водное поло - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 18:10
ответ для Dark Lady , на сообщение « водное поло »
  #71
lisitsa
Наш человек
 
Аватар для lisitsa
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 023


ВИФК и ВоВис разные организации
lisitsa is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 20:16   #72
Удача со мной всегда
Активный участник
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от Darochka Посмотреть сообщение
Я тут уже недавно писала, что мы попали в водное поло в 13 лет, до этого просто плавали в оздоровительной группе (но это мое упущение). Пошли в клуб Ника, как раз платно, поплавать, поиграть. Очень часто соревнования у нас проходили в бассейне при техникуме на Светлановской площади с командой Вовис, мед.диспансеризация проходила там же рядом на пр.Энгельса, и вообще я так вспоминаю, что в документах у нас было написано, что мы относимся к СДЮСШОР Выборгского р-на, хотя занимаемся в Невском. Поищите поиском может в бассейне от этого техникума тоже есть группы водного поло, мне кажется Вам с Приморского района близко до Светлановской площади.
По поводу разряда по плаванию. Сын говорил, что им в самом клубе по водному поло давали разряд по плаванию после сдачи нормативов 2 раза в год. Да и вообще, он выигрывал все соревнования по плаванию за свой техникум после тренировок на водному поло.
Я запуталась, напишите пож-ста конкретно куда мне надо записаться? В клуб Нику?
Удача со мной всегда is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 22:03
ответ для Darochka , на сообщение « Можно я Вам отвечу? В прошлом году... »
  #73
ВоЛе
Наш человек
 
Аватар для ВоЛе
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщений: 5 215


Цитата:
Сообщение от Darochka Посмотреть сообщение
Можно я Вам отвечу? В прошлом году (2010-2011) мы платили примерно по 7-8 тыс. за полгода (учебного). Тренировки 2 раза в неделю, для тех кого отбирает тренер для участия в соревнованиях есть еще один доп.игровой день тренировок, который оплачивается дополнительно, сколько, я уже не помню, но не много. Мы пришли туда когда сыну было 13 лет из Звезды, нам тренер посоветовала, сказала, что у мальчика есть способности. Через месяц его уже брали на соревнования. Соревнования проходят между клубами. Сыну очень нравилось, весь переходный возраст у нас прошел в тренировках и играх. Он осознанно выбирал бассейн вместо того чтобы погулять с ребятами со школы. Я конечно этим очень довольна. Когда учился в техникуме, участвовал в соревнованиях по плаванию среди средних учебных заведений Невского района (проводили в Газпромовском бассейне на Ант-Овс.) и всегда занимал призовые места, дома висят медали и грамоты. Так что физ.подготовка у них хорошая, было раньше 1 занятие в неделю - плавание, 2 - игра. Регулярно проводились соревнования по плаванию тоже, типа сдачи нормативов. Раз в год для тех ездит на соревнования проводили мед.диспансеризацию. Летом можно было отправить в спорт.лагерь на Азовское море. Сейчас сыну почти 19 лет, уже туда не ходит, но у меня остались самые благоприятные впечатления от его тренировок, можно сказать, что в них прошло все наше детство и юность.
Спасибо! А время занятий примерно какое? Дневное, вечернее?
ВоЛе is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 22:15
ответ для ВоЛе , на сообщение « Спасибо! А время занятий примерно... »
  #74
Darochka
Активный участник
 
Аватар для Darochka
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от ВоЛе Посмотреть сообщение
Спасибо! А время занятий примерно какое? Дневное, вечернее?
У них расписание по возрасту, в 13 лет мы вроде занимались в 15.45 или 16, а уже в 17 лет занятия начинались и в 19 и в 20 часов. Вы лучше позвоните им узнайте. Если надо могу поискать телефон, он у меня где-то был записан.
Darochka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 22:21   #75
Darochka
Активный участник
 
Аватар для Darochka
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от Удача со мной всегда Посмотреть сообщение
Я запуталась, напишите пож-ста конкретно куда мне надо записаться? В клуб Нику?
На предыдущей страничке девушка ведь ссылку дала с телефонами: 1. Водное поло – набор с 7 лет. Просмотр с 10 сентября, информация о месте и времени по телефону 294-48-83. Что касается места, то Вам нужен техникум (радиополитехникум) на Светлановской пл., д.1, можете туда съездить и сразу спросить. Мне кажется это для Вас ближе чем Пархоменко, в любом случае позвоните и все разузнайте. Клуб Ника в Невском районе, Вам он зачем?
Darochka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 20:45   #76
Ренесми
Космонавт
 
Аватар для Ренесми
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 24 913


Цитата:
Сообщение от Удача со мной всегда Посмотреть сообщение
Никакого нет.
за сколько проплывет 50 м в/с, наверняка засекали

Цитата:
Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
предположу что в этом возрасте при отсутствии разряда по плаванию вас в водное поло не возьмут никуда
в 13 лет многие имеют 1 ю.р, или 2 ю.р., но могут спросить просто за сколько проплывает
Цитата:
Сообщение от Darochka Посмотреть сообщение
По поводу разряда по плаванию. Сын говорил, что им в самом клубе по водному поло давали разряд по плаванию после сдачи нормативов 2 раза в год. Да и вообще, он выигрывал все соревнования по плаванию за свой техникум после тренировок на водному поло.
да, так оно и есть
Цитата:
Сообщение от Darochka Посмотреть сообщение
В этой ссылке есть и адрес техникума на Светлановской пл., написано, что там тоже проходят занятия
- СПб КИУ (радиополитехникум) – Светлановский площадь д. 1, метро Пионерская
СДЮШОР ВоВис занимается в трех бассейнах: Радиополитеха (Светлановский,1) - синхронное плаванье, водное поло 2003-2004 г.р., бассейн СКА (ВИФК) - синхронное плаванье, водное поло 1998-2002 г.р. и 2003-2004 г.р., и Центр плаванья на Хлопина,10 - водное поло 1998-2000 г.р.
лучше созвониться с тренером и договорится о просмотре
__________________
Берегите время - это материал, из которого соткана жизнь.(с)


Ренесми is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 21:53
ответ для Dark Lady , на сообщение « водное поло »
  #77
Удача со мной всегда
Активный участник
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 580


Спасибо всем огромное за помощь. Буду звонить. Потом отпишусь.
Удача со мной всегда is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena