Роддом РАДУГА - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   
Старый 22.06.2011, 00:07
ответ для Машурик , на сообщение « ПОЗДРАЛЯЮ :flower: Обязательно... »
  #81
Марина Морская
Активный участник
 
Аватар для Марина Морская
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Купчино, Невский район
Сообщений: 326


[QUOTE=Машурик;63278153]ПОЗДРАЛЯЮ
Обязательно встретимся
Я сама в традиционный не хочу, поэтому надеюсь не будет в ноябре проветривания.



Спасибо!
Вчера, после записи, такое настроение весь день было, как-будто миллион выиграла
Только папа не в восторге от моего выбора, ему лишь бы сэкономить (хотя я платить буду).

Невтерпёж уже начать ходить на занятия, сама не ожидала, что это всё будет так интересно для меня.
__________________

0 мес. 50 см, 3050
1 мес. 53 см, 4160
2 мес. 58 см, 5190
3 мес. 62 см, 6310
Марина Морская is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 11:20   #82
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от mamulja Посмотреть сообщение
Я рожала с Мариной 4 года назад, всем очень довольна. Приехали в роддом с открытием в 2 пальца около 2 часов ночи и 7-15 я родила здоровенькую девочку весом 3970 и 53 см. Все предлагаемые лекарственные манипуляции, предложенные врачом для ускорения раскрытия (врачу хотелось поспать) Марина отвергала. Мне очень помогла вода на схватках. За вторым тоже собираемся к ней. Спрашивайте, отвечу на интересующие вас вопросы)
Спасибо за положительный отзыв!

Цитата:
Сообщение от Марина Морская Посмотреть сообщение



Спасибо!
Вчера, после записи, такое настроение весь день было, как-будто миллион выиграла
Только папа не в восторге от моего выбора, ему лишь бы сэкономить (хотя я платить буду).

Невтерпёж уже начать ходить на занятия, сама не ожидала, что это всё будет так интересно для меня.

У меня у самой такое настроение было! Особенно после того как я за день до этого была у врача, она меня отругала за низкий гемоглобин, я очень растроилась, а с утра записалась с первого раза в Радугу, и сразу легче стало!

По поводу цены: В радуге одни из самых приемлимых цен по городу, вы покажите папе цены на роды в Алмазова, 9-ке, на Фурштадской, Скандинавии, пусть поймет какие цены по городу.
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 12:47
ответ для Машурик , на сообщение « Спасибо за положительный отзыв!... »
  #83
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение

По поводу цены: В радуге одни из самых приемлимых цен по городу, вы покажите папе цены на роды в Алмазова, 9-ке, на Фурштадской, Скандинавии, пусть поймет какие цены по городу.
Это точно... цены везде просто
__________________
Esmeralda is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 15:07   #84
elena_v_d
Частый гость
 
Аватар для elena_v_d
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Душа - в Питере, а тело - в Подмосковье
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
Я бы пожелала ей подольше оставаться в декрете))) уж очень большой перерыв между детками, пусть насладится малышом!! Зато потом представляю, какие ценные советы на своем новом опыте она даст!
Я вот второго ребенка планирую делать тока когда она из отпуска выйдет)))))
Мы тоже так планировали (первую дочу родили с Юлей через 10 дней после Вас ), но следующий карапуз нашими планами не очень интересуется и тоже планирует - появится на свет уже в начале следующего года . Вот я мечтаю, что вдруг Юля уже выйдет...
elena_v_d is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 15:10
ответ для Esmeralda , на сообщение « Это точно... цены везде просто :010: »
  #85
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
Это точно... цены везде просто
вот-вот! я сначала думала про 9-ку, потом посмотрела цены + то что они от меня на другом конце города и что-то как-то перехотела. Тем более муж сказал чтоб выбирала РД исключительно тот в которй если что могу сама доехать, все равно на консультации надо было бы ездить. Просто у мужа бывают командировки по 2 недели в месяц + родители живут в пригороде, если что случится придется самой добиратся. Поэтому и рассматривали самый ближайший вариант к дому, а это 17 РД как не крути. В итоге идем на курсы в Радугу Тем более я сюда в ЖК езжу, путь известен.
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 15:10
ответ для elena_v_d , на сообщение « Мы тоже так планировали (первую дочу... »
  #86
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от elena_v_d Посмотреть сообщение
Мы тоже так планировали (первую дочу родили с Юлей через 10 дней после Вас ), но следующий карапуз нашими планами не очень интересуется и тоже планирует - появится на свет уже в начале следующего года . Вот я мечтаю, что вдруг Юля уже выйдет...
Ну если Юля не выйдет, можно же наверное к другой акушерки пойти?
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 15:12
ответ для Машурик , на сообщение « Ну если Юля не выйдет, можно же... »
  #87
АcoolА
Элита
 
Аватар для АcoolА
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 2 266


Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
Ну если Юля не выйдет, можно же наверное к другой акушерки пойти?
конечно
АcoolА is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 15:13
ответ для Машурик , на сообщение « вот-вот! я сначала думала про 9-ку,... »
  #88
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
вот-вот! я сначала думала про 9-ку, потом посмотрела цены + то что они от меня на другом конце города и что-то как-то перехотела. Тем более муж сказал чтоб выбирала РД исключительно тот в которй если что могу сама доехать, все равно на консультации надо было бы ездить. Просто у мужа бывают командировки по 2 недели в месяц + родители живут в пригороде, если что случится придется самой добиратся. Поэтому и рассматривали самый ближайший вариант к дому, а это 17 РД как не крути. В итоге идем на курсы в Радугу Тем более я сюда в ЖК езжу, путь известен.
А вы в ЖК платно наблюдаетесь? или бесплатно?
__________________
Esmeralda is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 14:24
ответ для АcoolА , на сообщение « конечно :008: »
  #89
elena_v_d
Частый гость
 
Аватар для elena_v_d
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Душа - в Питере, а тело - в Подмосковье
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от АcoolА Посмотреть сообщение
конечно
Неееее! Мы с мужем - абсолютные и безоговорочные Юлины фанаты. После родов с ней, больше ни к кому другому не хочется идти.
Мы недавно переехали в Подмосковье и думали поехать в Питер рожать только в том случае, если вдруг Юля выйдет. Но если нет, то будем здесь искать.
elena_v_d is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 15:12
ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
  #90
мамаVlada
Ветеран
 
Аватар для мамаVlada
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: ул.Есенина
Сообщений: 660


Я во вторник родила своего второго ребенка у Марины!!!...и снова осталась в восторге от ВСЕГО!!!!...там действительно акушерки уже такие профессионалы, что врачи консультируються с ними!....мне все врач пыталась почти на потугах уже повесить КТГ..так Марина говорит..какое КТГ она уже сейчас родит почти.......на этом врач ушла...
За третьим ребетенком только к Марине!..Дай Бог ей здоровья!!!!!
На самом деле ВСЕ радужные акушерки замечательные!!!...главное внимательно слушать, что они говорят, что они советую сделать во время схваток....и все пойдет замечательно!!!!
мамаVlada is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena