кто-нибудь сталкивался со сказками на заказ? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2011, 22:04   #11
elf4fun
Частый гость
 
Аватар для elf4fun
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 61


я эти книги видела, но они как-то не впечатлили да и большинство отзывов негативные. А вы сами пробовали такие сказки?

Последний раз редактировалось elf4fun; 17.11.2011 в 22:05. Причина: хочу дополнить
elf4fun is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 22:10
ответ для elf4fun , на сообщение « я эти книги видела, но они как-то не... »
  #12
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Нет, не пробовала, думаю, детям моим не понравятся, они про людей не оч любят сказки. Я бы с удовольствием посмотрела в живую такую книжку сама из чистого любопытства.
ИМХО цена какая-то неприличная все же.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 11:34   #13
elf4fun
Частый гость
 
Аватар для elf4fun
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 61


мне тоже кажется, что 1500 за книжку - как то слишком. Тем более, что её качество не очевидно. Да и иллюстрации какие-то топорные. Я звонила в "страну добрых сказок". Мне сказали, что у них подписки в основном. Сначала заполняешь анкету для психолога, указываешь все нужные данные, присылаешь фото ребенка. Только фото будет не на всех страницах, как у "вебов и книгин", а только на титульном листе, также как и у"сказок про". Ждать 2-3 недели. Ва книге 3-5 сказок, действующими лицами могут быть животные, а персонализация может быть обрамляющая - в начале и конце, или по ходу сюжета. Сказали, что иллюстрации цветные не только на обложке, как у сказок про, но и в середине книги по ходу повествования, тоже цветные иллюстрации. Но переплет не твердый. Мне сказали, что твердый тоже могут сделать, как подарочный вариант, цену обещали уточнить.Возможно закажу, но пока еще не решилась.
__________________
elf4fun is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 03:33   #14
Сотофа Х
Наш человек
 
Аватар для Сотофа Х
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Долина трех хохлов
Сообщений: 5 409


Мне идея понравилась, но я не стала заказывать книжки в фирме, а нашла человека который обладает талантом написания сказок.
И она милостиво согласилась написать их для моей дочки.Фотографии мы вставили сами по теме сказок, ну и переплет тоже сами.
Но у нас действительно каждая сказка про мою дочку и для нее.Так как Автор сказок имела доступ ко всем моим записям о дочке с рождения и до 3 лет.Так как книжка была подарена на 3 летие.
Читаем ее достаточно часто,дочке очень нравится сказки про себя.
По этому считаю что книжка со сказками про и для ребенка здорово,но хорошо бы что бы это действительно было индивидуально.
Сотофа Х is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 20:57   #15
elf4fun
Частый гость
 
Аватар для elf4fun
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от Людмила Дмитриевна Посмотреть сообщение
Мне идея понравилась, но я не стала заказывать книжки в фирме, а нашла человека который обладает талантом написания сказок.
И она милостиво согласилась написать их для моей дочки.Фотографии мы вставили сами по теме сказок, ну и переплет тоже сами.
Но у нас действительно каждая сказка про мою дочку и для нее.Так как Автор сказок имела доступ ко всем моим записям о дочке с рождения и до 3 лет.Так как книжка была подарена на 3 летие.
Читаем ее достаточно часто,дочке очень нравится сказки про себя.
По этому считаю что книжка со сказками про и для ребенка здорово,но хорошо бы что бы это действительно было индивидуально.
Вот это действительно здорово!
__________________
elf4fun is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena