Регистрация в ГБР - Страница 388 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2011, 18:48   #3871
Хельга
Небожитель
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 17 551


Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
он предлагают завтра отдать им оставшиеся деньги удержав некую сумму (нами)пока уже не будет выписки и подписать акт
Если на их выписку останется какая-то достаточно весомая сумма, то по-моему нормальные условия.
Хельга is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 18:52
ответ для koshandra , на сообщение « Отчитаюсь про Выборгский район СПб,... »
  #3872
Хельга
Небожитель
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 17 551


Цитата:
Сообщение от koshandra Посмотреть сообщение
Отчитаюсь про Выборгский район СПб, вторичка, ипотека: сдавали документы 9го февраля, выдачу назначили на 22е февраля, по факту выдали 3го марта. Благодарю за советы и ответы (я тогда боялась, что у нас приостановка) на мой вопрос Хельгу, Андромеду, Ласто4ку и всех, кто откликнулся на мой вопрос А всем ожидающим-скорейшего получения документов За сим удаляюсь и перехожу в топик Наш дом-ремонт понимаете ли
ПОЗДРАВЛЯЮ с НОВОСЕЛЬЕМ!!!
Хельга is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 23:08   #3873
милашечка
Ветеран
 
Аватар для милашечка
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: просвет-гражданка
Сообщений: 652


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Не имеете права вскрвать квартиру, если продавцами не будет подписан акт приёма-передачи.А вдруг там брилиянты, которые Вы украли, проникнув в жилище, которое не было передано в соответствии с ГК и ДКП по акту приёма-передачи?Только в судебном порядке требовать исполнения условий договора.
"Чистую" ф.9 по проданной квартире могут взять покупатели Вашей квартиры, поскольку уже являются собственниками.

Не нервничайте сами и с пониманием отнеситесь к страхам продавцов.Люди просто боятся.
На их выписку никаких денег не закладывали?Кто там зарегистрирован? Только собственники или ещё кто?
собственник уже я!!!!!одна мадам токо не выписана...........
принимать кв. я по акту не буду без чистой их девятки,а то потом придеться бегать за ней и упрашивать............(в договоре прописано,что они получают деньги после предоставления моей и их чистой формы 9...........
__________________
образование детей-главное в жизни!вот мы и стремимся,что их образовывалось все больше и больше)))))
милашечка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 23:11   #3874
Иррида
Ветеран
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 653


Цитата:
Сообщение от милашечка Посмотреть сообщение
собственник уже я!!!!!одна мадам токо не выписана...........
принимать кв. я по акту не буду без чистой их девятки,а то потом придеться бегать за ней и упрашивать............(в договоре прописано,что они получают деньги после предоставления моей и их чистой формы 9...........
А чего они тянут? им деньги чтоль не нужны? странные люди!

Собственник конечно вы, только как быть с тем, что по сути вы за квартиру еще не рассчитались? по идее расписка ведь вами не получена еще?
Иррида is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 00:58   #3875
Хельга
Небожитель
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 17 551


Цитата:
Сообщение от милашечка Посмотреть сообщение
собственник уже я!!!!!одна мадам токо не выписана...........
принимать кв. я по акту не буду без чистой их девятки,а то потом придеться бегать за ней и упрашивать............(в договоре прописано,что они получают деньги после предоставления моей и их чистой формы 9...........
Я Вам сказала о том, что чистую ф.9 по проданной Вами квартире может получить её новый владелец.Т.е. они могут её заполучить в обход Вас.
Ну если решили не принимать, пока кто-то там зарегистрирован - Ваше дело, конечно.
Хельга is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 01:00   #3876
Хельга
Небожитель
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 17 551


Цитата:
Сообщение от Красa Посмотреть сообщение
А чего они тянут? им деньги чтоль не нужны? странные люди!

Собственник конечно вы, только как быть с тем, что по сути вы за квартиру еще не рассчитались? по идее расписка ведь вами не получена еще?
Ничего странного.Скорее всего там обычные человеческие страхи из-за того, что люди не всё до конца понимают.
Хельга is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 10:21   #3877
lawyer_job
Ветеран
 
Аватар для lawyer_job
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Ломоносовская, Дыбенко, Большевиков
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от попрыгунья стрекоза Посмотреть сообщение
девочки,подскажите!Куда обратиться по поводу задержки - срок получения 3 марта,две недели уже миновали - а документов так и нет!!!Район Невский.
мы на сайте оставляли записьhttp://www.rosreestr.ru/contacts/quest/ помогло!
lawyer_job is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 10:45
ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
  #3878
hansard
Частый гость
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 62


НЕ подскажите какая ситуация по Приморскому району? как быстро оформляют?
hansard is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 11:21
ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
  #3879
милашечка
Ветеран
 
Аватар для милашечка
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: просвет-гражданка
Сообщений: 652


УРА!!!!Благо есть связи)))Мы через ментовку пробили квартиру-ОНА ЧИСТАЯ!ВСЕ ВЫПИСАНЫ!!!!!!Успокоили меня)))ОДНО МНЕ НЕПОНЯТНО ВООБЩЕ!!!!!-ЗАЧЕМ ВРАТЬ,ЧТО ДЕВУШКА НЕ ВЫПИСАЛАСЬ ОТТУДА?(((Бред какой-то,совсем видимо с головой не дружат)В четверг получу выписку и чистую 9 и приму кв. по акту))))
милашечка is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 12:52   #3880
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от милашечка Посмотреть сообщение
УРА!!!!Благо есть связи)))Мы через ментовку пробили квартиру-ОНА ЧИСТАЯ!ВСЕ ВЫПИСАНЫ!!!!!!Успокоили меня)))ОДНО МНЕ НЕПОНЯТНО ВООБЩЕ!!!!!-ЗАЧЕМ ВРАТЬ,ЧТО ДЕВУШКА НЕ ВЫПИСАЛАСЬ ОТТУДА?(((Бред какой-то,совсем видимо с головой не дружат)В четверг получу выписку и чистую 9 и приму кв. по акту))))
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
__________________
и
Чёртик в юбке is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena