@->-- Начала борьбу! Помогите кто может!!! --<-@ - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2009, 00:58
ответ для Lagunka , на сообщение « мирошка: у меня пока стимулироваться... »
  #41
мирошка
Мега-элита
 
Аватар для мирошка
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: У вантового моста
Сообщений: 4 036


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
мирошка: у меня пока стимулироваться трудно.. успехов на фоне веса - пока почти нету.. честно скажу, для меня эти 1-2 кило как слону дробина.. вот когда помаленьку они приведут например к 10 кило сброшенного - тогда я сама в себя поверю, что справилась.. а пока вот.. сидю с жутким чувством голода.. спать ли пойти чтоб не мучаться..
Даа, прекрасно понимаю, сижу вот с таким же жутким чувсвом голода. Ужо больше недели Хотя на прошлой неделе мой организм был сонный-сонный и хотел все время лечь спать вместе с детем ( в 9-10 часов). Энергию экономил
Тык и мне ж слону дробина (ну.. дробь такая) эти 10кг. И когда смотришь ( читаешь) про людей, которые хотят и добиваются, волей-неволей хочешь также подтянутся Главное- начало положени и решимость есть
__________________

ПУ-у-у-у-у -Пуууууфффффф!!!
мирошка is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2009, 01:01
ответ для Lagunka , на сообщение « на счет меню в граммах очень трудно... »
  #42
Infra
Мега-элита
 
Аватар для Infra
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 4 955


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
на счет меню в граммах очень трудно сосчитать. даже вот йогурт в граммах пишу не совсем правильно, потмоу что это скорее милилитры.
или вложках например
Infra is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2009, 01:02
ответ для мирошка , на сообщение « Даа, прекрасно понимаю, сижу вот с... »
  #43
Infra
Мега-элита
 
Аватар для Infra
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 4 955


Цитата:
Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
Даа, прекрасно понимаю, сижу вот с таким же жутким чувсвом голода. Ужо больше недели Хотя на прошлой неделе мой организм был сонный-сонный и хотел все время лечь спать вместе с детем ( в 9-10 часов). Энергию экономил
Тык и мне ж слону дробина (ну.. дробь такая) эти 10кг. И когда смотришь ( читаешь) про людей, которые хотят и добиваются, волей-неволей хочешь также подтянутся Главное- начало положени и решимость есть
Ничего, втянетесь,я даже 100г радуюсь как ребенок!
Infra is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2009, 01:16   #44
Найла
Участник
 
Аватар для Найла
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 105
группа поддержки



Девочки молодцы,так держать!!!!!!!!!!!!!!!!
Элочка,молодец держитесь дальше,мы в Вас верим,то,что вы съели за день,это не много(я так думаю)!!!!!!
Хотела у Вас спросить,а Воду вы пьете,примерно 2-3л в день надо пить обязательно,холод запивать!!!!!!!!
На счет сельдерия,можно варить на курином бульоне(1половинка грудки),после закипания 30 мин,можно слелать салатик(немного креветок+зел.салат+свеж.огурец+сельдерей+зелень,не солить(желательно)+немного оливкового масла)Вообще старайтесь солить,как можно меньше,т.к. соль заделживает воду,а вода эьо лишнии кг и обьнмы тоже!!!!!!!!!Это салатик можно например с небольшим кусочком запеченой рыбы(в фольге в духовке)Кстате можно каша(гречневая,пшено)В пшене вообще мало каллорий!!!!!!Пейте кефир,когда очень хочеться кушат ь или заливайте голод водой!!И помните,что все возможно!!!!!Успехов!!!!!!!!А кстати, каши только на воде и без масла или намного оливкового(1 чайная ложка)
Найла is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2009, 01:18
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #45
Алина Гвердцетели
Элита
 
Аватар для Алина Гвердцетели
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 1 547


За два дня ушел 1 кг! Начало положено!!!
Да нас много голодных!!!! Так я днем когда себя жалко становится ихочется пожрать (по другому это желание не назвать) я себя успокаиваю мыслью, что я не одна на целом свете голодаю за красоту и становится легче!
Алина Гвердцетели is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2009, 01:18
ответ для Найла , на сообщение « группа поддержки »
  #46
Найла
Участник
 
Аватар для Найла
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 105


Девочки!!!!!!!!!
А где посмотреть результаты Светланы!!!!!!!!!
Найла is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2009, 01:54
ответ для Найла , на сообщение « :flower::flower:Девочки!!!!!!!!! А где... »
  #47
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от Infra Посмотреть сообщение
или вложках например
а суп в паловниках можно??

Цитата:
Сообщение от 2katran@******** Посмотреть сообщение
Девочки молодцы,так держать!!!!!!!!!!!!!!!!
Элочка,молодец держитесь дальше,мы в Вас верим,то,что вы съели за день,это не много(я так думаю)!!!!!!
Хотела у Вас спросить,а Воду вы пьете,примерно 2-3л в день надо пить обязательно,холод запивать!!!!!!!!

холод или голод?
Воды пью мало, точнее так. Я вооще водохлеб, пью постоянно, т.к. в квартире постоянно жарко, а сейчас как занялась этим экспериментом (по другому не назвать), то почти не пью. Странно, и даже не хочется. может уже просто мания какая-то появилась, лишнего в рот не брать...


На счет сельдерия,можно варить на курином бульоне(1половинка грудки),после закипания 30 мин,можно слелать салатик(немного креветок+зел.салат+свеж.огурец+сельдерей+зелень,не солить(желательно)+немного оливкового масла)Вообще старайтесь солить,как можно меньше,т.к. соль заделживает воду,а вода эьо лишнии кг и обьнмы тоже!!!!!!!!!Это салатик можно например с небольшим кусочком запеченой рыбы(в фольге в духовке)

за рецептики спасибо огроменное, а то с кулинарией у меня очень плохо.. есть какой-то набор вещей который умею вкусно готовить (и тот вредный сейчас для меня), но он не слишком разнообразный, а благодаря вам, мои познания расширятся.. кстати сегодня купила еще и китайскую капусту и помидоры, буду теперь суп с салатиком заедать, а то рацион какой-то ваще маленький.. раньше ела во много раз больше.. а тут какбы ненавредить желудку от микродоз...


Кстате можно каша(гречневая,пшено)В пшене вообще мало каллорий!!!!!!Пейте кефир,когда очень хочеться кушат ь или заливайте голод водой!!И помните,что все возможно!!!!!Успехов!!!!!!!!А кстати, каши только на воде и без масла или намного оливкового(1 чайная ложка)
про каши поняла, масла вообще в них никогда не добавляла, за что муж ругал, т.к. видители не вкусно.. да и детям делала без масла (муж вопил), зато мой благоверный помешан на жире.. он столько масла бухает в тарелку, что греча например в нем плвает..

еще вопрос.. а вот яблочный уксус который с водой рекомендуют пить - его как? до еды? после? во время? я кстати каждый день пью но перед обедом (по другому не получается), а читала разное и так ине поняла когда лучше-то?

Цитата:
Сообщение от Аллченок Посмотреть сообщение
За два дня ушел 1 кг! Начало положено!!!
Да нас много голодных!!!! Так я днем когда себя жалко становится ихочется пожрать (по другому это желание не назвать) я себя успокаиваю мыслью, что я не одна на целом свете голодаю за красоту и становится легче!
Кило - это супер!!!! поздравлямс!!!
а про мысли - хорошо и правильно делаете - нас голодающих во имя красоты а главное здоровья много!!!!!

Цитата:
Сообщение от 2katran@******** Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!!!!!
А где посмотреть результаты Светланы!!!!!!!!!
вот практически конечный результат
http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=261
а вообще весь ее топ - http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=319681

вот еще сборник фоток http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=2090
http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=2099
__________________
Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешанная психопатка..."

"Закончил физмат. Работаю сисадмином. Объясните пожалуйста: КАААК стиральная машинка выворачивает трусы при стирке???"(с)
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2009, 15:46
ответ для Lagunka , на сообщение « а суп в паловниках можно?? :)) про... »
  #48
Найла
Участник
 
Аватар для Найла
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 105
советы



Конечно голод!!!!!!Вода нужна обязатнльно,она помогает расщеплению жира и выводит его в виде мочи,при смене питания,когда организм голодаем,он берет питание из запасов,немного подпитываеться,а потом выводит все лишнее с мочой(Поэтому надо побольше писать,а это значет много пить)На счет мании,съесть лишнее,не волнуйтесь,главное сильо не голодать,а то можете сорваться,можно съесть яблоко между едой и даже после19....часов,вы свои первые 20 кг скинете быстро,а к этому времени просто научите себя правельно питаться!!!!!!!!!Теперь на счет уксуса,его надо пить перед приемом пише за 15 мин,можно даже 2 раза в день,пропорция 1 чайная ложка на стакан воды!!!!!!Перед едой всегда выпевайте стакан воды,так выстрее появиться чуство сытости!!!!!!!!!!!!!!!!К вечеру подумая,что-нибудь еще напишу из рецептов!!!!!!!!!!!!!И самое главное не покупайте в аптеке,не каких препаратов,для похудения,это чень вредно!!!!!!!!!!!!!Это ч просто на всякий случай написала
Найла is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2009, 16:07
ответ для Найла , на сообщение « советы »
  #49
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от 2katran@******** Посмотреть сообщение
Конечно голод!!!!!!Вода нужна обязатнльно,она помогает расщеплению жира и выводит его в виде мочи,при смене питания,когда организм голодаем,он берет питание из запасов,немного подпитываеться,а потом выводит все лишнее с мочой(Поэтому надо побольше писать,а это значет много пить)На счет мании,съесть лишнее,не волнуйтесь,главное сильо не голодать,а то можете сорваться,можно съесть яблоко между едой и даже после19....часов,вы свои первые 20 кг скинете быстро,а к этому времени просто научите себя правельно питаться!!!!!!!!!

к яблокам я относительно равнодушна, т.к. лет 10 назад сидела на яблочной диете 3 месяца через день жрала эти самые яблоки - поэтому сейчас их тихо ненавижу!! Но есть в принципе могу.
Но пока меня в принципе все устраивает. когда совсем в немоготу будет - тогда буду яблоки кушать. А на счет жидости - поняла. Спасибо!!!!



Теперь на счет уксуса,его надо пить перед приемом пише за 15 мин,можно даже 2 раза в день,пропорция 1 чайная ложка на стакан воды!!!!!!Перед едой всегда выпевайте стакан воды,так выстрее появиться чуство сытости!!!!!!!!!!!!!!!!

поняла спасибо. Ну у меня как раз так и получается за немного до еды. Но на 2 раза в день - нивкакую... пока во всяком случае. я и стакан то с трудом выпиваю... буквально запихивая..

К вечеру подумая,что-нибудь еще напишу из рецептов!!!!!!!!!!!!!И самое главное не покупайте в аптеке,не каких препаратов,для похудения,это чень вредно!!!!!!!!!!!!!Это ч просто на всякий случай написала
на счет аптечных чудо-препаратов - честно скажу, что и не собиралась покупать, т.к. лично мое мнение таково: все это чистая реклама и похудеть лежа на диване с булочкой во рту и запивая чудо-препаратом - нереально. И я уже давно потеряла все иллюзии на счет этих самых супер-пупер лекарст типа "худеем без забот", да и про диеты всякие того же мнения - как только их заканчиваешь так потом вес обратно приходит. Поэтому надо просто переделать свой образ жизни причем навсегда, но сначала его подвергнуть жесткому контролю, а потмо чуть ослабить по достижению результатов. не знаю прально ли я выразилась.. но это то к чему я пришла.
а рецептики - могу подсказать..
есть рыба.. какой бы суп ненапряжный и быстрый из него сделать???

Простите а как вас зовут то, то ни по профилю нипо нику - не знаю как к вам обращаться.. и вы случаемне диетолог? или просто любитель здорового образа жизни?
__________________
Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешанная психопатка..."

"Закончил физмат. Работаю сисадмином. Объясните пожалуйста: КАААК стиральная машинка выворачивает трусы при стирке???"(с)
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2009, 16:12
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #50
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


ну и немного об сегодняшних достижениях.
День четвертый.
На весах минус еще 900 гр. Итого уже 118.1 - честно говоря я начинаю чуть чуть радоваться, что все это не зря и действительно действует...
правда в 8 утра схомячила мандаринку маленькую, а во время завтрака доела за сыном полбанана.. ну не умею я выкидывать продукты.. а банан сын ни в какую, а до вечера он не доживет до дочки, ибо уже 2 дня очищенным болтается и вид не очень-то.. вобщем согрешила на полбанана.. про рацион как обычно поделюсь вечером...
Lagunka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena