похуделки со стажем - Littleone 2009-2012
   
Старый 19.11.2011, 13:06   #1
solo-anda
Ветеран
 
Аватар для solo-anda
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Ярославль/СПб
Сообщений: 700
похуделки со стажем



Всем, кто решил похудеть , предлагаю вступить на тропу борьбы с этими злосчастными лишними килограммами. Здесь общаемся и делимся, мотивируем и стимулируем товарищей своими результатами.

переехали мы вот отсюда http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3635441
__________________
нет ничего вкуснее чем...ощущать себя стройной!
solo-anda is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 13:43
ответ для solo-anda , на сообщение « похуделки со стажем »
  #2
solo-anda
Ветеран
 
Аватар для solo-anda
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Ярославль/СПб
Сообщений: 700


Когда мы стремимся стать стройными, мы быстро разочаровываемся, начав заниматься спортом, сев на диету и занявшись медитативными практиками. Нас стимулирует конечный идеал, результат, которого мы хотим достигнуть. Но чем большие пределы нормы идеальных параметров веса и фигуры мы превышаем, тем дольше будет восстановление. Мы забываем об этом, помня себя стройными, и каждый раз удивляясь, что мы не такие красивые, как хочется. К сожалению мы часто стимулируем себя неверными мотивациями. Неверными в плане психологической постановки. Мы стремимся похудеть «от обратного», то есть считая себя толстыми и всячески «уничтожая» жир и ненавистные наплывы, растяжки, целлюлит. А на самом деле руководствоваться такими стремлениями нельзя. Почему так ультимативно? Потому что уже многие ученые доказали, что и наше подсознание и наша психика видит лишь голую постановку вопроса, без экивоков и отрицательных частиц. То есть если мы транслируем себе, что мы толстые, жирные, коровы (да, да, ведь именно эти «лестные» слова многим довелось слышать от окружающих, и счастья они никому не прибавили), в итоге ситуация вовсе не сдвинется с мертвой точки. А ведь если постоянно ласкать свое сознание эпитетами «стройная», «милая», «маленькая», «красивая», то рано или поздно это так и будет. И можно верить, можно не верить, суть от этого не меняется. Негативным отношением ничего от своего тела не добьешься. Итак, самое главное в деле обретения стройности - продумать позитивную установку, которая будет стимулировать нас на протяжении всего пути. И надо помнить о том, что вес приходил к нам не один день, и уйти за неделю он просто физически не сможет. Поэтому просто каждое новое достижение отмечайте чем-нибудь радостным. Пусть в вашем сознании закрепится радость от достижения новых вершин своего благополучия. И не выбрасывайте старую одежду, в которую уже не влазите. Как приятно будет осознать, что вы еще на сколько-то похудели, что снова входите в 48, 46, 44 и ниже размер. По-настоящему цельный путь к стройной фигуре не может быть однобоким. Если просто не есть, то начнет обвисать кожа, да и целлюлит никуда не денется, если только заниматься спортом, то объемы могут остаться прежними. А если делать все это еще и без желания, то результат вы рискуете даже не заметить результаты, и все вернется на круги своя. Обязательно стимулируйте себя психологически, пусть рядом с вами будут надежные и поддерживающие люди, тогда и стать стройной получиться гораздо быстрее.
solo-anda is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 22:56   #3
детсад
Старожил
 
Аватар для детсад
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 1 009


Я присоединяюсь!!! Без вас, без вашей поддержки тяжело. Вместе веселее и успешнее.
С понедельника начинаем? А табличку писать будем? Я уже готова!
детсад is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 23:54   #4
solo-anda
Ветеран
 
Аватар для solo-anda
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Ярославль/СПб
Сообщений: 700


https://docs.google.com/document/pub...5C6WwWegk7Ov3I
табличка пока так - по ссылке//
__________________
нет ничего вкуснее чем...ощущать себя стройной!

Последний раз редактировалось solo-anda; 28.11.2011 в 00:22.
solo-anda is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 23:54
ответ для solo-anda , на сообщение « похуделки со стажем »
  #5
solo-anda
Ветеран
 
Аватар для solo-anda
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Ярославль/СПб
Сообщений: 700


велкам!!!
solo-anda is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 00:00   #6
solo-anda
Ветеран
 
Аватар для solo-anda
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Ярославль/СПб
Сообщений: 700


Цитата:
Сообщение от детсад Посмотреть сообщение
Я присоединяюсь!!! Без вас, без вашей поддержки тяжело. Вместе веселее и успешнее.
С понедельника начинаем? А табличку писать будем? Я уже готова!
все будем!
я предлагаю взвешиваться 2 раза в месяц по понедельникам...и измерять объемы - 1 раз в месяц
__________________
нет ничего вкуснее чем...ощущать себя стройной!
solo-anda is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 16:24
ответ для solo-anda , на сообщение « похуделки со стажем »
  #7
детсад
Старожил
 
Аватар для детсад
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 1 009


Завтра утром измерялки. после лета. но мы будем стараться и у нас всё получиться
детсад is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 17:11
ответ для детсад , на сообщение « Завтра утром измерялки. :001: после... »
  #8
Машулик
Ветеран
 
Аватар для Машулик
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Павловск
Сообщений: 992


девочки, снова с вами)
Всех приветствую!
За отпуск за шведским столом наела до 59 кг((( Сейчас уже 55 с копейками. Знаете, я перестала сильно задумываться и настраивать свой мозг на похудение. Как только я ему ставлю задачу скидывать вес, он начинает только запасать жиры.
Поэтому перешла на ПП осознанно.
С утра обязательно каша+белок (яйцо),
обед овощи+белок (курогрудка в основном)
на ночь творог (за час до сна)
в теч дня орехи, фрукты
алкоголя минимально (только вино сухое) и никаких "загрузочных" пятниц!!! дабы дать себе отдохнуть
Питаюсь дробно каждые 3 часа, я не даю себе испытывать голод, поэтому не накидываюсь на пищу.
Если очень уж хочется в течение дня чего-нибудь сладенького, то либо ем на завтрак, либо после обеда, но малюсенький кусочек шоколадки (только горький).
Да, и ещё никому не кричу: Я ХУДЕЮ! или Я НА ДИЕТЕ!
Не прыгаю на весы несколько раз и не расстраиваюсь, если на них небольшие отвесы или их совсем нет.
В соседнем доме открыли клуб, собираемся с мужем вместе в тренажёрку через месяцок, а сейчас хожу на групповые пока. После ДР сяду на БУЧ.

В субботу ДР у ребёнка, но тоже особо не парюсь,что привес будет. Конечно и шампанского выпью, поем курочки, салатиком закушу. Всего понемножку, ведь счастье не в этом.

Пока всё в норме, скинула 59 до 55, особо не напрягаюсь и мозг не насилую установками, что мне можно это и это, а это нельзя. Это просто теперь мой стиль жизни. Посмотрим, что дальше будет) Просто самая главная ошибка - это гонка за быстрыми результатами и настрой,что всё это временные меры.

Но для стимула всё равно нужны замеры и общение ЗДЕСЬ! Девули, всем большой удачки, ПОЕХАЛИ!!!!!!!!!
__________________
Машулик is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 17:14
ответ для solo-anda , на сообщение « похуделки со стажем »
  #9
Аленкина мама
Элита
 
Аватар для Аленкина мама
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 2 577


Девочки я с Вами
__________________

Моей принцессе уже 6 лет
Аленкина мама is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 18:32
ответ для solo-anda , на сообщение « похуделки со стажем »
  #10
Нато4ка
Старожил
 
Аватар для Нато4ка
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пр.М Жукова, Десантников
Сообщений: 1 008


Присоединяюсь! как же мне нужно сбросить килограмчиков 6
Нато4ка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena