Рожать бесплатно или по договору? - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   
Старый 05.04.2009, 11:45   #141
Тихоходка
Мега-элита
 
Аватар для Тихоходка
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 4 001


Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Забавная логика! Получается, что если я плачу в месяц за интернет 400 р., то у меня есть средства заплатить за роды
Имеется в виду, наверное, не сам интернет У людей, еле сводящих концы с концами, скорее всего не будет компьютера! Им кушать надо, а не компьютер покупать. А если нет ножек - нет мультиков то есть без компьютера интернет как-то... ммм... не получается!
Тихоходка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2009, 19:36
ответ для TZinger , на сообщение « Рожать бесплатно или по договору? »
  #142
Lakis
Banned
 
Аватар для Lakis
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Кировск, Дыбенко
Сообщений: 1 955


Просто в наших мозгах очень крепко всадили, что если платишь, то все ОК, ты бог и царь.Раньше и зубы лечили б/п и анализы делали тоже б/п.
НО, если поразмыслить логически, то не может один и тот же врач,если он специалист супер класса, делать работу по разному.....это было бы глупо. Также если специалист не очень, то как бы он не старался.....увы и ах. Я конечно понимаю, что интернет дело великое, много инфы, можно почитать про врачей, сделать для себя выводы....но НЕТ сколько положительных случаев, столько и отрицательных. Выборр, конечно за нами, но я больше склоняюсь по Сертификату, и надеюсь не на случай (рулетку), а на Бога.
__________________
Lakis is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2009, 20:13
ответ для Lakis , на сообщение « Просто в наших мозгах очень крепко... »
  #143
СанаОк
Элита
 
Аватар для СанаОк
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 1 596


Цитата:
Сообщение от rastam_anka Посмотреть сообщение
Просто в наших мозгах очень крепко всадили, что если платишь, то все ОК, ты бог и царь.Раньше и зубы лечили б/п и анализы делали тоже б/п.
НО, если поразмыслить логически, то не может один и тот же врач,если он специалист супер класса, делать работу по разному.....это было бы глупо. Также если специалист не очень, то как бы он не старался.....увы и ах. Я конечно понимаю, что интернет дело великое, много инфы, можно почитать про врачей, сделать для себя выводы....но НЕТ сколько положительных случаев, столько и отрицательных. Выборр, конечно за нами, но я больше склоняюсь по Сертификату, и надеюсь не на случай (рулетку), а на Бога.
Ну да, зубы лечили бесплатно до сих пор помню ЭТУ тётю с бор машинкой БРРРРР Да и зубов толком нет у меня сейчас благодаря ей в том числе. Спасибо большое!!!
СанаОк is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2009, 14:21
ответ для СанаОк , на сообщение « Ну да, зубы лечили бесплатно:wife: до... »
  #144
Lakis
Banned
 
Аватар для Lakis
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Кировск, Дыбенко
Сообщений: 1 955


Цитата:
Сообщение от СанаОк Посмотреть сообщение
Ну да, зубы лечили бесплатно до сих пор помню ЭТУ тётю с бор машинкой БРРРРР Да и зубов толком нет у меня сейчас благодаря ей в том числе. Спасибо большое!!!
О, я не говорю про те времена, когда и уколы не делали то.....даже лет 5-7 назад все было ОК!!!!
__________________
Lakis is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2009, 21:54
ответ для Lakis , на сообщение « Просто в наших мозгах очень крепко... »
  #145
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841



Цитата:
Сообщение от rastam_anka Посмотреть сообщение
Просто в наших мозгах очень крепко всадили, что если платишь, то все ОК, ты бог и царь.Раньше и зубы лечили б/п и анализы делали тоже б/п.
НО, если поразмыслить логически, то не может один и тот же врач,если он специалист супер класса, делать работу по разному.....это было бы глупо. Также если специалист не очень, то как бы он не старался.....увы и ах. Я конечно понимаю, что интернет дело великое, много инфы, можно почитать про врачей, сделать для себя выводы....но НЕТ сколько положительных случаев, столько и отрицательных. Выборр, конечно за нами, но я больше склоняюсь по Сертификату, и надеюсь не на случай (рулетку), а на Бога.
Разница между бесплатными услугами по лечению зубов и коммерческими клиниками очевидна для всех, кто хоть раз попользовался и тем и другим... Я второй раз собираюсь в коммерческий роддом, с сертификатом там никого не берут, а специалисты принимающие роды все высшей категории имеющие от 20 до 40 лет стажа работы. К сожалению, в обычном роддоме врач, у которого я уже рожала и полностью доверяю, не принимает, только там. Хотя в любых родах вне зависимости от их стоимости необходима доля везения и помощь Всевышнего...
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 22:36   #146
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от spiridonochka Посмотреть сообщение
Только давайте еще не будем забывать, что мы говорим сейчас о том, заключать или не заключать ДОГОВОР. Всем нам понятно, что если врач хорошо выполняет работу, было бы неплохо его материально отблагодарить... Но вот оплата родов на руки врачу это статья...
Простие, если не так поняла, а Вы врач из роддома?
Наверное вопрос не по теме, но скажите, а где лучше педиатрия: в 17 или в 1 РД?
По теме: рожать буду платно. В бесплтаную медицину НЕ ВЕРЮ. Верю, что есть врачи, готовые прекрасно принять роды и за "спасибо", но во-первых, это лотерея, а во-вторых, пока таких врачей не встречала сама. Но ДРУГИЕ ВИДЕЛИ.....
моржик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena