем для лица «Биорегенерация» Липа и Боярышник Ну, кожу не тянет, впитывается отлично, не липкий и не тяжелый. С утра - лицо посвежевшее, но не чудо как. Хорошая четверка.

2) Крем гель ночной витаминный детоксицирующий Ну вот вообще никак. Впитывается хорошо, но к утру ощущение "суховатое", хотя покраснения стали меньше, спустя недельку юзанья, но дальше затопили, и сухость стала совсем невмоготу. Ну и запах, конечно, у него... аптечный какой-то.

3) Крем для рук Алеут
Убрал от цапок - неприятное ощущение, чуть снял воспаление , но не фонтан, мега-увлажняющим он мне не показался.

4) Крем для рук и ногтей с соком лимона и протеинами шелка Увлажняет неплохо, по ногтям - не заметила какой-нибудь особенной крепости.

А теперь про приятности:
Два моих "МАСТХЭВА" от Гринмамы - крем для сухой кожи рук и "освежающий крем для усталых ног".
Петь оду им могу дооолго. Скажу одно, что мои ноющие после вечерней прогулки (три четыре часа на каблах после работы с ребенком) ножки - реанимирует только он, и реанимирует очень неплохо.
Так вот, к этому списку случайно добавилось третье средство:
- крем-гель, первое ощущение было, что он какой-то липкий и вообще скатывается, потом поняла, что он просто быстро впитывается и действительно, если не сразу размазывается - то остается неприятное ощущение. Но я наловчилась - маленькими партиями, по зонам. Впитывается моментом, лицо действительно с ним выглядит не одутловато, в середине дня лицо блестеть не начинает. Ну и еще - у меня вечная проблема несочетаемости крема и пудры (она к концу дня либо стирается, либо скатывается и "концентрируется" в мим. морщинках. Тут такого фефекта впервые не замечены. Вобщем довольна ОЧЕНЬ!

ЗЫ: Покупать на сайте выгодно ТОЛЬКО если накоплено много бонусов, ИМХО, если надо пару-тройку средств, то в РивГоше - те же цены, а по карточке и акциям - еще и дешевле могут быть. Вот. В Спектрах - тоже видела, там дешевле (вроде), чем в РГ, но обычно хуже ассортимент...
__________________
И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!(с)
проведен ребрендинг. ex-pugovka.


Коротко о себе: Волшебная на всю голову
Человек в футляре собственного мира
УНИЗИТЬ ТЕБЯ МОЖЕТ ТОЛЬКО ОДИН ЧЕЛОВЕК НА СВЕТЕ. ТЫ САМ! ТЫ УНИЖАЕШЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО ЗАБЫЛ О СВОЕЙ ВЫСШЕЙ ЦЕННОСТИ. (с)
"Притворяться кем-то лучше, чем быть вообще никем." (с)
Пигалица Fun is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena