Открытия в зрелом возрасте - Страница 545 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 10:39
ответ для Санука , на сообщение « Не, тот, который от трамваев к... »
  #5441
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


Цитата:
Сообщение от Санука Посмотреть сообщение
Иногда она вообще не срабатывает. у метро волковская две таких... кнопоськи. Руки бы поотрывала установщикам
Цитата:
Сообщение от OSHI Посмотреть сообщение
Точно! У Волковской вообще никогда не работает! Надо так..шнырять)
Цитата:
Сообщение от Санука Посмотреть сообщение
Не, тот, который от трамваев к троллейбусам - он один раз из 10 вдруг срабатывает. "Маленький", который к метро - тот вообще "вещь в себе" совершенная, ни разу не видела, чтобы была связь между нажатием кнопки и включением светофора.
Открытия в зрелом возрасте сейчас сделаю я Вам (Надо напрячься, уже год не езжу на метро) ща вспомню.....

Там такая фишка, что зеленый свет (который от метро первый маленький переходик) загорается (ЕСЛИ не нажать кнопку) через раз!!!!! и нажать кнопку надо не тогда, когда горит зеленый второго большого пешеходного перехода,а когда всем пешеходам горит красный. Сделано,чтобы ночью машины спокойно уходили направо, а не скапливались под мостом (Если нет людей).....не спрашивайте меня, зачем я сама не в состоянии ответить на этот вопрос....

вторая кнопка, которая после трамвайных путей с одной стороны (По крайней мере , осенью) не работала..... работала только со стороны сигаретного заводика (Или что там)


Простите, но человек, который ездит там каждый день, должен был заметить эту ерунду.....
__________________


Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно.
Uliako is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:20   #5442
Na.
Мега-элита
 
Аватар для Na.
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: ул. Бадаева
Сообщений: 3 336


Цитата:
Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
ох, а погуглить?
ну вот, наапример: http://menstrual-cup.ru/
чудесная штучка, уже 3 года люблю ее
в ОЗ есть, в хвасталке много инфы)
__________________


Маленькие дети! Ни за что на свете, Не пускайте маму, шарить в интернете. В интернете бяки. В интернете каки. В интернете маму ждут вербальные маньяки. Будут они маму сказками кормить! И тогда вам с папой, суп самим варить!



Na. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena