Ортопедическая обувь - проблемы и вопросы к ФСС - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 16:16
ответ для Tatunia , на сообщение « Да, передача всего 50 минут :005: -... »
  #51
shvednata
Наш человек
 
Аватар для shvednata
 
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: группа "Центр"
Сообщений: 8 387


Цитата:
Сообщение от Tatunia Посмотреть сообщение
Да, передача всего 50 минут - это, конечно мало ...
Не возможность - я имела виду, если дадут слово вообще в принципе ... Т.к. ФСС и фабрика - герои дня ... Вот завтра и посмотрим.
нууу, там будет 4 микрофона, надо вступать в дискуссию, что значит не дадут), пусть только попробуют)
shvednata is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 16:20   #52
Tatunia
Наш человек
 
Аватар для Tatunia
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщений: 5 757


Цитата:
Сообщение от shvednata Посмотреть сообщение
я, конечно, хочу быть очень корректной, но мне, если честно, читать такие пассажи невероятно приятно, мерси) давайте будем обоюдно корректны
Наташ, можно я влезу
Расскажу Вам свое "вИдение" этой ситуации ... Я, конечно, прекрасно понимаю, что у вас есть работа и свой круг обязанностей и проч. и проч. ...
Но когда с Вами связалась ведущая программы (или как там это происходило) ... вы же сразу же могли порекомендовать кого-нить из МАМ, которые в теме ...
Ну вы же правда не в "теме" (и слава богу ... это мы варимся в этом всем годами, т.к. у нас особые дети) ... Если бы вы были в теме, то не стали бы здесь задавать вопросы
ИМХО ...
Ничего личного
__________________
Tatunia is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 16:21
ответ для shvednata , на сообщение « нууу, там будет 4 микрофона, надо... »
  #53
Tatunia
Наш человек
 
Аватар для Tatunia
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщений: 5 757


Цитата:
Сообщение от shvednata Посмотреть сообщение
нууу, там будет 4 микрофона, надо вступать в дискуссию, что значит не дадут), пусть только попробуют)
Наташа, "БАЗАР" устраивать там точно не дадут ... сколько бы микрофонов там не стояло
__________________
Tatunia is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 16:31
ответ для Tatunia , на сообщение « Наташ, можно я влезу :008: Расскажу... »
  #54
shvednata
Наш человек
 
Аватар для shvednata
 
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: группа "Центр"
Сообщений: 8 387


Цитата:
Сообщение от Tatunia Посмотреть сообщение
Наташ, можно я влезу
Расскажу Вам свое "вИдение" этой ситуации ... Я, конечно, прекрасно понимаю, что у вас есть работа и свой круг обязанностей и проч. и проч. ...
Но когда с Вами связалась ведущая программы (или как там это происходило) ... вы же сразу же могли порекомендовать кого-нить из МАМ, которые в теме ...
Ну вы же правда не в "теме" (и слава богу ... это мы варимся в этом всем годами, т.к. у нас особые дети) ... Если бы вы были в теме, то не стали бы здесь задавать вопросы
ИМХО ...
Ничего личного
Ведущая хотела, что бы я озвучила как раз мнение родителей, как представитель общ. организации, а я как раз хотела господам из этих организация передать от родителей письменные запросы в прямом эфире о чем просила в первом посте, так как слова словами, а бумаги бумагами.

До вас информацию про "заказанность" передачи донесли представители коммерческих структур? Между прочем, мне Кладовая здоровья в частности неприкрыто указала на то, что мне Сурсил деньги платит за то, что я прошу на пресс-конференцию в Балтинфо пригласить еще производителей, кроме них самих, просто потому, что это будет выглядеть профессионально ,а не "заказно", ничо так?

Я также полагаю, что не обязательно все люди, которые хотят работать в данной сфере (благотворительно и т.д. и т.п.) и сделать жизнь окружающих легче, должны быть непременно причастны к теме, порой, это даже вредно слегка бывает, говорю, исходя и своего опыта работы.
shvednata is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 16:39   #55
Tatunia
Наш человек
 
Аватар для Tatunia
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщений: 5 757


Цитата:
Сообщение от shvednata Посмотреть сообщение
Ведущая хотела, что бы я озвучила как раз мнение родителей, как представитель общ. организации, а я как раз хотела господам из этих организация передать от родителей письменные запросы в прямом эфире о чем просила в первом посте, так как слова словами, а бумаги бумагами.

До вас информацию про "заказанность" передачи донесли представители коммерческих структур? Между прочем, мне Кладовая здоровья в частности неприкрыто указала на то, что мне Сурсил деньги платит за то, что я прошу на пресс-конференцию в Балтинфо пригласить еще производителей, кроме них самих, просто потому, что это будет выглядеть профессионально ,а не "заказно", ничо так?

Я также полагаю, что не обязательно все люди, которые хотят работать в данной сфере (благотворительно и т.д. и т.п.) и сделать жизнь окружающих легче, должны быть непременно причастны к теме, порой, это даже вредно слегка бывает, говорю, исходя и своего опыта работы.
Согласитесь, что мнение родителей передаст лучше все-таки кто-то из родителей?
Это я со своим сыном в эту среду была в очередной раз на фабрике и получала обувь ... мне есть, что рассказать правда ... и показать есть что ... жаль, что не видно будет

Про ком. структуры даже отвечать ничего не буду, т.к. я с ними сталкивалась только когда снялась в сюжете и на конференции ... и все.
Если на каком-то этапе наши интересы совпали, то почему бы не быть друг другу полезными? Я на это как-то так смотрю ... и мне совершенно фиолетово кто кому за что и сколько платит ... чесслово Не хотелось бы, что бы меня ... или еще кого-то из мам приплетали к той же Кладовой здоровья ... я к ним не имею НИ КА КО ГО отношения.

А благими намереяниями известно куда дорога вымощена

Да ладно, Наташ, завтра увидимся
__________________
Tatunia is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 18:11   #56
kladzdor-shop
Участник
 
Аватар для kladzdor-shop
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от shvednata Посмотреть сообщение
Ведущая хотела, что бы я озвучила как раз мнение родителей, как представитель общ. организации, а я как раз хотела господам из этих организация передать от родителей письменные запросы в прямом эфире о чем просила в первом посте, так как слова словами, а бумаги бумагами.

До вас информацию про "заказанность" передачи донесли представители коммерческих структур? Между прочем, мне Кладовая здоровья в частности неприкрыто указала на то, что мне Сурсил деньги платит за то, что я прошу на пресс-конференцию в Балтинфо пригласить еще производителей, кроме них самих, просто потому, что это будет выглядеть профессионально ,а не "заказно", ничо так?

Я также полагаю, что не обязательно все люди, которые хотят работать в данной сфере (благотворительно и т.д. и т.п.) и сделать жизнь окружающих легче, должны быть непременно причастны к теме, порой, это даже вредно слегка бывает, говорю, исходя и своего опыта работы.
всем добрый день. Позвольте, пожалуйста, прокомментировать этот пост Наташ, мы все делаем общее дело: сейчас речь идет об интересах детей-инвалидов. И только о них! Важно, чтобы проблемы, с которыми столкнулись родители особых детишек были услышаны. И государство, опираясь на потребности детей-инвалидов, могло оптимизировать систему по возмещению ортопедической обуви.

Что касается позиции "Кладовой Здоровья": её однозначно озвучил ген. директор компании Липнер Б.С.: лучше родителей и врачей никто не знает, что нужно ребенку. Деньги за ортопедическую обувь надо перечислять на детскую карту, чтобы родитель согласно рекомендации ортопеда мог подобрать необходимую обувь малышу.

Что касается Радио России, не думаем, что это заказной эфир: какой смысл такой серьёзной медийной площадке опускаться до этого. Они молодцы, хотя бы уже потому, что решили в прямом эфире обсуждать злободневные темы, что в итоге пригласили обе стороны Значит, существует возможность диалога и есть шанс, что голос матери особого ребенка будет услышан!

Наташ, удивились Вашему сообщению про нас: как Вы помните, с Липнером Вами обсуждалась приятная внешность врача-ортопеда Горшкова....кстати, его номер мобильного вас по-прежнему ждёт шучу-шучу, мы помним. что вы замужем=)
С пресс-секретарем "Кладовой Здоровья" обсуждалось количество присутствующих компаний-производителей и только-то
__________________
Наша сеть ортопедических салонов - это Ваша "Кладовая Здоровья"!
kladzdor-shop is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 18:26
ответ для kladzdor-shop , на сообщение « всем добрый день. Позвольте,... »
  #57
Ангел
♠ ♥ ♣ ♦
 
Аватар для Ангел
 
Регистрация: 05.10.2003
Адрес: Рыбная Слобода
Сообщений: 4 814


Цитата:
Сообщение от shvednata Посмотреть сообщение
Между прочем, мне Кладовая здоровья в частности неприкрыто указала на то, что мне Сурсил деньги платит за то, что я прошу на пресс-конференцию в Балтинфо пригласить еще производителей, кроме них самих.
Не...так не честно. Сурсил я первая полюбила ...эх, жаль они мне за это не платят, но спасибо им, что помогли выиграть суд)))

Цитата:
Сообщение от kladzdor-shop Посмотреть сообщение
как Вы помните, с Липнером Вами обсуждалась приятная внешность врача-ортопеда Горшкова....
Ой, а мне казалось, что это мы с Наташей обсуждали, а Борис Семенович далеко от нас стоял)) внешность кстати да....он на фоне всех этих хмурых лиц выигрывал, очень симпатиШный ортопед
__________________



Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 19:51
ответ для kladzdor-shop , на сообщение « всем добрый день. Позвольте,... »
  #58
Старушкина
Элита
 
Аватар для Старушкина
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов Приморский район
Сообщений: 2 311


Цитата:
Сообщение от kladzdor-shop Посмотреть сообщение
Деньги за ортопедическую обувь надо перечислять на детскую карту, чтобы родитель согласно рекомендации ортопеда мог подобрать необходимую обувь малышу.
Я вот не совсем понимаю, зачем детская карта? По- моему, достаточно нормально компенсировать обувь.
Зачем все усложнять?
__________________
Близкие люди сродни дикобразам в ледяной пустыне: они жмутся друг к другу и колят друг друга своими иголками...(с) (орфография автора)

Лучше учиться на чужом опыте, потому что все равно не хватит времени сделать все ошибки самому. (с)
Старушкина is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 20:44
ответ для Ангел , на сообщение « Не...так не честно. Сурсил я первая... »
  #59
shvednata
Наш человек
 
Аватар для shvednata
 
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: группа "Центр"
Сообщений: 8 387


Цитата:
Сообщение от Ангел Посмотреть сообщение
Не...так не честно. Сурсил я первая полюбила ...эх, жаль они мне за это не платят, но спасибо им, что помогли выиграть суд)))



Ой, а мне казалось, что это мы с Наташей обсуждали, а Борис Семенович далеко от нас стоял)) внешность кстати да....он на фоне всех этих хмурых лиц выигрывал, очень симпатиШный ортопед
Оксана, отдаю вам Сурсил) с большой охотой), хотя тоже детям покупаю их сандалики).

А трогательная забота о моей личной жизни господ из Кладовой здоровья прямо поразила мое воображение. Как-то такая забота выглядит несколько, ээээ, странно.
shvednata is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 20:48   #60
Tatunia
Наш человек
 
Аватар для Tatunia
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщений: 5 757


Цитата:
Сообщение от Старушкина Посмотреть сообщение
Я вот не совсем понимаю, зачем детская карта? По- моему, достаточно нормально компенсировать обувь.
Зачем все усложнять?
+1 ... карта - это как-то "мудрено" ...
Было бы вполне достаточно того, если бы они начали возмещать ортопедическую обувь (как пару лет назад) ... или я лично не буду возражать, если будут выдавать такие же направления в любой ортопедический центр нашего города - ДА ЗА РАДИ БОГА! Пойду и получу наш любимый СУРСИЛ где скажут
__________________
Tatunia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena