А кто-нибудь удалял родинки? Какие были последствия? - Страница 192 - Littleone 2009-2012
   
Старый 06.04.2011, 12:56
ответ для diorella , на сообщение « я сегодня к Добошу иду:001::001::001: »
  #1911
Marble
Элита
 
Аватар для Marble
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Север
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от диорелла Посмотреть сообщение
я сегодня к Добошу иду
Страшно, это да, но не больно
__________________



"Сначала весело, потом повесишься.."
"Хорошая крыша летает сама.."
Marble is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 13:23
ответ для Ara241a , на сообщение « напишу вечером в личку сейчас убегаю »
  #1912
Kathie
Гость
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Ara241a Посмотреть сообщение
напишу вечером в личку
сейчас убегаю
Тогда и мне напишите, пожалуйста
Год собираюсь родинку удалить и все никак..
Kathie is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 13:37   #1913
ANTI
Участник
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 192


Сегодня была на консультации у Соколова, показывала свои родинки, коих у меня превеликое множество. Нахожусь в несколько растрепанных чувствах. Сказал, причин для беспокойства нет (что весьма порадовало), но все-таки рекомендует удаление. Удалять будет в несколько этапов. Что смущает меня:
1) сам осмотр длился секунд 30, не больше, никаких, как тут писали "под лупой", так, чисто визуально на почтительном расстоянии... Хотя мне лично некоторые родинки кажутся подозрительными.
2) у меня на руках не осталось никаких подтверждений, что я вообще была на консультации, и что у меня "причин для беспокойства нет". Хотя, может я нагнетаю... Ведь когда идешь в обычную поликлинику, то тоже карточку на руки не отдают, и что они там пишут одному богу известно..
3) при оплате консультации не дали чека. Интересно, за лазер тоже ничего не дадут?
ANTI is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 14:49
ответ для ANTI , на сообщение « Сегодня была на консультации у... »
  #1914
Прекрасное Жестоко!!
Элита
 
Аватар для Прекрасное Жестоко!!
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: ул.Дыбенко
Сообщений: 1 770


Цитата:
Сообщение от ANTI Посмотреть сообщение
Сегодня была на консультации у Соколова, показывала свои родинки, коих у меня превеликое множество. Нахожусь в несколько растрепанных чувствах. Сказал, причин для беспокойства нет (что весьма порадовало), но все-таки рекомендует удаление. Удалять будет в несколько этапов. Что смущает меня:
1) сам осмотр длился секунд 30, не больше, никаких, как тут писали "под лупой", так, чисто визуально на почтительном расстоянии... Хотя мне лично некоторые родинки кажутся подозрительными.
2) у меня на руках не осталось никаких подтверждений, что я вообще была на консультации, и что у меня "причин для беспокойства нет". Хотя, может я нагнетаю... Ведь когда идешь в обычную поликлинику, то тоже карточку на руки не отдают, и что они там пишут одному богу известно..
3) при оплате консультации не дали чека. Интересно, за лазер тоже ничего не дадут?
Да.Я тоже была у него на консультации и меня так же смутило,что но чисто визуально посмотрел мои родинки (но может уже знает что к чему и без всяких там приборов..ведь профессор)Вообщем не знаю у кого буду удалять..кому доверяю???Хотя про него одни только положительные отзывы (это радуетА насчет лазера ,я думаю чек взять стоит..обязаны дать!!!!
А насчет 2-х этапом..можно попобробнее..мне он ничего не говорил..или я прослушала...и еще вопрос..сколько Вам надо удалять и сколько но с вас попроси????Гистологию делать будете??сколько стоит???
Прекрасное Жестоко!! is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 14:59   #1915
ANTI
Участник
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 192


Прекрасное Жестоко!!, ответила Вам в личку.
ANTI is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 15:02
ответ для diorella , на сообщение « я сегодня к Добошу иду:001::001::001: »
  #1916
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от диорелла Посмотреть сообщение
я сегодня к Добошу иду
Не бойтесь Вы так))) Это как наркотик - кто удалил раз, придет еще раз))))
У Добоша руки растут из нужного места)))
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 15:04
ответ для ANTI , на сообщение « Сегодня была на консультации у... »
  #1917
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от ANTI Посмотреть сообщение
Сегодня была на консультации у Соколова, показывала свои родинки, коих у меня превеликое множество. Нахожусь в несколько растрепанных чувствах. Сказал, причин для беспокойства нет (что весьма порадовало), но все-таки рекомендует удаление. Удалять будет в несколько этапов. Что смущает меня:
1) сам осмотр длился секунд 30, не больше, никаких, как тут писали "под лупой", так, чисто визуально на почтительном расстоянии... Хотя мне лично некоторые родинки кажутся подозрительными.
2) у меня на руках не осталось никаких подтверждений, что я вообще была на консультации, и что у меня "причин для беспокойства нет". Хотя, может я нагнетаю... Ведь когда идешь в обычную поликлинику, то тоже карточку на руки не отдают, и что они там пишут одному богу известно..
3) при оплате консультации не дали чека. Интересно, за лазер тоже ничего не дадут?
Требуйте чек после удалений. Если будут какие-то исследования, то и на них тоже. Вообщем, за все что платите - требуйте чек. Тут стеснительность не нужна. Если накосячат, потом не докажете.
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 16:05   #1918
AnnaYP
Элита
 
Аватар для AnnaYP
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 2 748


Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
Требуйте чек после удалений. Если будут какие-то исследования, то и на них тоже. Вообщем, за все что платите - требуйте чек. Тут стеснительность не нужна. Если накосячат, потом не докажете.
+много.
AnnaYP is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 16:44   #1919
ANTI
Участник
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 192


Уважаемый Антибиотик, а о Соколове, как о специалисте, можете высказать мнение, если знакомы как-то с его работой? Можно ему довериться? Или стоит проконсультироваться в нескольких местах? Заранее спасибо за ответ!
ANTI is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 16:46
ответ для AnnaYP , на сообщение « +много. »
  #1920
Евсеночка
Частый гость
 
Аватар для Евсеночка
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 44


Сегодня у Соколова была в 1 Меде.
Осмотр очень быстрый 1 минута максимум, дал визитку с о своими должностями и мобильным телефоном, сказал что удаление 3 штук на лице 4300, осенью одну на носу - еще 4300, удаление на теле 6000 штук 5 наверное.
Вот думаю к кому еще податься
__________________
Евсеночка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena