ЮИТ - ваши отзывы? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2010, 01:17
ответ для Katikk , на сообщение « ЮИТ - ваши отзывы? »
  #41
Ksu-Ha
Элита
 
Аватар для Ksu-Ha
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 1 717


Мы живем 4-й год в ЮИТовском доме. Претензий никаких, сдали всрок (даже раньше), качество предчистовой отделки отличное, выравнивать полы-стены не пришлось. Дома тепло, нет очень тепло. Батареи выключены в любой минус. Звукоизоляция - слышно соседа сверху когда отмечает что-то, остальных не слышали ни разу. Коммуналка - думаю как в остальных новостройках, не выше. Недавно сместили Юитовское ТСЖ, но картплата меньше не стала.
В-общем, мы ЮИТом оочень довольны, если покупать новую квартиру приоритет отдали бы им без вопросов.
Ksu-Ha is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 13:58   #42
Латика
Старожил
 
Аватар для Латика
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 056


Цитата:
Сообщение от Katikk Посмотреть сообщение
Вы знаете, а меня цена с другой стороны напрягает - мне кажется, что 53 тыр/м в 3хкк 90 кв.м. в доме, в котором уже только внутрення отделка ведется и который будет в теч.+-полугода сдан - подозрительно дешево.



+100. Ищем квартиру на юге - обошли практически все, что можно посмотреть - по сравнению с Юитом все меркнет Сразу скажу - наша цель делать минимум ремонта на первое время - это или брать отделку (никто не видел Радугу у ЛенСпецСМУ, к примеру? ) или Юит, получается
Мы засматриваемся на радугу.Но они обнаглели- у них последние этажи на 900 тыс дороже . Там ещё проблемы со светом-подключена времянка и неизвестно когда будет постоянное подключение.
Я вот тоже хотела бы в Юите на Ленинском,но у меня муж против недостроя. Мы уже влезали в стройку-1,5 года задержки+ 1 г без света(даже времянки не было).Свечи,генератор по парадным на 3 часа в день через 3 дня.Теперь уже боимся Но район надо менять-перебираться к родителям поближе, а ничего приличного в построенных домах не найти
Латика is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 14:00
ответ для Ksu-Ha , на сообщение « Мы живем 4-й год в ЮИТовском доме.... »
  #43
Латика
Старожил
 
Аватар для Латика
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 056


Цитата:
Сообщение от Ksu-Ha Посмотреть сообщение
Мы живем 4-й год в ЮИТовском доме. Претензий никаких, сдали всрок (даже раньше), качество предчистовой отделки отличное, выравнивать полы-стены не пришлось. Дома тепло, нет очень тепло. Батареи выключены в любой минус. Звукоизоляция - слышно соседа сверху когда отмечает что-то, остальных не слышали ни разу. Коммуналка - думаю как в остальных новостройках, не выше. Недавно сместили Юитовское ТСЖ, но картплата меньше не стала.
В-общем, мы ЮИТом оочень довольны, если покупать новую квартиру приоритет отдали бы им без вопросов.
Вы на Cлаве?
Латика is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 14:11   #44
Латика
Старожил
 
Аватар для Латика
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 056


Цитата:
Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
Панель по определению не может быть лучше кирпича. Ноя говорю про 100% кирпич, а не монолит-кирпич, где он только для облицовки идет. А в остальном - безупречная компания с мировым именем.
тоже слышимость дай бог. У сестры моей картира в чисто-кирпичном новом доме.Тоже слышимость на ура. Качество новых кирпичей
Думаю,что по звукоизоляции только старый фонд выигрывает.Я тоже очень капризная на счет звукоизол,но в старый фонд после нового дома совсем не хочется
Латика is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 14:19   #45
Conquest
Мега-элита
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 3 857


Цитата:
Сообщение от Латика Посмотреть сообщение
Мы засматриваемся на радугу.Но они обнаглели- у них последние этажи на 900 тыс дороже . Там ещё проблемы со светом-подключена времянка и неизвестно когда будет постоянное подключение.
Я вот тоже хотела бы в Юите на Ленинском,но у меня муж против недостроя. Мы уже влезали в стройку-1,5 года задержки+ 1 г без света(даже времянки не было).Свечи,генератор по парадным на 3 часа в день через 3 дня.Теперь уже боимся Но район надо менять-перебираться к родителям поближе, а ничего приличного в построенных домах не найти
в чем проблема - покупайте нижние этажи, они дешевле

на счет недостроя ваш муж абсолютно прав
Conquest is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 14:34
ответ для Conquest , на сообщение « в чем проблема - покупайте нижние... »
  #46
Латика
Старожил
 
Аватар для Латика
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 056


Цитата:
Сообщение от Conquest Посмотреть сообщение
в чем проблема - покупайте нижние этажи, они дешевле

на счет недостроя ваш муж абсолютно прав
Проблема видимо у меня с головой. Хочу последний этаж,чтобы никого надо мной не было.Да и в монолите по вертикальным стенам звук спускается вниз.Сверлят на 20-слушают все до 1 ого
Латика is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 14:42   #47
Conquest
Мега-элита
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 3 857


Цитата:
Сообщение от Латика Посмотреть сообщение
Проблема видимо у меня с головой. Хочу последний этаж,чтобы никого надо мной не было.Да и в монолите по вертикальным стенам звук спускается вниз.Сверлят на 20-слушают все до 1 ого
сверлят в офисах на первом - 25-й тоже слушает, поверьте
лссму всегда брали дороже за верх. Единственное исключение было в домах, где лифт шел только до предпоследнего этажа, а потом надо было еще идти этаж пешком. Вот на это счастие скидки у них всегда были
Conquest is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 14:50
ответ для Conquest , на сообщение « сверлят в офисах на первом - 25-й тоже... »
  #48
Латика
Старожил
 
Аватар для Латика
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 056


Цитата:
Сообщение от Conquest Посмотреть сообщение
сверлят в офисах на первом - 25-й тоже слушает, поверьте
лссму всегда брали дороже за верх. Единственное исключение было в домах, где лифт шел только до предпоследнего этажа, а потом надо было еще идти этаж пешком. Вот на это счастие скидки у них всегда были
Какой кошмаррррр
А почему у них цены за верх дороже?
Латика is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 14:56   #49
Malinkka
Ветеран
 
Аватар для Malinkka
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от Латика Посмотреть сообщение
Какой кошмаррррр
А почему у них цены за верх дороже?
Мне кажется, было бы странно если все этажи по одной цене...
У ЮИТа, кстати цена тоже росла с этажностью - примерно 70 тыс. за каждый (За 1 к.кв.).
Это я про Тореза 44
Malinkka is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 15:05
ответ для Malinkka , на сообщение « Мне кажется, было бы странно если все... »
  #50
Латика
Старожил
 
Аватар для Латика
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 056


Цитата:
Сообщение от Malinkka Посмотреть сообщение
Мне кажется, было бы странно если все этажи по одной цене...
У ЮИТа, кстати цена тоже росла с этажностью - примерно 70 тыс. за каждый (За 1 к.кв.).
Это я про Тореза 44
просто в 2004 году такого не было,дешевле был только первый этаж, а сейчас
Латика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena