Таблетки для прекращения лактации - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 23:33
ответ для Oooops , на сообщение « А зачем вы вообще начинали их пить?... »
  #11
василюнчик
Участник
 
Аватар для василюнчик
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
А зачем вы пили таблетки? тем более у вас только ночные кормления были. Я свою спокойно без таблеток закончила кормить.
Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
А зачем вы вообще начинали их пить? Если в аннотации нет противопоказаний по резкому прекращению их приема, я бы не пила
Мне эти таблетки подруга отдала. Сама бы я наверно и не купила бы. А начала я их пить, чтобы не сорваться так сказать и не дать грудь ребенку ( все таки химия в молоке не очень хорошо). Но у нас слава богу, все благополучно обошлось. Уже 2 ночи прошло и ребенок нормально перенес, я ему пред сном даю молоко в бутылочке, потом папа его укладывает, а ночью когда просыпается даем чуть подслащенную водичку.Он пьет и засыпает, даже когда под утро приходит к нам с мужем, не ищет грудь у меня. Но мне конечно муж очень помогает, встает в сыночку первый, чтобы он так сказать сиси не нащупал))
__________________
василюнчик is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 23:34   #12
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


У меня было уплотнение в одной груди - можно же сцедить. Таблетки - это крайняк, ИМХО
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 23:39   #13
Gresli
Участник
 
Аватар для Gresli
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от василюнчик Посмотреть сообщение
я ему пред сном даю молоко в бутылочке, потом папа его укладывает, а ночью когда просыпается даем чуть подслащенную водичку.Он пьет и засыпает, даже когда под утро приходит к нам с мужем, не ищет грудь у меня. Но мне конечно муж очень помогает, встает в сыночку первый, чтобы он так сказать сиси не нащупал))
ИМХО не увлекайтесь по ночам сладкой водичкой. рискуете зубами. лучше обычную давайте.
Gresli is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 23:40   #14
василюнчик
Участник
 
Аватар для василюнчик
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 210


Решила таблетки пить больше не буду, если вдруг начнется уплотнение лучше подсцежусь.
василюнчик is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 23:43
ответ для Gresli , на сообщение « ИМХО не увлекайтесь по ночам сладкой... »
  #15
василюнчик
Участник
 
Аватар для василюнчик
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от Gresli Посмотреть сообщение
ИМХО не увлекайтесь по ночам сладкой водичкой. рискуете зубами. лучше обычную давайте.
Про сладкую водичку я слышала, но сейчас в первые дни после отлучения от груди, думаю, это не очень страшно. А потом конечно сахар уберу
__________________
василюнчик is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 00:31   #16
Ri-Na
Мега-элита
 
Аватар для Ri-Na
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 4 058


Цитата:
Сообщение от василюнчик Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, стоит ли пить таблетки для прекращения лактации?Я уже 2 дня пью бромокриптин рихтер, но после принятия чувствую себя не очень- слабость, сонливость, усталость, не раскачаться долго. До этого ребенка кормила только по ночам. Последний раз кормила его в ночь с воскресенья на понедельник, во вторник утром сцедилась, т.к сиси конечно поднабухли, а сегодня уже нагрубаний нет-мягонькие))). Вот и думаю, раньше же не было никаких таблеток, молоко как-то само перегорает.
груди как? дискомфорта нет? если есть лучше чуток подцедите
думаю без таблеток обойдетесь, уже же среда
__________________
Ri-Na is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 01:16   #17
katerisha2
Активный участник
 
Аватар для katerisha2
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: КОЛОМЯГИ
Сообщений: 521


Я спокойно закончила кормить без таблеток,они же с побочками...
katerisha2 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 01:42   #18
Надюшес
Мега-элита
 
Аватар для Надюшес
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщений: 4 361


девочки,я сама не пробовала,т.как постепенно уменьшила время и количество сосаний и обошлось без уплотнений,даже не ограничивала себя в питье,а вот подруга недавно свернула ГВ.так грудь ей подраздуло прилично.Ей посоветовали пить шалфей заваренный(вместо чая,воды) но говорит толку мало,а еще экстракт эвкалипта в таблетках-так вот от него был хороший эффект.в воскресенье таблетки кончились,аптека рядом не работает-грудь разбухла,вечером муж привез эвкалипт-она приняла и полегчало.
Надюшес is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 02:49   #19
Krashe
Участник
 
Аватар для Krashe
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: на острове...
Сообщений: 243


А мы сейчас в процессе отлучения находимся. Пытаюсь все плавно завершить, с выходных начали. Отменила все дневные подсосы, первый раз не кормила пять часов подряд, грудь поднабухла, сцедила капельку... Но пока на дневные сны без сиси никак. Ну а В ночь укладывает папа!!!! Как у него это получается- не пойму))) Бутылку малыш игнорировал, сейчас пытаемся давать с кефиром, или кашей жидкой на ночь. Сделает у папы пару глотков, чуть поплачет, и папа его укачает. Но когда я спать ложусь, все равно сисю учует, и сосет) Ну и под утро тоже.
Krashe is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 09:37
ответ для Mamyr , на сообщение « А зачем вы пили таблетки? тем более у... »
  #20
Svesta
Элита
 
Аватар для Svesta
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Орджоникидзе
Сообщений: 1 632


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
А зачем вы пили таблетки? тем более у вас только ночные кормления были. Я свою спокойно без таблеток закончила кормить.
+++ мы тоже без таблеток закончили. хоть я и имела в голове их названия на всякий случай.

но я стала оочень медленно завершать с 6 месяцев. т.е. сначала отменила утреннее кормление и т.д. но мы заершали повторюсь оочень медленно.
к году у нас было одно кормление. потом стала кормить через раз, а потом и совсем перестала и всё)
__________________


1суслику 1 год 9 месяцев
Svesta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena