Мой живот - Страница 65 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2011, 15:59   #641
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Цитата:
Сообщение от ДВОЙНЯШЕЧКА Посмотреть сообщение
Родной пупок вырезали по кругу, после чего натянули кожный лоскут вниз, и на новом месте прорезали дырочку и пришили пупок обратно. То есть сам пупок полностью свой и местоположение на животе не поменял, просто кожа сместилась. По словам доктора, пуп должен ещё втянуться и стать гораздо красивее.
Мама дорогая...
__________________

Тот кто меня не любит,тот просто мне завидует
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 21:17   #642
Efo
Участник
 
Аватар для Efo
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север, Озерки
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от ховрошечка Посмотреть сообщение
У всех по-разному рубцуется. У меня не ниточка. Я ни за что бы не решилась .
Да и выглядит все не очень( я смотрела фото девочек, которые сделали пластику). Не знаю, какой должен быть ужас ужасный, что бы решится на такую операцию.
Любой жир можно согнать. Было бы желание
Помимо жира еще должен бть прилииииичный такой диастаз, сантиметров на 15- воттогда сомнений делать или не делать практически не остается: никаким спортом или диетой диастаз не убрать .
Efo is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 01:50
ответ для Efo , на сообщение « Помимо жира еще должен бть... »
  #643
ДВОЙНЯШЕЧКА
Частый гость
 
Аватар для ДВОЙНЯШЕЧКА
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Efo Посмотреть сообщение
Помимо жира еще должен бть прилииииичный такой диастаз, сантиметров на 15- воттогда сомнений делать или не делать практически не остается: никаким спортом или диетой диастаз не убрать .
Если не сказать большего, что спорт вообще ЗАПРЕЩЁН.
ДВОЙНЯШЕЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 13:17
ответ для Robinzonovna , на сообщение « Мама дорогая...:010: »
  #644
Sanofi
Старожил
 
Аватар для Sanofi
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1 047


Цитата:
Сообщение от ДВОЙНЯШЕЧКА Посмотреть сообщение
+ много!
Знаете, каждому хорошо то, что ему хорошо.

В дополнение к проблемам автора я получила еще несколько, а именно:
-необходимость покупать одежду свободного кроя или на размер больше (т.к. пролезает попа - не входит живот). Именно поэтому за полтора детских года не купила ничего кроме домашней одежды. Это нормально для молодой женщины?
-на перерастянутых кожных лоскутах неизбежно будут множится жировые клетки, это так сказать новый буфер (а я теоретически предрасположена к полноте),
-после Б у меня вместе с мышцами разошлись и нижние реберные дуги, которые никакими баночками и хулахупчиками уже не убрать...
- размышления на тему, что было бы очень неприятно поиметь ущемление где-нибудь на отдыхе с семьей... тогда, когда этого меньше всего ожидаешь... скажем в Турции или Египте. Кто и как вас будет оперировать в чужой стране и с каким исходом неизвестно....
- при коже склонной к келлойдозу, после КС остался толстый ярко-красный выступающий рубец, поэтому могу сказать, что вопрос послеоперациооного рубцевания меня интересовал ОЧЕНЬ. И именно это я обсуждала с пластическими хиругами 3 клиник, прежде чем определится с выбором оной.

Вобщем, взвесив для себя все "за" и "против" решилась на плановую пластическую операцию: абдоминопластику передней брюшой стенки. 4 часа операции, 3 дня стационара, через 2 недели вернулась к обычной жизни.
Результат превзошел все мои ожидания, живот действительно плоский (насколько это возможно в моем случае), нет лишней кожи, нет жира, шов в трусиках не виден, сформирован новый пупок, ребра заняли своё прежнее добеременное положение, рубец после КС иссечен, его уже нет. Пока сохраняется небольшой послеоперационный отёк, но это тоже скоро пройдёт.

Врачей и медицинских манипуляций я не боюсь. Что касается послеоперационных рубцов, то медицина не стоит на месте. Есть очень эффективные методики их профилактики. Важно также найти СВОЕГО врача.

Не подумате, что агитирую всем оперироваться. Это счастье, когда всё уходит само! И пусть таких будет большинство. А для остальных, видимо, существует пластическая хирургия.
Желаю всем удачи в решении своей проблемы, а лично я свою решила уже раз и навсегда.

З.Ы. Существует миф, что после данной операции беременеть больше нельзя. Не ведитесь! Меня зашили такими материалами, что, по словам хирурга, "вполне смогу выносить одноплодную Б". И это тоже, кстати, вопрос профессионализма...
ДВОЙНЯШЕЧКА и мне пожалуйста напишите где оперировались у кого и сколько стоило. Результат потрясающий

У меня сильное расхождение мышц, пупок вылез наружу полностью (во время Б был плоский до последнего дня). Кожа тоже склонна к келлойдозу. КС было сделано из вертикального доступа, поскольку уже имелся шов - безграмотные хирурги-гинекологи в свое время решили не заморачиваться и распахали мне (тогда 22 летней девчонке), весь живот, акушеры в РД были в шоке, но теперь уже ничего не поправить, от пупка до самой лобковой кости идет страшнющий, весь перекошеный келлойдный рубец.
Кожа вокруг пупка как пергамент, есть мелкие светлые растяжечки. Как поем, так живот как на 6 месяце, до еды месяц 4 -5
Конечно сейчас планирую похудеть и заниматься спортом, вдруг произйдет чудо...но мысленно готовлюсь к операции на осень, страшновато конечно, но ходить "беременной" в бесформенных нарядах до конца своих дней я не готова.
Sanofi is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 00:27
ответ для Марья Туз , на сообщение « Мой живот »
  #645
mahon
Ветеран
 
Аватар для mahon
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: московский район
Сообщений: 887


А у меня пупочная грыжа еще при беременности вылезла. Я как-то особо значения не придала , вот уже 1,5 года как хожу.Живот конечно страшный, пупок вывалился полностью((( На операцию пока никак не собраться,т.к. вроде после нее нельзя тяжести поднимать, а я ребенка все-равно поднимаю, хоть уже и не ношу постоянно на руках.
ДЕВОЧКИ, кто сталкивался с такой же проблемой, как долго можно ходить с грыжей???
mahon is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 03:01
ответ для mahon , на сообщение « А у меня пупочная грыжа еще при... »
  #646
ДВОЙНЯШЕЧКА
Частый гость
 
Аватар для ДВОЙНЯШЕЧКА
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от mahon Посмотреть сообщение
А у меня пупочная грыжа еще при беременности вылезла. Я как-то особо значения не придала , вот уже 1,5 года как хожу.Живот конечно страшный, пупок вывалился полностью((( На операцию пока никак не собраться,т.к. вроде после нее нельзя тяжести поднимать, а я ребенка все-равно поднимаю, хоть уже и не ношу постоянно на руках.
ДЕВОЧКИ, кто сталкивался с такой же проблемой, как долго можно ходить с грыжей???
Рада бы подсказать, но эта прблема меня минула (т-т-т).
Напишите Nadina30.... Она недавно оперировалась по этому поводу... Думаю подскажет
__________________
ДВОЙНЯШЕЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 00:49   #647
multi
Старожил
 
Аватар для multi
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе/ул. Савушкина
Сообщений: 1 331


нашла на просторах интернета...

__________________
multi is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 00:52
ответ для multi , на сообщение « нашла на просторах интернета... ... »
  #648
smaltoy
Ветеран
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от multi Посмотреть сообщение
нашла на просторах интернета...

После этого я думаю очень многие забудут о проблемах своего живота))))
__________________




Нам,женщинам,жить бы иначе,носить бы вечерний наряд.Но кони всё скачут и скачут,а избы горят,да горят.

у меня дисграфия — определённое нарушение письма, при дисграфии нарушается написание по фонетическому принципу, в результате чего возникает большое количество специфических ошибок, искажающих звуковой состав слова. Я вас уважаю, а ошибки от болезни..(с)
smaltoy is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 00:58
ответ для smaltoy , на сообщение « После этого я думаю очень многие... »
  #649
хоремышка
Мега-элита
 
Аватар для хоремышка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 4 308


Цитата:
Сообщение от smaltoy Посмотреть сообщение
После этого я думаю очень многие забудут о проблемах своего живота))))
+100000
я тоже именно это хотела написатьвсё познается в сравнении!
хоремышка is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 01:00
ответ для multi , на сообщение « нашла на просторах интернета... ... »
  #650
duomama
Активный участник
 
Аватар для duomama
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Школьная ул. у м. Черная Речка
Сообщений: 506


Цитата:
Сообщение от multi Посмотреть сообщение
нашла на просторах интернета...
Маш, прибереги ссылочку - это надо выложить в очередную темку "хочу двойню-тройню". Желающих поуменьшиться сразу.
__________________

Мама двойни - как ковбой: либо быстрая, либо мертвая!
duomama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena