Концерты культового пианиста Владимира Беломестных - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 23:43
ответ для Kaktusinka , на сообщение « Надо же! А я как раз пришла повесить... »
  #11
Модерато
Гость
 
Аватар для Модерато
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1


Читаю форум в режиме гостя, а тут вижу знакомое имя, даже зарегистрировалась, так как не могу остаться в стороне, ведь я как раз была именно на этом концерте!!!!! Какой был концерт!!!
Обаятельнейший исполнитель! Чистый, яркий, ясный , бурлящий поток радости и красоты жизни! Прекрасное исполнение замечательных произведений гениальных композиторов! Спасибо!
Модерато is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 11:19   #12
Kaktusinka
Участник
 
Аватар для Kaktusinka
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: spbcactus@@@narod.ru
Сообщений: 242


Модерато, спасибо большое за отзыв!!! Вот так отзыв - словно букетик цветов! Спасибо!

Приходите на концерт завтра - в программе Дебюсси и Равель!

[img]http://img-fotki.**********/get/5905/103896516.0/0_84ff5_d4fb82c_M.jpg[/img]
«Клод Дебюсси и Морис Равель»

А в апреле будет концерт музыки моего любимого С.В.Рахманинова!
__________________
Приходите к нам в клуб кактусистов! У нас хорошо!
Kaktusinka is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:57   #13
Inkere
Гость
 
Аватар для Inkere
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 13


Красивая афиша - мне кажется по настроению очень подходит раз импрессионисты - блики на воде, размытое изображение.... Я ее вконтакте уже видела, забронировала билетик, завтра буду. А кстати, раз уж речь зашла о Дебюсси, все в курсе, что есть его записи? Я была очень удивлена, когда узнала - то есть можно послушать как он сам играет!!! Правда не знаю, акустические записи или механические.
Inkere is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 16:34
ответ для Inkere , на сообщение « Красивая афиша - мне кажется по... »
  #14
Kaktusinka
Участник
 
Аватар для Kaktusinka
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: spbcactus@@@narod.ru
Сообщений: 242


Цитата:
Сообщение от Inkere Посмотреть сообщение
А кстати, раз уж речь зашла о Дебюсси, все в курсе, что есть его записи? Я была очень удивлена, когда узнала - то есть можно послушать как он сам играет!!! Правда не знаю, акустические записи или механические.
Спасибо!
Я знаю, что есть записи не только Дебюсси, но и как играет сам Григ, Скрябин, Рахманинов, Танеев, Аренский. Еще кажется кто-то из композиторов , сейчас так сразу не вспомню. Теоретически даже Римский-Корсаков мог бы записаться. Говорят голос Чайковского записали, как он что-то говорит, но я в достоверность этой записи не верю - если бы уж записали, так как он что-то играет, а не говорит
__________________
Приходите к нам в клуб кактусистов! У нас хорошо!
Kaktusinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena