Худеем без диет на 10-15 кг к лету? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2012, 16:53
ответ для красота , на сообщение « Худеем без диет на 10-15 кг к лету? »
  #11
gurmanka
Ветеран
 
Аватар для gurmanka
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 817


Красота, давайте знакомиться. Я Лариса.
Если детёныш не ест кашу, что ж, детки очень выборочно относятся к еде. Я работаю няней в семьях и наблюдаю различные вкусовые пристрастия Я вот в детстве обожала бутерброд- докторская колбаса, свежий огурец, и малиновое варенье. Без хлеба...
А у меня в квартире душевая кабинка. поэтому раз в неделю, в субботу я напланировала посещение бани. Иногда ездим с мужем к друзьям, иногда в общественную, у нас прекрасные баньки. В парной хоть и висит строгое объявление ничем не мазаться, но красавицы-женщины делают всевозможные маски и скрабы, у меня собрался целый арсенал по советам опытных любительниц бани. И рукавички, и щётки, и массажёрчики, и кофейную гущу после утреннего кофепития я собираю в банку, и в холодильнике храню до субботы. Париться я не очень люблю, не могу долго сидеть в парилке, но всякий раз после посещения бани я чувствую такую лёгкость!
gurmanka is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 22:33   #12
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Лариса, рада знакомству, я - Елена.
Вы напомнили мне я раньше тоже кофейным скрабом пользовалась для рук.Надо возобновить традицию.
красота is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 22:35   #13
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Половинка2401 Посмотреть сообщение
Я вам тоже хочу без диет, а как бы правильным питанием добиться-
1.уменьшение объемов талии и бедер
2.привести в порядок кожу лица-т.к мне кажется что у меня не проблемная кожа-а просто нужно нормально питаться

только вот пока не знаю как...тк в инете столько видов этого правильного питания

хочу еще лактофильтрум попить? может кто уже пробовал?
Для того, чтобы кожа была хорошая, можно начать регулярно принимать оливковое масло. Или в салатах или по ложке натощак со стаканом воды. Также полезна морковь, можно в нее добавлять оливковое масло и есть так
красота is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 23:36
ответ для красота , на сообщение « Для того, чтобы кожа была хорошая,... »
  #14
Половинка2401
Мега-элита
 
Аватар для Половинка2401
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 3 056


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Для того, чтеобы кожа была хорошая, можно начать регулярно принимать оливковое масло. Или в салатах или по ложке натощак со стаканом воды. Также полезна морковь, можно в нее добавлять оливковое масло и есть так
а какое именно? я по весне пила грецкого ореха, только не заметила особо результата
Половинка2401 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 14:10   #15
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


У меня простое оливковое первого отжима из Греции. сейчас закончится скоро, куплю в Финке также первого отжима. Там дешевле получается, даже если заказывать, чем здесь покупать.

Вчера на 8 этаж поднялась с ощутимой усталостью. На свой 4 спокойно хожу. Сегодня опять в гости - но уже на 6 этаж. Буду пользоваться возможностью.
Сегодня впервые сварила кашу на воду + для вкуса в конце варки добавила чуть молока (раза в 3 меньше чем если бы варила на молоке). Получилось на удивление вкусно
красота is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 14:23
ответ для красота , на сообщение « У меня простое оливковое первого... »
  #16
Половинка2401
Мега-элита
 
Аватар для Половинка2401
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 3 056


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
У меня простое оливковое первого отжима из Греции. сейчас закончится скоро, куплю в Финке также первого отжима. Там дешевле получается, даже если заказывать, чем здесь покупать.

Вчера на 8 этаж поднялась с ощутимой усталостью. На свой 4 спокойно хожу. Сегодня опять в гости - но уже на 6 этаж. Буду пользоваться возможностью.
Сегодня впервые сварила кашу на воду + для вкуса в конце варки добавила чуть молока (раза в 3 меньше чем если бы варила на молоке). Получилось на удивление вкусно
а прессованное это тоже самое что и отжим?
я сейчас смотрю масла там и рафинированное/нераф.; фильтрованное/нефильтрованное у вас какое?
Половинка2401 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 16:21
ответ для красота , на сообщение « Худеем без диет на 10-15 кг к лету? »
  #17
gurmanka
Ветеран
 
Аватар для gurmanka
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 817


Леночка, привет! как движется процесс? Я сегодня наплавалась в бассейне, начала туда ходить с октября. Почему я раньше этого не делала? И утром сегодня очень-очень строго с собой поговорила, и пошла качать пресс вместо заседания с чашкой кофе. Начинаю помаленьку исправляться и даже влезла в некоторые вещи, у каждой из нас лежит в дальнем углу шкафа что-нибудь этакое из прошлой стройной жизни.
Да, в бассейне увидела сегодня(раньше и не замечала), что многие женщины и девушки пользуются различными массажёрами. А что, отличная идея, после нагрузочки пройтись по всему телу роликом или жесткой рукавичкой. Я проплыву по дорожке туда-сюда, и зарядку поделаю у бортика, затем повторяю круг. Ноги прямо гудят. А то так я спортом сроду не займусь- махать ногами в душном спортзале, уворачиваясь от соседей по фитнесу-это не моё.
gurmanka is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 18:51   #18
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Половинка2401 Посмотреть сообщение
а прессованное это тоже самое что и отжим?
я сейчас смотрю масла там и рафинированное/нераф.; фильтрованное/нефильтрованное у вас какое?
Мне сложно сказать какое у меня конкретно - там как там все по гречески (я его из Греции привезла). Там только понятно extra virgin - это первый холодный отжим. По идее это нерафинированное масло.
Насколько я понимаю нерафинированное масло необходимо использовать без термической обработки. А вот на рафинированном можно жарить
красота is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 18:54   #19
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от gurmanka Посмотреть сообщение
Леночка, привет! как движется процесс? Я сегодня наплавалась в бассейне, начала туда ходить с октября. Почему я раньше этого не делала? И утром сегодня очень-очень строго с собой поговорила, и пошла качать пресс вместо заседания с чашкой кофе. Начинаю помаленьку исправляться и даже влезла в некоторые вещи, у каждой из нас лежит в дальнем углу шкафа что-нибудь этакое из прошлой стройной жизни.
Да, в бассейне увидела сегодня(раньше и не замечала), что многие женщины и девушки пользуются различными массажёрами. А что, отличная идея, после нагрузочки пройтись по всему телу роликом или жесткой рукавичкой. Я проплыву по дорожке туда-сюда, и зарядку поделаю у бортика, затем повторяю круг. Ноги прямо гудят. А то так я спортом сроду не займусь- махать ногами в душном спортзале, уворачиваясь от соседей по фитнесу-это не моё.
Бассейн это здорово! Я в свое время долго ходила на аквааэробику. Сейчас не хожу из-за наращенных волос - долго сушить придется.
Я сегодня только ходила много по лестницам. Но еще предстоит ходить. Завтра меня зовут опять на пилатес. (я тоже не навижу махать ногами, но пилатес - это упражнения с упором на пресс - не потеешь совсем - очень мне понравились они).
красота is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 20:18
ответ для красота , на сообщение « Худеем без диет на 10-15 кг к лету? »
  #20
gurmanka
Ветеран
 
Аватар для gurmanka
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 817


Зато внутри всё аж дрожит, каждая мышца работает. Пилатес это вещь!
gurmanka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena