Обсуждение игрушек... Будем обсуждать? 1-3 года - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2009, 13:01   #31
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от Варенник Посмотреть сообщение
палатка конечно классная вещь,но не в нашей студииу нас итак повсюду игрухи и горка и т.д,муж в шоке
сейчас покупаю всякие малогабаритные игрухи,которые можно убрать в шкаф...мозаику от года,деревянный театр,матрешки-сказка..ну это все я еще только заказала в ОЗ посмотрим как играть будет...
очень нравятся моей доче мелки гелевые типа как на первой странице,мне тоже т.к они смываются
думаю в ванну что прикупить для игр,есть всякие брызгающие животные,остров Котунз(,надоел,убрала),кукла Светочка ну и всякие ведерки- леечки и пластмасовая бутылкапоследний хит
Ой, а где можно купить эти мелки (кроме ОЗ)? У нас лежат пальчиковые краски, я пока не давала. Хотела купить такую рубашечку но 1400 Может, кто видел аналог дешевле?
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 13:04
ответ для Варенник , на сообщение « ага там всякие кукляшные... »
  #32
alex74
Мега-элита
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Варенник Посмотреть сообщение
ага там всякие кукляшные прибамбасики,нам так еще пофиг кого катать в колясе,да и какая она вообще эта коляса,это топ для постарше,поэтому я и думаю что рано еще дарить какие то чисто девчачьи игрухи,кукла коляска,ванночка,кроватка у нас и так есть...а про навороты ей пока не интересно,вот и думаю может паркинг или винтовую ж/д,пока интересно машинки спускать с горки
в ванную у нас вот такие-интересные..но мне кажется что в ванную ни положи-все интересно будет
alex74 is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 13:05
ответ для alex74 , на сообщение « и итальянская мозаика-девочки-очень... »
  #33
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
и итальянская мозаика-девочки-очень суперовская игрушка-и долго играющая и развивалочка какая!
ага, мой уже с года требует. Сейчас вставлять научился, раньше только вынимал
Нравится, что чемоданчик - он его из коробочки сам достает
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 13:07
ответ для svetlyach0k , на сообщение « ага, мой уже с года требует. Сейчас... »
  #34
alex74
Мега-элита
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
ага, мой уже с года требует. Сейчас вставлять научился, раньше только вынимал
Нравится, что чемоданчик - он его из коробочки сам достает
ну правда супер!я так довольна что ты мне ее нашла..а посоветовала Бу-Бяка Наташа-у нее тоже столько игрух-и все хорошие!
Может что то новое у всех появилось-девочки выствляйте!я тоже новые купила-но пока фотик на подзарядке
Света-а покажи кухню-я своему мужчине хочу очень кухню..но муж говорит что меня побьет..что мальчику не нужны такие глупые женские игрушки..а я так хочу такие глупые женские игрушки....ну не только же в машинки по всей квартире гонять
alex74 is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 13:16
ответ для svetlyach0k , на сообщение « ага, мой уже с года требует. Сейчас... »
  #35
svetusa79
Ветеран
 
Аватар для svetusa79
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: м. Старая Деревня
Сообщений: 717


Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
ага, мой уже с года требует. Сейчас вставлять научился, раньше только вынимал
Нравится, что чемоданчик - он его из коробочки сам достает
девочки а сколько такая примерно стоит?
__________________
svetusa79 is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 13:20   #36
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
ну правда супер!я так довольна что ты мне ее нашла..а посоветовала Бу-Бяка Наташа-у нее тоже столько игрух-и все хорошие!
Может что то новое у всех появилось-девочки выствляйте!я тоже новые купила-но пока фотик на подзарядке
Света-а покажи кухню-я своему мужчине хочу очень кухню..но муж говорит что меня побьет..что мальчику не нужны такие глупые женские игрушки..а я так хочу такие глупые женские игрушки....ну не только же в машинки по всей квартире гонять
Лучшие повара - мужчины!!! Сейчас сфоткаю. Я своей очень довольна - маленькая, и для нашего возраста достаточна.



Свет и звук есть. Докупили продукты и посуду - сын готовит и кормит мишку


Цитата:
Сообщение от svetusa79 Посмотреть сообщение
девочки а сколько такая примерно стоит?
1100, но её уже полгода нет в магазинах, хотя другие игрухи этой фирмы лежат.

вот она еще раз:
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 13:21   #37
Krolli
Элита
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 2 064


Всем привет!!! Вот мы и вернулись -уже совсем большие. У меня вопрос к мамам мальчиков - что можно подарить на 3 годика в пределах 1000-1500 руб и чтобы это было в магазах
__________________
Krolli is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 13:34
ответ для Krolli , на сообщение « Всем... »
  #38
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от Krolli Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Вот мы и вернулись -уже совсем большие. У меня вопрос к мамам мальчиков - что можно подарить на 3 годика в пределах 1000-1500 руб и чтобы это было в магазах
лего дупло машину Bruder (но это дороже) или модельку - мальчишкам много не бывает
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 13:37
ответ для Krolli , на сообщение « Всем... »
  #39
alex74
Мега-элита
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Krolli Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Вот мы и вернулись -уже совсем большие. У меня вопрос к мамам мальчиков - что можно подарить на 3 годика в пределах 1000-1500 руб и чтобы это было в магазах
ну я думаю-точно какой нибудь набор или лего дупло..или мега блокс!-ребенку всегда мало таких наборов с кубиками или машин-ему всегда новые понравятся и будут дополнять(если уже что то есть из таких фирм.наборов)-другие!
Я думаю за 1000-1500 можно найти что нибудь!
alex74 is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 13:41   #40
Варенник
Мега-элита
 
Аватар для Варенник
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: м.комендантский пр. в конце Богатырского
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
Ой, а где можно купить эти мелки (кроме ОЗ)? У нас лежат пальчиковые краски, я пока не давала.
Я купила эти мелки в Ашане на ст.деревне за 245р 6шт фирма "Авантре"Швецария
пальчиковые даю с 8мес,размазывала их ,впрочем как и кашу с одинаковым энтузиазмомсейчас уже пытаемся что-то изобразить в тетрадках Школы Семи Гномов...еще пластилин со штампами рулит PlayDoh
__________________
Вспомни все, чего тебе так хотелось в детстве, и сделай сейчас! Сегодня это будет даже лучше, потому что все эти приключения ты можешь разделить со своим другом. А он потом, в благодарность за твою откровенность, позволит тебе быть с ним рядом по жизни. Ты спросишь меня - где взять такого друга? Так вот он - ты только что шлепнул его по попе! И именно за то, что хотел сделать сам.(c)
Варенник is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena