Не хочу в ЖК при поликлинике 46(Невск.р-н)! Посоветуйте,пож. хорошую ЖК.. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2010, 03:18   #1
Эланор
Активный участник
 
Аватар для Эланор
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Ломоносовская, Бабушкина/Шелгунова
Сообщений: 415
ЖК 6 при поликлинике 46(Невск.р-н)!



Неожиданная вторая беременность застала врасплох..
Единственное знаю точно - в ЖК при 46-й никогда ни ногой! Бесконечные очереди, а летом по 2 участка на одного врача. Можно спокойно просидеть 5 часов, а то и больше. Врачи сонные, принимают по 30-40мин одного пациента. И масса др. всевозможных недостатков... УЗИ делала заведующая Хохлова все 4 раза, так она скрыла инфу, что у меня ребёнок большой, а когда акушерка пыталась мне при ней об этом сообщить, она предложила ей заткнуться. Теперь я понимаю всю важность этого момента, т.к. мне сделали экстренное КС из-за несоответствия костей таза и размеров ребёнка. Когда делала платное УЗИ мне намекнули, что "ребёнок не маленький по ощущениям", но узист не настроен был что-либо объяснять, так что в мои планы входит найти хорошее платное УЗИ и адекватного узиста. Ребёнок пролежал 1мес в больнице после моих бесплодных и мучительных попыток родить. Врача за время беременности мне меняли много раз.
Вообще я так старательно посещала ЖК, при этом таксикоз перешел в гестоз, набрала 26кг, анемия и т.п. Помощь мне пытались оказать, лежала на дневном стационаре 4 раза, немного помогло. Вторую беременность собираюсь провести как можно дальше от ЖК и врачей вообще! Мне нужно только сделать все необходимые анализы, чтобы взяли в роддом...
Посоветуйте, пож. ЖК без очередей, желательно в центре, чтобы недалеко было ездить из Невского р-на! Сижу с ребёнком...

Последний раз редактировалось Эланор; 28.01.2011 в 16:07.
Эланор is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 03:29
ответ для Эланор , на сообщение « ЖК 6 при поликлинике 46(Невск.р-н)! »
  #2
Zелёнка
Гость
 
Аватар для Zелёнка
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 28


Что то вы сама себе противоречите,сначала вы хотите провести беременность подальше от врачей,ограничиться узи и анализами,а потом просите посоветовать вам ЖК.

Анализы можно сдать в частных центрах или в лабораториях.
Узи делают при роддомах и частных центрах.
Всё без очередей,с записью на конкретное время.
Zелёнка is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 09:24
ответ для Эланор , на сообщение « ЖК 6 при поликлинике 46(Невск.р-н)! »
  #3
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


вам наверное, в сканди надо...
могу только врача посоветовать в 20 жк (кировский).... зато с ней можно договориться без очередей попадать, и врач она отличный...
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 13:46
ответ для Zелёнка , на сообщение « Что то вы сама себе... »
  #4
Эланор
Активный участник
 
Аватар для Эланор
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Ломоносовская, Бабушкина/Шелгунова
Сообщений: 415


Не-а не противоречу...
Сдавала анализы на ВИЧ, сифилис и геппатит -3 раза, УЗИ делали 4 р., 4 анализа в тубдиспансере, общий анализ крови и из вены - 2р, обойти терапевта и всех врачей, анализы на пороки (болезнь дауна), измерение окружности и прибавки в весе, мазки всякие и т.п. чушь, без которой в роддом не возьмут! Выдали бы стопку направлений на всю беременность, тогда бы хоть в очереди к гинекологу стоять бы не пришлось каждый раз!
Но за всё это платить!? Это же стандартные процедуры, их за деньги сделают точно так же, как и без денег, не лучше не хуже!
Цитата:
Сообщение от Zелёнка Посмотреть сообщение
Что то вы сама себе противоречите,сначала вы хотите провести беременность подальше от врачей,ограничиться узи и анализами,а потом просите посоветовать вам ЖК.

Анализы можно сдать в частных центрах или в лабораториях.
Узи делают при роддомах и частных центрах.
Всё без очередей,с записью на конкретное время.
Эланор is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 13:52
ответ для Эланор , на сообщение « Не-а не противоречу...:)) Сдавала... »
  #5
Air17
Активный участник
 
Аватар для Air17
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: СПб-Дыбенко; ЛО-Шлиссельбург
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от Эланор Посмотреть сообщение
Не-а не противоречу...
Сдавала анализы на ВИЧ, сифилис и геппатит -4 раза, УЗИ делали 4 р., 4 анализа в тубдиспансере, общий анализ крови и из вены - 2р, обойти терапевта и всех врачей, анализы на пороки (болезнь дауна), измерение окружности и прибавки в весе, мазки всякие и т.п. чушь, без которой в роддом не возьмут! Выдали бы стопку направлений на всю беременность, тогда бы хоть в очереди к гинекологу стоять бы не пришлось каждый раз!
Но за всё это платить!? Это же стандартные процедуры, их за деньги сделают точно так же, как и без денег, не лучше не хуже!
В ЖК при 18 роддоме так делают. Просто приходишь в назначенное время и все. В очереди сидела только пару раз минут по 20, когда с экстренными случаями девочки приходили - конечно их все пропускали.
Air17 is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 13:57
ответ для Air17 , на сообщение « В ЖК при 18 роддоме так делают. Просто... »
  #6
Эланор
Активный участник
 
Аватар для Эланор
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Ломоносовская, Бабушкина/Шелгунова
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от Air17 Посмотреть сообщение
В ЖК при 18 роддоме так делают. Просто приходишь в назначенное время и все. В очереди сидела только пару раз минут по 20, когда с экстренными случаями девочки приходили - конечно их все пропускали.
Супер! А там у всех врачей так можно или у какого-то конкретного?
Эланор is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 14:10   #7
Air17
Активный участник
 
Аватар для Air17
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: СПб-Дыбенко; ЛО-Шлиссельбург
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от Эланор Посмотреть сообщение
Супер! А там у всех врачей так можно или у какого-то конкретного?
Да вроде у них система такая.
Там сразу при постановке на учет по беременности выдают кипу статталонов, которые остаются у врача. Врач сам назначает время приема, согласовывая по возможности с Вами. Так что беременные в очереди в регистратуру не стоят каждый раз.
Air17 is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 14:18
ответ для Эланор , на сообщение « ЖК 6 при поликлинике 46(Невск.р-н)! »
  #8
Kastra
Хранитель
 
Аватар для Kastra
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщений: 10 266


УЗИ очччень классное есть рядом совсем - 17(11) роддом на Леснозаводской, врач Каштанова.
Oбе беременности у нее УЗИ делала.

Цитата:
Сообщение от Эланор Посмотреть сообщение
УЗИ делала заведующая Хохлова все 4 раза

Страшная женщина. Я у нее только бумажки подписывала, и слышала, как она общается с врачами, решила на этом знакомство с ней закончить.
__________________
Kastra is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 14:58   #9
Чука
Хранитель
 
Аватар для Чука
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 10 514


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
УЗИ очччень классное есть рядом совсем - 17(11) роддом на Леснозаводской, врач Каштанова.
Oбе беременности у нее УЗИ делала.




Страшная женщина. Я у нее только бумажки подписывала, и слышала, как она общается с врачами, решила на этом знакомство с ней закончить.
А по стоимости не подскажете? Может и телефончиком кинете?
Согласна. Громогласная особа.
__________________

Чука is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 15:07
ответ для Чука , на сообщение « А по стоимости не подскажете? Может и... »
  #10
Kastra
Хранитель
 
Аватар для Kastra
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщений: 10 266


Цитата:
Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
А по стоимости не подскажете? Может и телефончиком кинете?
Согласна. Громогласная особа.
367-18-18
Цены здесь можно посмотреть.
__________________
Kastra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena