сны о мертвых.... - Littleone 2009-2012
   
Старый 04.05.2009, 16:27   #1
Mama_Rusi
Элита
 
Аватар для Mama_Rusi
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 2 265
сны о мертвых....



Где-то в этом разделе прочитала о снах, в которых умершие люди приходят что-то сообщить или позвать с собой...
у меня было так 2 раза:
умерла прабабушка,воспитывавшая меня. на 40 день пришла со мной прощаться. до сих пор помню ощущение ее губ на своей щеке.
умер парень, вместе были 3 года - мне снился он на 9 дней. я хотела с ним остаться и тянула руку. но он орал на меня и гнал....слава богу...

кто-то писал о том, что ушедшие родственники рассказывали, КАК ТАМ...

вообщем, очень все это мне интересно.
делитесь историями)

подумала тут - может это и не умершие приходят..а только ИГРЫ РАЗУМА
но почему одно и тоже у всех (многие лучше выглядят, говорят, что там есть жизнь, или забирают....)массовая галюцинация????
__________________
Кто хочет - ищет возможность, а кто не хочет - ищет отговорку

каждая женщина имеет ту любовь, которая ей необходима
Mama_Rusi is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 16:32
ответ для Mama_Rusi , на сообщение « сны о мертвых.... »
  #2
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Мы потеряли ребенка 4 года назад. Еще не родившегося, на большом сроке. Вскоре после этого мне приснилась бабушка....Я плача стала ей рассказывать. Она меня остановила, сказала что все знает и произнесла такую фразу: "Не волнуйся. У вас еще будут дети". На утро я проснулась и мне стало так легко - легко.

Правда перед этим она жаловалась на деда (мы его к ней подхоранивали), который, на тот момент, совсем недавно умер. говорила, что обижает он её (После её смерти он стал сильно-сильно пить, с моим отцом они разругались вдрызг и не общались из-за его пьяных компаний , но подхоронить пришлось к бабушке, т.к. вариантов других у нас не было на тот момент)
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 16:33
ответ для Mama_Rusi , на сообщение « сны о мертвых.... »
  #3
Neverly
Хранитель
 
Аватар для Neverly
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 185


Мне умершие родственники практически не снятся и слава Богу - значит, у них там все нормально.
Один сон запомнился - мой любимый, но давно ушедший дед обнял меня без слов (хорошо помню ощущение), а рядом со мной стояло два мальчика разного возраста, я так поняла - поблагодарил за внука, и по думала, что у меня будет второй ребенок - мальчик. Второго ребенка не планировали, но так и получилось, только девочка Так что не знаю, доверять ли этим снам. Но впечатление осталось сильное.
Neverly is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 16:47
ответ для WEBchen , на сообщение « Мы потеряли ребенка 4 года назад. Еще... »
  #4
Mama_Rusi
Элита
 
Аватар для Mama_Rusi
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 2 265


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Мы потеряли ребенка 4 года назад. Еще не родившегося, на большом сроке. Вскоре после этого мне приснилась бабушка....Я плача стала ей рассказывать. Она меня остановила, сказала что все знает и произнесла такую фразу: "Не волнуйся. У вас еще будут дети". На утро я проснулась и мне стало так легко - легко.

Правда перед этим она жаловалась на деда (мы его к ней подхоранивали), который, на тот момент, совсем недавно умер. говорила, что обижает он её (После её смерти он стал сильно-сильно пить, с моим отцом они разругались вдрызг и не общались из-за его пьяных компаний , но подхоронить пришлось к бабушке, т.к. вариантов других у нас не было на тот момент)
ого!бабушка знает, что говорит!)сильно...
__________________
Кто хочет - ищет возможность, а кто не хочет - ищет отговорку

каждая женщина имеет ту любовь, которая ей необходима
Mama_Rusi is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 16:47   #5
Mama_Rusi
Элита
 
Аватар для Mama_Rusi
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 2 265


Цитата:
Сообщение от Neverly Посмотреть сообщение
Мне умершие родственники практически не снятся и слава Богу - значит, у них там все нормально.
Один сон запомнился - мой любимый, но давно ушедший дед обнял меня без слов (хорошо помню ощущение), а рядом со мной стояло два мальчика разного возраста, я так поняла - поблагодарил за внука, и по думала, что у меня будет второй ребенок - мальчик. Второго ребенка не планировали, но так и получилось, только девочка Так что не знаю, доверять ли этим снам. Но впечатление осталось сильное.
ну, с другой стороны - вы точно не знаете, кто были эти 2 мальчика)
__________________
Кто хочет - ищет возможность, а кто не хочет - ищет отговорку

каждая женщина имеет ту любовь, которая ей необходима
Mama_Rusi is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 16:48
ответ для Mama_Rusi , на сообщение « ну, с другой стороны - вы точно не... »
  #6
Neverly
Хранитель
 
Аватар для Neverly
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 185


Цитата:
Сообщение от Mama_Rusi Посмотреть сообщение
ну, с другой стороны - вы точно не знаете, кто были эти 2 мальчика)
И даже боюсь предполагать (про второго) Старший - точно был мой сын, я как бы показывала его деду.
__________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор; он гудит сам по себе.
Neverly is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 16:55
ответ для Mama_Rusi , на сообщение « сны о мертвых.... »
  #7
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Погибший друг приходил прощаться - просила взять меня с собой - не взял.
Перед самыми родами в обоих случаях умершая бабушка приносила мне во сне младенцев - девочек
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 17:01
ответ для Mama_Rusi , на сообщение « сны о мертвых.... »
  #8
Snegnaja
Космонавт
 
Аватар для Snegnaja
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: на пыльных дорожках далеких планет
Сообщений: 20 396


Если мне сниться ,кто-то из умерших родственников, однозначно к перемене погоды


Один раз было исключение, я была беременна на небольшом сроке, мне снится мой отец покойный к тому времени, и ребенок уже родившийся, я отцу его показываю: смотри говорю ,какой у меня сыночек родился, отец говорит ,давай я с коляской по гуляю и ушел с ребенком , а потом у меня выкидыш случился

Еще был сон когда я уже дочей была беременна, на большом сроке, мы ей комнатку подготавливали, и мне папа приснился , мебель двигал, я проснулась, сразу к маме со слезами, (мама про тот сон знала) ,а она мне и говорит не беспокойся, просто он помочь пришел, это же его семья, он ей и помогает
Snegnaja is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 17:01
ответ для Mama_Rusi , на сообщение « сны о мертвых.... »
  #9
С острова
Элита
 
Аватар для С острова
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: В.О. Морская наб, иногда Черная Речка
Сообщений: 2 323


Мне бабушка снилась два раза. Перед 9 днями и перед 40. В первый сон она мне что-то рассказывала, а второй раз мы ее просто видели, чего-то спрашиваем, а она молчит и на нас не смотрит. И очень хорошо выглядела, совсем не так как перед смертью.
__________________


Хочу RR Classic 3.9 АКПП
С острова is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 17:04
ответ для *light* , на сообщение « Погибший друг приходил прощаться -... »
  #10
Mama_Rusi
Элита
 
Аватар для Mama_Rusi
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 2 265


Цитата:
Сообщение от ***tanya*** Посмотреть сообщение
Погибший друг приходил прощаться - просила взять меня с собой - не взял.
Перед самыми родами в обоих случаях умершая бабушка приносила мне во сне младенцев - девочек
ничего себе....-это про бабушку.у вас, значит, совпало
а про друга - тоже слава богу...
__________________
Кто хочет - ищет возможность, а кто не хочет - ищет отговорку

каждая женщина имеет ту любовь, которая ей необходима
Mama_Rusi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena