ОРГАНИК ТОВАРЫ (продукты, косметика и т.п) где купить???как выбрать???делимся опытом - Страница 252 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2011, 13:24
ответ для miru , на сообщение « Так это зависит, что именно Вам нужно... »
  #2511
Ялочка З.Г.
Участник
 
Аватар для Ялочка З.Г.
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от miru Посмотреть сообщение
Так это зависит, что именно Вам нужно из косметики? Из бытовой химии кроме эковера есть еще биоклин, Method, Mrs. Meyers Clean Day.. опять-таки, что Вы ищите? Там огромный выбор всего
С карточкой и переводом могу помочь - там все очень просто.
Ищу экологически безопасные средства для дома: чистить унитаз, ванну, раковину, плиту, микроволновку, мыть пол, чистить ковер, мыть посуду в посудомойке и руками, стирать (мыло самовар и орехи уже пробовала, ищу варианты), мыть окна. В общем для всего!
Ну и косметику для себя и для ребенка. Пока накидала в корзину Веледы, т.к. она органик. А может еще есть фирмы, а я не знаю...
Ялочка З.Г. is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 13:53   #2512
ASYKA
Наш человек
 
Аватар для ASYKA
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: ВО, ул. Железноводская
Сообщений: 6 454


Я считаю, что на йхербе много не органического. Т.к. даже те же приправы можно купить там как органик, так и не органик в 3 раза дешевле. Читайте внимательно описание к продукту. Потому как, многие помешены на каких то сульфатах в шампунях. И в Веледовском даже детском он есть. На йхербе можно и без них товары найти.
Мне кажется, главное определиться для себя что именно хочется и для чего. Жить вообще на свете вредно

На российском рынке сейчас из реально экобезопасных моющих средств продается продукция под торговыми марками «Frosh» (компания «Werner and Mertz»), «Ecover» и «Sonett».
Взято отсюда: http://www.greenpeace.org/russia/ru/...dom/1753402/3/

Мне лично очень нравится Эковеровские таблетки для ПММ и средство для мытья стекол.

Мою посудуруками и стираю я Соннетом, жидкие мыла тоже только его. Но, его нет на йхербе, покупаю в России. Сонеттовский порошок для ПММ совсем не впечатлил.
ASYKA is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 14:06
ответ для ASYKA , на сообщение « Я заказывала 4 или 5 сентября. Тоже нет... »
  #2513
малютка
Ветеран
 
Аватар для малютка
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от ASYKA Посмотреть сообщение
Я заказывала 4 или 5 сентября. Тоже нет (((
Но, у меня еще почта разносит уведомление только с письмами разносит, либо уже повторное. К сожалению, менее 6 недель уже никак не получается с весны. Зимой в 4 недели укладывались посылки.

Вы про макаронные изделия кажется спрашивали.Я заказывала. Разницы не заметила с тем что у нас продают. Польза наверное есть. Но, цена та же. 1 раз попробовала и больше не буду
Наша за 3 недели дошла. В конце сентября заказывали.
малютка is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 14:12
ответ для ASYKA , на сообщение « Я считаю, что на йхербе много не... »
  #2514
Ялочка З.Г.
Участник
 
Аватар для Ялочка З.Г.
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от ASYKA Посмотреть сообщение
1. Читайте внимательно описание к продукту.
2. Потому как, многие помешены на каких то сульфатах в шампунях. И в Веледовском даже детском он есть. На йхербе можно и без них товары найти.
.
1. Я не знаю иностранных языков, а гугл-переводчик очень все каверкает, вообще не понятно
2. Подскажите какие именно без них товары?
Ялочка З.Г. is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 15:34
ответ для Deigo , на сообщение « В Ашане видела. »
  #2515
Qsu
Участник
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от Deigo Посмотреть сообщение
В Ашане видела.
о, спасибо! Поищу. В отделе бытовой химии, стиральных порошков я так понимаю?
Qsu is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 16:37   #2516
ASYKA
Наш человек
 
Аватар для ASYKA
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: ВО, ул. Железноводская
Сообщений: 6 454


Цитата:
Сообщение от Ялочка З.Г. Посмотреть сообщение
1. Я не знаю иностранных языков, а гугл-переводчик очень все каверкает, вообще не понятно
2. Подскажите какие именно без них товары?
Товары не подскажу. Т.к. меня лично Веледа очень устраивает. Собственно ее в основном и заказываю на йхербе.
Думаю, что форум шопхелпа вам в помощь. Там ОЧЕНЬ много разных советов и рекомендаций: http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=173
Чтобы читать, нерестироваться не обязательно
__________________
Детишкам отделения химиотерапии лейкозов 1 ДГБ очень нужна любая ваша помощь! Подробности в разделе "Им нужна ваша помощь"
ASYKA is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 15:55
ответ для ASYKA , на сообщение « Товары не подскажу. Т.к. меня лично... »
  #2517
Ялочка З.Г.
Участник
 
Аватар для Ялочка З.Г.
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от ASYKA Посмотреть сообщение
Товары не подскажу. Т.к. меня лично Веледа очень устраивает. Собственно ее в основном и заказываю на йхербе.
Думаю, что форум шопхелпа вам в помощь. Там ОЧЕНЬ много разных советов и рекомендаций: http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=173
Чтобы читать, нерестироваться не обязательно
Спасибо! Уже несколько дней намертво зависла на шопхелпе Я - маньяк. Жду уже две посылки с айхерба, готовлю еще ... не знаю, наверное 10
Ялочка З.Г. is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 17:52   #2518
cuate
Элита
 
Аватар для cuate
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Наличная <-> Сады
Сообщений: 1 844


девушки, подскажите, пожалуйста! знает ли кто-нибудь про ср-ва для ногтей Honeybee Gardens? хочу на айхербе пару лаков заказать и жидкость для снятия, годится ли беременным..
если я правильно поняла сопроводительный текст, оно вообще без запаха
__________________

cuate is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 12:03   #2519
denira
Ветеран
 
Аватар для denira
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: внизу карты
Сообщений: 833


Я посылку с айхерба от 10.10 получила правда только одну(заказала в зтот день 4)
denira is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 01:25   #2520
БИБИГОША
Мега-элита
 
Аватар для БИБИГОША
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщений: 4 762


Девочки,я вот тоже с айхерба хочу заказать ,да и подругам...первый раз собралась,страшно,а вдруг не дойдет...часто такое бывает?Свои деньги,это одно,а вот чужие жалко)))))
__________________
Доченька Дашенька 9 лет и муж.
Я НЕ ИЩУ НИЧЕГО И НИКОГО-ВСЁ САМОЕ ЛУЧШЕЕ НАХОДИТ МЕНЯ,ИЛИ УЖЕ СО МНОЙ!

[IMG]http://lines.kukuz******/8_14_12236717880.38026700_3_2_13795.833333333_3300 CC_eee1fbe5edf520eee1f3ece5e4eee9ebf5.png[/IMG]
БИБИГОША is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena