Соня Шашкина. Новости. - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2010, 01:41
ответ для norma , на сообщение « С какими анализами Вы там лежали, и с... »
  #61
Mopeska
Активный участник
 
Аватар для Mopeska
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 480


Цитата:
Сообщение от norma Посмотреть сообщение
С какими анализами Вы там лежали, и с какими туда поступила Соня? Вам надо было гемоглобин поднимать? Мне кажется, у вас с Соней разные стартовые позиции при лечении в этой клинике.
У нас по приезду (после нескольких блоков химии) бласты в периферии 7%, лечение для всех там одинаковое - специфическая иммунная терапия.
__________________
Уже не СРОЧНО, но все еще нужны средства!!! Для продолжения лечения Леры Суховерховой (лейкоз) в Германии! подробности в одноимённой теме раздела Помощь.
Mopeska is offline  
Старый 16.05.2010, 01:45
ответ для Mopeska , на сообщение « У нас по приезду (после нескольких... »
  #62
Larisa812
Ветеран
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: П.ш
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от Mopeska Посмотреть сообщение
У нас по приезду (после нескольких блоков химии) бласты в периферии 7%, лечение для всех там одинаковое - специфическая иммунная терапия.
Видимо оттого , что все приезжают после химии , а Соня нет и лечение у нее другое.
Larisa812 is offline  
Старый 16.05.2010, 01:47   #63
Mopeska
Активный участник
 
Аватар для Mopeska
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 480


Цитата:
Сообщение от Larisa812 Посмотреть сообщение
Видимо оттого , что все приезжают после химии , а Соня нет и лечение у нее другое.
вряд ли другое.
__________________
Уже не СРОЧНО, но все еще нужны средства!!! Для продолжения лечения Леры Суховерховой (лейкоз) в Германии! подробности в одноимённой теме раздела Помощь.
Mopeska is offline  
Старый 16.05.2010, 01:51
ответ для Mopeska , на сообщение « У нас по приезду (после нескольких... »
  #64
norma
Наш человек
 
Аватар для norma
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 5 963


Цитата:
Сообщение от Mopeska Посмотреть сообщение
У нас по приезду (после нескольких блоков химии) бласты в периферии 7%, лечение для всех там одинаковое - специфическая иммунная терапия.
Мы опять гадаем на кофейной гуще, ибо инфы от первоисточника нет. Может и вправду они там не мудрствуют лукаво и льют всем по одной методе.
Но папа же хотел индивидуальной программы...
norma is offline  
Старый 16.05.2010, 02:24
ответ для Mopeska , на сообщение « Все со слов Сергея, который мог не... »
  #65
Алена Жукова
вооруженная УЗИ
 
Аватар для Алена Жукова
 
Регистрация: 12.03.2002
Адрес: Калининский район
Сообщений: 3 790


Цитата:
Сообщение от Mopeska Посмотреть сообщение
Все со слов Сергея, который мог не правильно понять.
Я просила уточнить про препарат, специально дала несколько его названий. Уточнили - подтвердилось. Почему же Вам так хочется верить, что эритропоэтин Соне не дают?
__________________
Алена + Игорь + Наташа (15.05.00) + Антоша (25.08.2003) + черный кот Арес + полосатый кот Пудинг

Современная медицина не лечит, а продлевает возможность вести неправильный образ жизни (c)

Собственно говоря, нет ничего такого, что могло бы поставить раков в затруднительное положение (C) sadtranslations
Алена Жукова is offline  
Старый 16.05.2010, 02:44   #66
Mopeska
Активный участник
 
Аватар для Mopeska
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 480


Цитата:
Сообщение от Алена Жукова Посмотреть сообщение
Я просила уточнить про препарат, специально дала несколько его названий. Уточнили - подтвердилось. Почему же Вам так хочется верить, что эритропоэтин Соне не дают?
Завтра я позвоню в Мюнхен и уточню.
__________________
Уже не СРОЧНО, но все еще нужны средства!!! Для продолжения лечения Леры Суховерховой (лейкоз) в Германии! подробности в одноимённой теме раздела Помощь.
Mopeska is offline  
Старый 16.05.2010, 03:11
ответ для Pudgik , на сообщение « Ой, не похоже... Человек, могущий... »
  #67
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


а можно на первой странице новости выкладывать,если они будут???
а то в специфичных разговорах мало что понятно.,а выискивать среди кучи упреков к папе что то новое тяжело.
__________________
Пишу с ошибками и опечатками.на это у меня есть разрешение и справка
Natalka -z is offline  
Старый 16.05.2010, 10:29
ответ для norma , на сообщение « Мы опять гадаем на кофейной гуще, ибо... »
  #68
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от norma Посмотреть сообщение
Мы опять гадаем на кофейной гуще, ибо инфы от первоисточника нет. Может и вправду они там не мудрствуют лукаво и льют всем по одной методе.
Но папа же хотел индивидуальной программы...
скорее всего, ДОСТОВЕРНОЙ информации и не будет. Папа сильно "себе на уме", по телефону можно сказать, и в инете написать всё что угодно, "бумага" стерпит.

Сонечку очень жалко.
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline  
Старый 16.05.2010, 11:23
ответ для Pudgik , на сообщение « Соня Шашкина. Новости. »
  #69
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


То есть, я правильно поняла, что официально признанного и испытаного временем лечения Соня не получает уже три, если не больше, недели?

И что она попала в клинику к исследователю, который уцепился за "чистый и неиспорченный лечением" материал, чтобы проверить свой метод лечения не in vitro, a in vivo?

То есть, папа Сони по-прежнему против химии?

Я понимаю, что мозги могут быть свернуты. Я понимаю, что в каждом таком случае есть период "отрицания болезни", но когда этот период затягивается, а разные врачи, разные лаборатории разных клиник выставляют один и тот же диагноз, это уже не отрицание, а сопротивление.

Народ, папе Сони можно объяснить, что его дочь - ПОДОПЫТННАЯ КРЫСКА, а лабораторных животных, которые не смогли доказать эффективость методики, выводятся из опыта (их или забивают, или оставляют умирать или лечат традиционно).

короче, я поняла, что соню по-прежнему не лечат.
Криптан is offline  
Старый 16.05.2010, 11:31
ответ для Криптан , на сообщение « То есть, я правильно поняла, что... »
  #70
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
То есть, я правильно поняла, что официально признанного и испытаного временем лечения Соня не получает уже три, если не больше, недели?

И что она попала в клинику к исследователю, который уцепился за "чистый и неиспорченный лечением" материал, чтобы проверить свой метод лечения не in vitro, a in vivo?

То есть, папа Сони по-прежнему против химии?

Я понимаю, что мозги могут быть свернуты. Я понимаю, что в каждом таком случае есть период "отрицания болезни", но когда этот период затягивается, а разные врачи, разные лаборатории разных клиник выставляют один и тот же диагноз, это уже не отрицание, а сопротивление.

Народ, папе Сони можно объяснить, что его дочь - ПОДОПЫТННАЯ КРЫСКА, а лабораторных животных, которые не смогли доказать эффективость методики, выводятся из опыта (их или забивают, или оставляют умирать или лечат традиционно).

короче, я поняла, что соню по-прежнему не лечат.
вообщем то да. ЕдинственноеЧто хоть как то утешает, что хоть анализы крови должны браться более менее регулярно
natalishka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena