Если растяжки уже появились... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2009, 00:32   #1
-=Sandra=-
Ветеран
 
Аватар для -=Sandra=-
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 601
Если растяжки уже появились...



Подскажите пожалуйста, что делать, если они уже появились? Может быть есть рецепты их сделать менее заметными или даже совсем извести пока они еще свежие
__________________
"Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса." А.Эйнштейн
-=Sandra=- is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2009, 00:43
ответ для -=Sandra=- , на сообщение « Если растяжки уже появились... »
  #2
Kyks
Участник
 
Аватар для Kyks
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Приморский р-он, у Меркурия
Сообщений: 181


Мне помог Лиерак. Как только их увидела (красненькие были сначала)- сразу стала мазать. А позже- Авентом. В итоге- нет ни одной растяжки.
__________________
Сашуле 3 года!!!
Kyks is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2009, 00:45
ответ для -=Sandra=- , на сообщение « Если растяжки уже появились... »
  #3
rfnhecz31
Ветеран
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от -=Сашулька=- Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, что делать, если они уже появились? Может быть есть рецепты их сделать менее заметными или даже совсем извести пока они еще свежие
Это извечный спор. Я, как женщина уже рожавшая, могу высказать Вам свое мнение. Появление растяжек зависит от элластичности кожи. Если они появились, то убрать их или уменьшить с помощью даже саааамых дорогих кремов НЕВОЗМОЖНО. После родов, со временем они побелеют и станут почти или менее незаметными. Почти убрать их возможно с помощью лазерной шлифовки или косметической операции - когда-то давно интересовалась этим вопросом.
rfnhecz31 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2009, 00:45
ответ для Kyks , на сообщение « Мне помог Лиерак. Как только их увидела... »
  #4
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от Kyks Посмотреть сообщение
Мне помог Лиерак. Как только их увидела (красненькие были сначала)- сразу стала мазать. А позже- Авентом. В итоге- нет ни одной растяжки.
извиняюсь, а что такое Лиерак и где его можно купить?
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2009, 00:46
ответ для rfnhecz31 , на сообщение « Это извечный спор. Я, как женщина уже... »
  #5
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от rfnhecz31 Посмотреть сообщение
Это извечный спор. Я, как женщина уже рожавшая, могу высказать Вам свое мнение. Появление растяжек зависит от элластичности кожи. Если они появились, то убрать их или уменьшить с помощью даже саааамых дорогих кремов НЕВОЗМОЖНО. После родов, со временем они побелеют и станут почти или менее незаметными. Почти убрать их возможно с помощью лазерной шлифовки или косметической операции - когда-то давно интересовалась этим вопросом.
а вот почему тогда Kyks написала, что они исчезли?
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2009, 00:48
ответ для rfnhecz31 , на сообщение « Это извечный спор. Я, как женщина уже... »
  #6
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от rfnhecz31 Посмотреть сообщение
Это извечный спор. Я, как женщина уже рожавшая, могу высказать Вам свое мнение. Появление растяжек зависит от элластичности кожи. Если они появились, то убрать их или уменьшить с помощью даже саааамых дорогих кремов НЕВОЗМОЖНО. После родов, со временем они побелеют и станут почти или менее незаметными. Почти убрать их возможно с помощью лазерной шлифовки или косметической операции - когда-то давно интересовалась этим вопросом.
Я в общем и целом с этим согласна, но читала в инете много позитива о Контрактубексе. Он вроде бы в некоторой степени сглаживает свежие растяжки.
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2009, 00:49   #7
Ledi Di
Активный участник
 
Аватар для Ledi Di
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: СПб-пр.Провсещения
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
извиняюсь, а что такое Лиерак и где его можно купить?
Это фирма производитель косметики, продают в аптеках. Есть крем для предупреждения растяжек и ампулы для уже появившихся. Предупредить получается у многих, а вот убрать уже появившиеся сложно, хотя у моей знакомой они стали гораздо меньше и незаметнее, так аккуратненько. А был ужас-ужас.
__________________


Ledi Di is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2009, 00:53   #8
Kyks
Участник
 
Аватар для Kyks
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Приморский р-он, у Меркурия
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
извиняюсь, а что такое Лиерак и где его можно купить?
http://www.lierac.ru/dlja-mam.php
Наверное, я вовремя намазала- вот и исчезли. Честное слово.
__________________
Сашуле 3 года!!!
Kyks is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2009, 00:56   #9
rfnhecz31
Ветеран
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
а вот почему тогда Kyks написала, что они исчезли?
Это ее мнение, на которое Kyks имеет право. Но я с ним КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласна. Объясню свою позицию: растяжки это дефект кожи, ну вроде как морщины от старости, которые можно убрать только с помощью пластической хирургии. Я никогда не слышала о том, чтобы пользуясь кремами даже самых известных и авторитетных производителей, женщины избавлялись бы от морщин. Вот примерно такая анология... Чудес не бывает. Подчеркиваю - ИМХО
Будучи беременной в свое время я чего только не перепробовала - в оливковом масле прямо купалась, витамин Е, крема от растяжек - эффекта 0,0%.
rfnhecz31 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2009, 01:15
ответ для rfnhecz31 , на сообщение « Это ее мнение, на которое Kyks имеет... »
  #10
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от Ledi Di Посмотреть сообщение
Это фирма производитель косметики, продают в аптеках. Есть крем для предупреждения растяжек и ампулы для уже появившихся. Предупредить получается у многих, а вот убрать уже появившиеся сложно, хотя у моей знакомой они стали гораздо меньше и незаметнее, так аккуратненько. А был ужас-ужас.
спасибо! будем искать
Цитата:
Сообщение от Kyks Посмотреть сообщение
http://www.lierac.ru/dlja-mam.php
Наверное, я вовремя намазала- вот и исчезли. Честное слово.
да я верю, верю!!!!
Цитата:
Сообщение от rfnhecz31 Посмотреть сообщение
Это ее мнение, на которое Kyks имеет право. Но я с ним КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласна. Объясню свою позицию: растяжки это дефект кожи, ну вроде как морщины от старости, которые можно убрать только с помощью пластической хирургии. Я никогда не слышала о том, чтобы пользуясь кремами даже самых известных и авторитетных производителей, женщины избавлялись бы от морщин. Вот примерно такая анология... Чудес не бывает. Подчеркиваю - ИМХО
Будучи беременной в свое время я чего только не перепробовала - в оливковом масле прямо купалась, витамин Е, крема от растяжек - эффекта 0,0%.
спасибо за ответ но все-таки, думаю, что лучше максимально приложить усилий, чтобы потом совсем не гнобить себя, что даже ничего не пыталась сделать
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena