Стройнеем к лету! Программа питания "Сибарит" кто со мной??? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 00:04   #1
bzikkas
Элита
 
Аватар для bzikkas
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 245
Стройнеем к лету! Программа питания "Сибарит" кто со мной???



Информация с сайта
2 цикла:
Интенсивный и поддерживающий этапы программы

В кратце - этап похудения от 1-6 недель - интенсивный цикл, вес снижается до 3 кг в неделю
второй этап закрепление в среднем 1-2 месяца
это скорее как система питания.


Кому не лень прочитать - буду рада )))

Еще в кратце питание такое :
перед каждой едой коктейль из творога и фруктов - очень вкусно
завтрак: коктейль
второй завтрак: злаки + салат
обед: коктейль, через 20 минут мясо + салат + овощи тушеные (кот можно заменить супом - без картошки и морковки и вар свеклы - кроме картошки - светку и морковь можно употреблять только сырые)
ужин: 2 порции коктейля ))
после 18 не есть , но можно себе позволить чашку несладкого какао без сахара!

Кому по душе, читаем подробнее


ДНЕВНОЕ МЕНЮ НА ЭТАПЕ ИНТЕНСИВНОГО СБРАСЫВАНИЯ ВЕСА (
от одной до шести недель)

Первый завтрак

• КОКТЕЙЛЬ СИБАРИТА из двух порций творога с 1 у.я. (общий объем 360 мл). Это очень сытное блюдо.
• Чай или кофе без молока и без сахара.

Ланч (поздний второй завтрак)

• Зерновое блюдо: каша на воде (грубый геркулес, гречка, неочищенный рис, пшено, перловка, другие крупы), либо макароны из цельной муки, либо макароны с отрубями, либо отварная или тушеная фасоль, горох. Объем готового блюда – примерно 200-250 мл (стакан). Кашу можно заменить двумя ломтиками хлеба из цельной муки, зернового хлеба или хлеба с отрубями. Плюс:
• Гигантский салат из сырых некрахмалистых овощей (без вареных картошки, морковки и свеклы; сырая морковка и сырая свекла допустимы). Опыт показывает, что люди в среднем съедают по 250-300 г салата, некоторые больше. На доброе здоровье. Плюс:
• 1 чайная ложка (5 мл) нерафинированного оливкового, льняного или горчичного масла на весь ланч. Плюс:
• 3 крупных штуки миндаля или фундука, либо 2 половинки грецкого ореха, либо 3 маслины, либо 2 чайные ложки с верхом молотого льняного семени (им можно посыпать салат или кашу).

За 20 минут до обеда

КОКТЕЙЛЬ СИБАРИТА из одной порции творога с половинкой у.я. (объем 180 мл).

Обед

• Белковое блюдо: кусок величиной с собственную ладонь без пальцев постного мяса (либо морской рыбы, птицы – вареных, тушеных, запеченных, либо поджаренных на гриле или сковородке с чисто символическим количеством масла), или пара яиц в любом виде. Рыба допустима довольно жирная, но ни в коем случае не сильно соленая (малосольную можно) и желательно не копченая (копчености возбуждают аппетит). Плюс:
• Гигантский салат из сырых некрахмалистых овощей (без вареных картошки, свеклы и моркови;сырая морковка и свекла допустимы) с 1 чайной ложкой 5 мл) нерафинированного оливкового, льняного или горчичного масла. Минимальное количество салата – двойной объем белкового блюда, максимальное – не ограничено. Плюс:
• Тушеные, вареные или запеченные некрахмалистые овощи с 1 чайной ложкой (5 мл) растительного масла. Объем термообработанных овощей в обед должен как минимум вдвое превышать объем белкового блюда.Для приготовления лучше всего подходит рафинированное рапсовое или соевое масло.Количество овощей не ограничено. Свеклу, картошку, морковку, тыкву не класть!

Можно добавить в обеденный салат или в тушеные овощи немного грибов или зеленого горошка.

Тушеные, вареные или запеченные овощи можно заменить овощным супом с 1 чайной ложкой (5 мл) нерафинированного оливкового, льняного или горчичного масла, добавляемого уже после приготовления супа, при подаче. Такой суп можно сварить на воде либо на бульоне: если для супа используется мясной, куриный или индюшиный бульон, то необходимо предварительно тщательно удалить весь жир из такого бульона, хорошо его охладив и сняв жир с поверхности; если для супа используется бульон из морской рыбы, жир из него можно не удалять. Все эти бульоны могут служить также самостоятельным дополнением к обеду. Чистые бульоны овощей, разумеется, не заменяют.

На интенсивном этапе допускается сырая, но не тушеная и не вареная морковка.

Салаты на на ланч и на обед можно заправлять любой маложирной заправкой, но в ее состав не должно входить более одной чайной ложки (5 мл) масла. Этому условию идеально отвечает заправка на основе бальзамического уксуса. В салаты для ланча нежелательно употреблять заправки на йогурте или других кисломолочных продуктах.

Солить пищу можно, но очень, очень умеренно.

Ужин (желательно не позднее шести вечера)

• КОКТЕЙЛЬ СИБАРИТА из двух порций творога с 1 у.я. (общий объем 360 мл).

В течение вечера

• Большая чашка какао из двух чайных ложек с верхом какао-порошка без сахара (если есть возможность, выберите наименее жирный сорт какао) с низкожирным молоком. От сахарозаменителя следует воздержаться. Какао можно пить в два приема (в каждой чашке по 1 чайной ложке какао).

В последнее время в печати появились результаты научных исследований, что в какао без молока содержится больше антиоксидантов, нежели в какао с молоком. Если можете обойтись без молока, получите напиток, родственный горькому шоколаду. Автор программы предпочитает именно такое какао. Залейте порошок крутым кипятком, хорошо размешайте – всё.

Жидкость в течение дня не ограничивается, но соки, кроме лимонного в качестве добавки в воду или компонента для заправки салата, исключены. Вы только выиграете, если будете выпивать порядка полутора-двух литров в день свободной жидкости – чистой водички, обычной негазированной водички (не считая кофе, какао, чаев – черного, зеленого, фруктового. Естественно, без сахара и – крайне желательно! – без сахарозаменителей).
__________________
bzikkas is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 00:04
ответ для bzikkas , на сообщение « Стройнеем к лету! Программа питания... »
  #2
bzikkas
Элита
 
Аватар для bzikkas
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 245


ПОДДЕРЖИВАЮЩИЙ РЕЖИМ

ЦЕЛЬ ПОДДЕРЖИВАЮЩЕГО ЭТАПА – закрепить потерю веса.

В целом ряде случаев наблюдается снижение веса и на поддерживащем этапе.

На любых – любых! – вариантах поддерживающего режима следует придерживаться принципов здорового питания, соблюдая правило:

25-30% суточной калорийности – белки;
40-50% – углеводы с низким гликемическим индексом;
25-30% суточной калорийности – жиры, преимущественно растительные и рыбного происхождения.

Это означает, что:
ИСТОЧНИКИ БЕЛКА ОБЯЗАНЫ БЫТЬ МАЛОЖИРНЫМИ, А В САЛАТЫ, ГОТОВКУ, КАШИ И ПРОЧИЕ БЛЮДА МОЖНО ДОБАВЛЯТЬ РАСТИТЕЛЬНОЕ (НЕ ЖИВОТНОЕ!) МАСЛО В КОЛИЧЕСТВЕ НЕ БОЛЕЕ 1 СТОЛОВОЙ ЛОЖКИ ИЛИ ТРЕХ ЧАЙНЫХ ЛОЖЕК В ДЕНЬ.

ОСНОВНЫЕ ВАРИАНТЫ ПОДДЕРЖИВАЮЩЕГО РЕЖИМА

ПЕРВЫЙ: «Свободное плавание». За 20 минут до каждого основного приема пищи, а также, разумеется, перед праздничными застольями, шведским столом, съедается одна порция коктейля сибарита (100 г творога плюс половинка у.я.; общий объем - 180 мл).

ВТОРОЙ: «Полуторный интенсив». Меню интенсивного этапа с двумя существенными дополнениями: в ланч увеличивается в 1,5 раза количество крахмалистого блюда и одновременно в обед в те же 1,5 раза увеличивается количество белкового блюда. Этот вариант хорош для тех, кто «побаивается» более свободного выбора продуктов по сравнению с меню интенсивного этапа и предпочитает придерживаться четко расписанного, определенного меню. Наблюдались многочисленные случаи дальнейшей потери веса на этом варианте поддерживающего режима.

ТРЕТИЙ: «По будням – интенсив, по выходным – не беспредел». Эту формулу поддерживающего режима участники форума «Страна-Сибария» назвали гениальной. Автор – изумительно элегантная женщина-москвичка ИРИНА (Интернет-псевдоним TARTILLA, она сбросила за год в общей сложности 8 кг, в т.ч. на «Сибарите» – 6 кг, в 58 лет достигла своего оптимального веса и избавилась от некоторых проблем, связанных со здоровьем. Надеюсь, ИРИНА не будет на меня в обиде за оглашение возраста. Мы обе с ней его не скрываем). «Не беспредел» заключается в запланированном добавлении по 200-300 ккал. по субботам и воскресеньям. Желательно, чтобы это были не сладости-сдоба-жирности-копчености, а нормальная здоровая еда. Почему бы, например, не выпить доброго вина с сыром? Эти трапезы задумываются заранее, предвкушаются, никаким чувством вины или, пуще того, «греха», не сопровождаются: все на законных основаниях, все в соответствии с формулой. Эта модель поддерживающего этапа оказалась удобной во многих отношениях:

- на ней особенно часты случаи дальнейшего снижения веса;
- обмен веществ от незначительных отступлений конца недели не разбалансируется;
- в будние дни не приходится ломать голову, чем питаться, можно спокойно следовать меню интенсивного этапа;
- нет ощущения обделенности во вкусном, ибо в дни узаконенных нарушений душа получает желаемое.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВАРИАНТЫ ПОДДЕРЖИВАЮЩЕГО РЕЖИМА:

1. На завтрак – двойной коктейль или завтрак «Добрая сибаритянка» (см. главу «СИБАРИТСКИЕ РЕЦЕПТЫ»); перед остальными двумя приемами пищи – одинарная порция коктейля. Возможен также легкий перекус. Этот вариант подходит для тех, кому при переходе на поддерживающий режим либо невозможно ждать 20 минут от приема коктейля до завтрака, надо бежать на работу, либо для тех, кто, привыкнув на шестинедельном этапе к утреннему коктейлю, посчитает теперь обычный завтрак тяжеловатым.

2. Обычный завтрак. Перекус между завтраком и обедом. За 20 минут до обеда – одинарный коктейль. На ужин – двойной коктейль и какао.

3. Утром – завтрак «Добрая сибаритянка» (см. главу «СИБАРИТСКИЕ РЕЦЕПТЫ»); ланч – полпорции постного белкового блюда и большой салат с 1 ч.л. растительного масла; обед – постное белковое блюдо, гигантский салат, тушеные овощи или овощной суп (не более 2 ч.л. растительного масла на весь обед). На ужин – двойной коктейль и какао. Не скрою, я предпочитаю именно этот вариант поддерживающего режима. Он отвечает моему распорядку дня и исключает вечерние излишества.

4. Один-два разгрузочных дня в неделю на КОКТЕЙЛЕ СИБАРИТА из расчета 1 кг творога на 5 у.я. (то есть пять раз по двойному коктейлю в течение дня). На такой день желательно наготовить накануне коктейля со смесью каких-то плотных фруктов, богатых клетчаткой, таких, как яблоки, сливы, груши, апельсины или лимоны вместе с внутренними перегородочками, нектарины, абрикоса, курага и др. Питье – без ограничений: чай, вода, кофе, вечером – какао. В остальные дни – умеренное питание.

Люди, практиковавшие разгрузочные дни на «Сибарите», сообщали, что иногда им не удавалось съедать весь заготовленный на день коктейль. Неизменно отмечали также, что следовало бы отказаться от пугающих голодом слов «разгрузочный день» и переименовать это мероприятие во что-то вызывающее более положительные эмоции, например, «день сибарита», «сибаритский праздник», «день свободы от кухни». Был даже вариант «день сплошной сибаритской оргии».

Пусть будет «день сибарита». Калорийность в такой день составляет 1000 ккал. Это больше, чем съедается в традиционные разгрузочные дни. За счет чего же сибариты получают свою отбавку в килограмм? Частично, естественно, за счет воды (она может вернуться, а может и не вернуться в последующие сутки). Чистый же выигрыш в виде снижения веса за день составляет от 0,4 до 0,6 кг, которые НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО ПОСЛЕ ДНЯ НА КОКТЕЙЛЕ ЧЕЛОВЕК ОБРАЩАЕТСЯ ВНОВЬ К УМЕРЕННОМУ ПИТАНИЮ, А НЕ НАЕДАЕТСЯ НА РАДОСТЯХ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ. Впрочем, последнее не грозит, поскольку в «день сибарита» нет голодных спазмов и чувства обделенности, а, значит, нет на следующий день ни зверского аппетита, ни ощущения избавления от мук.

«День сибарита» полезен и для интенсификации обмена веществ. А уж после крупного застолья или череды бесконечных праздников устроить себе такой день – просто колоссальное облегчение и безболезненный способ возвращения к дисциплине питания.

Стоит ли делать два «дня сибарита» подряд? По моему разумению, нет, хотя любителей находится немало. Теряют в первый день 1 кг, во второй – 0,5 кг. Но во второй день уже отмечают голод, а потом, говорят, слишком пристально смотрят на тяжелые, жирные, а также сладкие яства. И не всегда выходят из этого испытания победителями.

Продолжая наше рассмотрение ПОДДЕРЖИВАЮЩЕГО ЭТАПА, выносим в отдельный тезис чрезвычайно важный вопрос о фруктах:

в любом варианте поддерживающего режима
дополнительный прием фруктов вне КОКТЕЙЛЯ СИБАРИТА
более чем желательно строго ограничивать
(не более 2-3 у.я. в день).

Наблюдались случаи дальнейшей, правда, более медленной, потери веса на поддерживающем режиме.

Известны также немногочисленные случаи кратковременного увеличения веса в первые дни закрепляющего режима. Как правило, это было связано с эпизодической задержкой жидкости в организме по самым разным причинам, в том числе и совершенно не связанным с ПРОГРАММОЙ «СИБАРИТ». Истинный жир при переходе на поддерживающий режим набирали лишь те, кто недооценил рекомендацию об ограничении гликемического индекса продуктов, а также те, кто пропустил важнейшую фразу: "ИСТОЧНИКИ БЕЛКА ОБЯЗАНЫ БЫТЬ МАЛОЖИРНЫМИ, А В САЛАТЫ, ГОТОВКУ, КАШИ И ПРОЧИЕ БЛЮДА МОЖНО ДОБАВЛЯТЬ РАСТИТЕЛЬНОЕ (НЕ ЖИВОТНОЕ!) МАСЛО В КОЛИЧЕСТВЕ НЕ БОЛЕЕ 1 СТОЛОВОЙ ЛОЖКИ В ДЕНЬ"

Большинство людей, перешедших на поддерживающий режим, выражает намерение практиковать его неограниченно долго, хотя вообще-то для стабилизации веса достаточно полутора-двух месяцев.
bzikkas is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 00:06
ответ для bzikkas , на сообщение « Стройнеем к лету! Программа питания... »
  #3
bzikkas
Элита
 
Аватар для bzikkas
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 245


КАК ЕГО ГОТОВИТЬ
На день для этапа интенсивного сбрасывания веса Вам понадобятся:

1. 500 г мягкого творога самой низкой жирности (0-0,6%) с содержанием белка 8-13 г на 100 г. Если Вы располагаете жидким или прессованным творогом с содержанием белка 17-22 г (высокобелковым), то Вам понадобится 250 г такого творога и 250 мл самого нежирного кефира или йогурта, какой только сможете купить (тогда у Вас получатся те же пять порций по 100 г творога, только разведенного кисломолочным напитком). Высокобелковый творог в неразбавленном виде использовать не рекомендуется, чтобы избежать излишнего потребления белка. Разделить творог или смесь творога с кефиром или йогуртом на пять порций по 100 г;

2. любые фрукты или ягоды в количестве 2,5 у.я. (по аналогии с у.е. - условными единицами).

1 у.я. – это любой фрукт или часть его
объемом с обычное яблоко среднего размера (150-170 г),
то есть «условное яблоко», содержащее 12-16 г углеводов:

само яблоко, груша, персик, нектарина, гуава, пейшнфрут, манго и другие экзотические фрукты, ломтик дыни, арбуза, мандарин, клементина, апельсин, лимон, несколько абрикосов, слив, виноградин, каких-либо ягод (малины, черники, ежевики, земляники, клубники, смородины черной или красной), банан, другие любимые фрукты и ягоды, кроме ананаса и киви (в сочетании с творогом горчат).

На каждую 100-граммовую порцию творога идет 0,5 у.я. На все 500 г творога, таким образом, требуется 2,5 у.я., или 375-400 г фруктов.

На день для поддерживающего (стабилизирующего вес) этапа Вам понадобятся, в зависимости от варианта поддерживающего режима, который Вы изберете, от 3-х до 5-и (см. выше) порций коктейля сибарита.

Для 3-х порций нужно: :

1. 300 г мягкого творога самой низкой жирности (0-0,6%) с содержанием белка 8-10 г на 100 г., либо 150 г высокобелкового творога (17-22 г белка) и 150 нежирного кефира или йогурта. Разделить творог или смесь творога с кефиром или йогуртом на три порции по 100 г;

2. 1,5 у.я.

СПОСОБ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ И ПРИМЕНЕНИЕ КОКТЕЙЛЯ СИБАРИТА:

1. Натереть фрукт на мелкой терке вместе с кожурой (если она съедобна), либо хорошенько размять вилкой в чашке (апельсины, клементины, мандарины освободить от внешней шкурки, а внутренние перегородки вмешать в творог).

2. Добавить мягкий творог, хорошо перемешать до однородности. Получится фруктовый деликатес с нюансами вкуса в зависимости от вида выбранных Вами фруктов. Фрукты можно даже смешивать между собой в меру фантазии. Добавление лимонного сока хорошо корректирует вкус и маскирует возможную кислинку или присутствие соли в мягком твороге. Сахар не класть! Сахарозаменители также неуместны.

3. Кушать очень медленно с помощью самой маленькой кофейной ложечки, какую только сможете найти. Анализировать вкусовые оттенки, аромат, текстуру. Это так вкусно...

Применять домашнюю технику нет особой необходимости, но многие с удовольствием используют блендер или миксер, взбивая фрукты вместе с творогом. Вкус от этого только улучшается. И можно очень легко контролировать нужные пропорции с помощью мерного стакана. Объем одной порции КОКТЕЙЛЯ СИБАРИТА должен получиться 180 мл.

Внимание! Если Вы хотите добиться нужного эффекта, не ленитесь и готовьте КОКТЕЙЛЬ СИБАРИТА исключительно так, как здесь описано. Можно заготавливать порции приготовленного коктейля на целый день или с вечера и хранить в холодильнике. Заменять КОКТЕЙЛЬ СИБАРИТА магазинными фруктовыми творожками, а тем более йогуртами не рекомендуется. В самом крайнем случае допустимы магазинные фруктовые творожки нулевой жирности без добавления сахара.


КАК РАЗНООБРАЗИТЬ МЕНЮ
[URL="http://forum.littleone.ru/showpost.php?p=75019396&postcount=259"]

САЛАТЫ ДЛЯ ЛАНЧА

Результаты девушек на этой программе - ссылка на сайт )))
Результаты
__________________

Последний раз редактировалось bzikkas; 03.02.2012 в 23:17.
bzikkas is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 00:09
ответ для bzikkas , на сообщение « Стройнеем к лету! Программа питания... »
  #4
bzikkas
Элита
 
Аватар для bzikkas
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 245


Меня зовут Инна, ко мне на ты))



Табличка!

Я прочитала достаточно много отзывов, мне они пришлись по душе, решиила попробывать
В идеале мне необходимо сбросить баласт в 10-12 кг.

Рост 161 вес 62 размер одежды ближе к 46 (((

Стремлюсь к добеременным параметрам...

Последний раз редактировалось bzikkas; 02.03.2012 в 14:32.
bzikkas is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 01:34
ответ для bzikkas , на сообщение « Меня зовут Инна, ко мне на ты)) ... »
  #5
plaza
Элита
 
Аватар для plaza
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: м. Парк Победы, Ленинский пр. и Гатчина
Сообщений: 2 266


Спасибо за приглашение)
Я - Наташа, и ко мне на ты)))
Вес - 58 кг, рост 174, хочу 50 кг.


Инна, молодчина, как все четко и понятно написала.
Сегодня попробовала этот коктейль, мне так очень сытно. Даже не поверить, что там 0% творог и 1% кефирчик + фрукты делают эту смесь приятной как йогурт. Короче, супер диета.
__________________
plaza is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 01:35
ответ для bzikkas , на сообщение « Меня зовут Инна, ко мне на ты)) ... »
  #6
plaza
Элита
 
Аватар для plaza
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: м. Парк Победы, Ленинский пр. и Гатчина
Сообщений: 2 266


Цитата:
Сообщение от bzikkas Посмотреть сообщение
Меня зовут Инна, ко мне на ты))

Я прочитала достаточно много отзывов, мне они пришлись по душе, решиила попробывать
В идеале мне необходимо сбросить баласт в 10-12 кг.

Рост 161 вес 62 размер одежды ближе к 56 (((

Стремлюсь к добеременным параметрам...
Инна, циферкой ошиблась...
__________________
plaza is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 10:28
ответ для plaza , на сообщение « Инна, циферкой ошиблась...:) »
  #7
bzikkas
Элита
 
Аватар для bzikkas
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от plaza Посмотреть сообщение
Инна, циферкой ошиблась...
Спасибо, исправила!!!
__________________
bzikkas is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 10:35
ответ для bzikkas , на сообщение « Стройнеем к лету! Программа питания... »
  #8
bzikkas
Элита
 
Аватар для bzikkas
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 245


Итак.
Я с 23 питаюсь по этой системе, т.е. 3 дня прошло....
Планирую на интенсиве сбросить 5-7 кг, далее пойду на второй этап )))
потом через время опять на интенсив, т.е. не месяц уж точно питаться так, а постепенно к лету.

Теперь о результатах:

на 4 день у меня -1,7 кг )))
а это очень даже не плохо, в первые 2 дня скинула 1,4 - считаю просто шикарно )))

по объемам чуть позже отпишусь ))
bzikkas is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 12:55
ответ для bzikkas , на сообщение « Итак. Я с 23 питаюсь по этой системе,... »
  #9
ingamir
Наш человек
 
Аватар для ingamir
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5 382


У меня рост 167 см, вес 76 кг.
Нужно 65 кг (в идеале 63 кг).

Я сегодня первый день, сделала утром себе еду, по объему довольно много получилось!
Съела 2 стаканчика на завтрак, сытно и вкусно!

Моя мама на все это утром посмотрела и сказала, что какая же это диета - посмотри как у тебя всего много и вкусно!
ingamir is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 13:22
ответ для ingamir , на сообщение « У меня рост 167 см, вес 76 кг. Нужно... »
  #10
bzikkas
Элита
 
Аватар для bzikkas
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от ingamir Посмотреть сообщение
У меня рост 167 см, вес 76 кг.
Нужно 65 кг (в идеале 63 кг).

Я сегодня первый день, сделала утром себе еду, по объему довольно много получилось!
Съела 2 стаканчика на завтрак, сытно и вкусно!

Моя мама на все это утром посмотрела и сказала, что какая же это диета - посмотри как у тебя всего много и вкусно!
я уже 4 день,
сидела 2 раза на японки, первая неделя просто мучения.... вторая чуть полегче, результат оба раза 4,5 кг...

На этой 3 день - настроение в номер, сытость хорошая, эксперементировать можно )))
и уже -1,7 кг ))) что не может не радовать )) надеюсь -4-5 получить за 2 недели )))
очень на это надеюсь ))
__________________
bzikkas is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena