***Аптечные средства для похудения нам в помощь стать красивее 2*** - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2011, 23:46   #21
Romik
Элита
 
Аватар для Romik
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщений: 1 521


Подскажите,мне доктор посоветовал сбросить вес ,чтобы забеременеть,а если худеть с помощью таблеток, а потом при их приеме я забеременнею,это очень вредно?
Romik is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 00:03
ответ для Romik , на сообщение « Подскажите,мне доктор посоветовал... »
  #22
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от Romik Посмотреть сообщение
Подскажите,мне доктор посоветовал сбросить вес ,чтобы забеременеть,а если худеть с помощью таблеток, а потом при их приеме я забеременнею,это очень вредно?
Беременность это безоговорочное противопоказание. Ни в коем случае в период приема таблеток беременеть нельзя.
Natalena is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 00:23   #23
gelestina
Ветеран
 
Аватар для gelestina
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 664


Простите! Вычитала в первом посте"курс приема препарата должен быть не менее 3 месяцев (если вы потеряли менее 30% жировой массы то жировые клетки нарастают со скоростью света , необходимо сбросить от 50% жира от начального результата для того что бы жировая клетка не делилась и вес не вернулся еще быстрее) и последнее что могу посоветовать , это закрепление результата, а это делается по следующей схеме: если вы принимали препарат 3 месяца по 1 капсуле в день и достигли необходимого результата, то его надо закрепить следующим способом: надо количество дней умножить на 3 то есть закреплять вы должны 9 месяцев, но не по 1 таблетке в день, а по схеме через 3 месяца принятия сибутрамина по 1 таблетке в день вы уменьшаете дозу на 1 капсулу в 3 дня и так принимаете з недели, затем по 1 капсуле в нед тоже 3 недели затем по 1 капс в 2 недели и так до конца". А откуда такая инфо? От врача?
И еще вопрос: может ли от Линдаксы возникать повышенная тревожность, беспокойство необъяснимое, нервозность повышенная? Только хотела отменить препарат, так теперь боюсь обратного эффекта....Когда решалась, мне подобная инфо не попадалась....
gelestina is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 00:43   #24
ik_80
Активный участник
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Ст Петергоф
Сообщений: 327


Евгения, а вы сами какой препарат принимаете и сколько по времени? А то я посмотрела ваш начальный вес 75 и сейчас 63 - это круто!!!
ik_80 is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 01:25   #25
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от gelestina Посмотреть сообщение
И еще вопрос: может ли от Линдаксы возникать повышенная тревожность, беспокойство необъяснимое, нервозность повышенная?
Может. Это один из основных побочных эффектов. Самый главный побочный эффект- повышение АД и тахикардия.
Natalena is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 01:30
ответ для Natalena , на сообщение « Может. Это один из основных побочных... »
  #26
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Женечка-молодец) Спасибо за новый домик Похудательные разговоры вдохновляют на подвиги
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 01:52   #27
МЕТАКСА™
Старожил
 
Аватар для МЕТАКСА™
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: На Кубе, ЮЗ
Сообщений: 1 267


Цитата:
Сообщение от gelestina Посмотреть сообщение
Простите! Вычитала в первом посте А откуда такая инфо? От врача?
И еще вопрос: может ли от Линдаксы возникать повышенная тревожность, беспокойство необъяснимое, нервозность повышенная? Только хотела отменить препарат, так теперь боюсь обратного эффекта....Когда решалась, мне подобная инфо не попадалась....
Информация от наших девочек из старого топика. Вот сообщение Тревожность это еще не страшно! Это побочка, вполне возможна! Нервозность тут у каждой второй!

Цитата:
Сообщение от ik_80 Посмотреть сообщение
Евгения, а вы сами какой препарат принимаете и сколько по времени? А то я посмотрела ваш начальный вес 75 и сейчас 63 - это круто!!!
Я месяц принимала редуксин 10 с 69 кг, 6 кг сбросила на" -60" и вес встал! Поэтому решилась на таблетки и не жалею.. Сейчас начала Редуксин 15...В общей сложности принимаю месяц и два дня!

Цитата:
Сообщение от natus****** Посмотреть сообщение
Женечка-молодец) Спасибо за новый домик Похудательные разговоры вдохновляют на подвиги
Вдохновляют Спасибо!
__________________
Я Женя, на "Ты" пожалуйста...
Доченька Ксения 11.09.2006




МЕТАКСА™ is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 02:00   #28
Liya08
Наш человек
 
Аватар для Liya08
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: м.Ветеранов(Ленинский-пр-кт)
Сообщений: 5 777


Я сегодня тоже поесть забыла , как электровенник целый день.
Liya08 is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 03:34   #29
Кукулечка
Элита
 
Аватар для Кукулечка
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Звездная-Вырица
Сообщений: 2 013


Девочки,есть 14тб. Меридии 15мг ...мне уже не надо...пишите в личку)
Кукулечка is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 10:06   #30
gelestina
Ветеран
 
Аватар для gelestina
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 664


Девочки! Вобщем был ОЧЕНЬ серьезный разговор с мужем: пришлось признаться,что принимала месяц препарат-и то,что его в последнее время не устраивает-это побочный эффект (страхи,беспокойство,необъяснимая злость,срывы на нем и детях); вобщем я схожу с дистанции...У меня осталась новая целая упаковка Линдакса 10мг (упаковка 90шт). Купила только вчера за 2530р (чек и ценник на коробочке имеются), думала пропить еще 2 месяца и постепенно закончить . Пишите в личку, отдам значительно дешевле
gelestina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
грация, линдакса, похудеть, редуксин, таблетки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena