Садики на ВО - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2008, 03:27
ответ для ola , на сообщение « Мы ходим в "Андрейку" - хороший садик,... »
  #71
Р и т а
Элита
 
Аватар для Р и т а
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 1 868


Цитата:
Сообщение от ola Посмотреть сообщение
Мы ходим в "Андрейку" - хороший садик, атмосфера и правда приятная очень, он небольшой - всего 4 группы. Минусы - тесновато (четвертую группу только в прошлом году набрали, заняв нижний зал, поэтому теперь труднее делить оставшееся место для доп.занятий). 6-й, по-моему, логопедический. А 31-й в Днепровском переулке (начало 7-й линии) - никакой по отзывам мамочки, у которой ребенок отходил туда прошлый учебный год. Он и в моем детстве был никакой (я туда ходила), такой и остался.
подскажите, как вы попали в Андрейку?
через роно или в саду можно записаться?
в Адрейку с 3х лет детки ходят?
Р и т а is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2008, 11:40   #72
ola
Мега-элита
 
Аватар для ola
 
Регистрация: 26.06.2003
Адрес: между выцветших линий
Сообщений: 4 508


Цитата:
Сообщение от _Лав_ Посмотреть сообщение
подскажите, как вы попали в Андрейку?
через роно или в саду можно записаться?
в Адрейку с 3х лет детки ходят?
Мы же второй год ходим - то есть, записывалась я весной 2006 года - тогда у заведующей.
Да - в младшую группу набирались дети с трех лет, там нет ясельной группы. Причем, поскольку воспитатели ведут группу с младшей до подготовительной - набор не каждый год, а после "выпуска", как я поняла.
ola is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2008, 11:44
ответ для sanarova , на сообщение « 45 садик »
  #73
ola
Мега-элита
 
Аватар для ola
 
Регистрация: 26.06.2003
Адрес: между выцветших линий
Сообщений: 4 508


Цитата:
Сообщение от sanarova Посмотреть сообщение
А мы думаем пойти в 45 садик,в группу сокращенного дня до 13.00
Увы,ни одного отзыва на форуме не нашла, если вдруг кто-то ходит или ходил, напишите,пожалуйста свое мнение!
Придется,правда,ездить туда на маршрутке,не знаю,есть ли смысл на три-то часа...
Просто для информации: в этом учебном году из 45-го садика в наш перешла муз.руководитель, няня (в нашу группу), и N-ное количество детей. Как я поняла (на настаиваю на достоверности) - что-то там поплохело.
ola is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2008, 15:32
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #74
МашаА
Guest
 
Сообщений: n/a


Всем привет!
А кто-нибудь что-нибудь знает про садик № 42 на Шкиперке? Сынуле сейчав 1 год 8 мес, собираю документы, чтобы весной начать туда ходить. А тут ни одного отзыва про этот садик нет((((( Заранее спасибо за отклики!
  Цитировать ·
Старый 24.01.2008, 15:47   #75
sanarova
Guest
 
Сообщений: n/a


Так мест нет рядом с домом.Мы осенью хотели в 41 ясли,сдали все документы,медкарту,но идти не решились; так место потеряли,теперь говорят "только если вдруг освбодится в фервале"; а забирать,насколько я знаю,не везде разрешают рано - только пока адаптация.
Нам куда-то надо срочно,где возьмут
  Цитировать ·
Старый 24.01.2008, 15:51
ответ для ola , на сообщение « Просто для информации: в этом учебном... »
  #76
sanarova
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от ola Посмотреть сообщение
Просто для информации: в этом учебном году из 45-го садика в наш перешла муз.руководитель, няня (в нашу группу), и N-ное количество детей. Как я поняла (на настаиваю на достоверности) - что-то там поплохело.
Они перешли именно из групп сокращенного дня? Или из самого садика (кот.вроде бы с 4 лет)? И в какой?
Не знаю,зав.вроде ничего. Еще я слышала там по заявлению от родителей сменили воспитателя,кот.не нравился - именно в группе малышей с 2 до 3-х
  Цитировать ·
Старый 24.01.2008, 16:05
ответ для ame , на сообщение « Кто ходит в 22 садик, можете еще... »
  #77
partizan
Элита
 
Аватар для partizan
 
Регистрация: 24.02.2005
Сообщений: 2 203


Нам сказали, что массаж по назначению врача, т.е своего педиатра или если какие то проблемы то садовского, у нас в группе 4 деткам делали, хотела и своей для разнообразия- нет показаний. Пока довольны: сад как сад, воспитатели в яслях добрые, дток любят, из занятий пока только музыкальные. Гуляют не всегда. Особых нареканий нет но и ожиданий тоже. САд государственный, что требовать от него?? Тепло в группе, зав поменялась, так что новые порядки, но мы маленькие пока, не знаем что и как.А- по списку 22 человека, но ходит мало, бывает и 7.
__________________
мама Таня и маленькая Софи (27.06.05)
partizan is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2008, 16:11
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #78
partizan
Элита
 
Аватар для partizan
 
Регистрация: 24.02.2005
Сообщений: 2 203


это про 22 писала
partizan is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2008, 11:34
ответ для DROGAS , на сообщение « ПРИВЕТ ВСЕМ МАМОЧКАМ!ПОЧИТАЛА ТОЛЬКО... »
  #79
Aliz4
Частый гость
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
ПРИВЕТ ВСЕМ МАМОЧКАМ!ПОЧИТАЛА ТОЛЬКО ЧТО ВСЕ СООБЩЕНИЯ..МДА...НУ ЧТО Я ПРЕДЛАГАЮ:КТО УВ САД НОМЕР 38 И 32??ДАВАЙТЕ ЗАНИМАТЬ ОЧЕРЕДЬ ВМЕСТЕ?НО В РОНО СКАЗАЛИ,ЧТО ,ЯКОБЫ,ТОЛЬКО ОНИ РАСПРЕДЕЛЯЮТ ПО САДИКАМ.ДА,В 32М НОВАЯ ЗАВЕДУЩАЯ.ТАК КТО СКАЖЕТ НАДО ЛИ ИДТИ ПОСЛЕ НГ К НЕЙ?ИЛИ НЕТ СМЫСЛА?
меня тоже интересует этот вопрос! А еще, хотя бы в одном из садиков возьмут в год и 9 месяцев?
Aliz4 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2008, 11:38
ответ для sanarova , на сообщение « 45 садик »
  #80
Aliz4
Частый гость
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от sanarova Посмотреть сообщение
А мы думаем пойти в 45 садик,в группу сокращенного дня до 13.00
Увы,ни одного отзыва на форуме не нашла, если вдруг кто-то ходит или ходил, напишите,пожалуйста свое мнение!
Придется,правда,ездить туда на маршрутке,не знаю,есть ли смысл на три-то часа...
У нас знакомые водят туда двоих детей (5 и 1,6). Очень довольны. Муж как-то туда заходил, остался чуть ли не в восторге и чуть ли не туда возить собрался, хотя изначально возить не хотелось бы ( машины нет, а маршрутки не впечатляют)
Aliz4 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena