Ортопедическая обувь - проблемы и вопросы к ФСС - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 20:50
ответ для Ангел , на сообщение « Не...так не честно. Сурсил я первая... »
  #61
Tatunia
Наш человек
 
Аватар для Tatunia
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщений: 5 757


Цитата:
Сообщение от Ангел Посмотреть сообщение

Ой, а мне казалось, что это мы с Наташей обсуждали, а Борис Семенович далеко от нас стоял)) внешность кстати да....он на фоне всех этих хмурых лиц выигрывал, очень симпатиШный ортопед
Девы, что вы в ЁМ нашли??? ... у меня извращенный вкус, наверное мне он ваще никак
__________________
Tatunia is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 20:59
ответ для shvednata , на сообщение « Ортопедическая обувь - проблемы и... »
  #62
shvednata
Наш человек
 
Аватар для shvednata
 
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: группа "Центр"
Сообщений: 8 387


ну че, мне тут люди звонили), просили, что все была завтра тихо и незаметно)))), пришлось немного поотстаивать свою точку зрения, сказали, что мою позицию оплачивают коммерческие структуры)))))))))) я аж прямо оскорбилась в телефонную трубку)

так что завтра обещает быть горячо), нужно четко структурировать выступление
shvednata is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 21:42
ответ для shvednata , на сообщение « ну че, мне тут люди звонили), просили,... »
  #63
Tatunia
Наш человек
 
Аватар для Tatunia
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщений: 5 757


А мою позицию муж оплачивает
__________________
Tatunia is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 21:54
ответ для shvednata , на сообщение « ну че, мне тут люди звонили), просили,... »
  #64
Ирина Латкова
Элита
 
Аватар для Ирина Латкова
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Купчино......душой в Vogtareuth
Сообщений: 2 761


Цитата:
Сообщение от shvednata Посмотреть сообщение
ну че, мне тут люди звонили), просили, что все была завтра тихо и незаметно)))), пришлось немного поотстаивать свою точку зрения, сказали, что мою позицию оплачивают коммерческие структуры)))))))))) я аж прямо оскорбилась в телефонную трубку)

так что завтра обещает быть горячо), нужно четко структурировать выступление
Оххх...Наташа, девочки!
Так все непросто.....
Я вас поддержать....буду кулачки держать, чтоб хоть что-то получилось (польза была б какая) из всего этого......эфира.......
__________________
Дваждысчастливая МАМА!!!!!!!!!!
Ирина Латкова is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 21:55   #65
shvednata
Наш человек
 
Аватар для shvednata
 
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: группа "Центр"
Сообщений: 8 387


Цитата:
Сообщение от Ирина Латкова Посмотреть сообщение
Оххх...Наташа, девочки!
Так все непросто.....
Я вас поддержать....буду кулачки держать, чтоб хоть что-то получилось (польза была б какая) из всего этого......эфира.......
нуу видишь, раз звонят, значит, боятся)))) так что польза есть)
shvednata is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 21:58
ответ для shvednata , на сообщение « Оксана, отдаю вам Сурсил) с большой... »
  #66
shvednata
Наш человек
 
Аватар для shvednata
 
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: группа "Центр"
Сообщений: 8 387


Цитата:
Сообщение от SELLENNA Посмотреть сообщение
Хм..Наташ,они вообще ооочень заботливыеБлагодаря их "заботе" я после родственного топика в течении года имела дело с прокуратурами разных районов,директором ОРТО-с и своим отделением милиции.И на почту ходила регулярно.Письма заказные получала.Теперь сижу и стараюсь в тряпочку молчать.Знаю,что можно конкретно вляпаться,не выходя из дома
Вот ,не удержалась
это как? напиши мне в личку, а? а то я итак наблюдателем иду на выборы) плюс у меня два судебных иска) еще в суд ходить по поводу тапок чего-то мне не очень)
shvednata is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 22:08
ответ для Tatunia , на сообщение « +1 ... карта - это как-то "мудрено" ...... »
  #67
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от Tatunia Посмотреть сообщение
+1 ... карта - это как-то "мудрено" ...
Было бы вполне достаточно того, если бы они начали возмещать ортопедическую обувь (как пару лет назад) ... или я лично не буду возражать, если будут выдавать такие же направления в любой ортопедический центр нашего города - ДА ЗА РАДИ БОГА! Пойду и получу наш любимый СУРСИЛ где скажут
+1
раньше все нормально было, и Ортек оплачивали и сразу за 2 пары можно было сдать документы на компенсацию, зачем все время усложняют? хорошо хоть справку об отсутствии противопоказаний отменили, вот уж где бред был.
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 22:12
ответ для Naslund , на сообщение « +1 раньше все нормально было, и Ортек... »
  #68
Tatunia
Наш человек
 
Аватар для Tatunia
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщений: 5 757


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
+1
раньше все нормально было, и Ортек оплачивали и сразу за 2 пары можно было сдать документы на компенсацию, зачем все время усложняют? хорошо хоть справку об отсутствии противопоказаний отменили, вот уж где бред был.
Вот-вот ... сижу читаю Приказ Минфина ... и понимаю, что они там написали срок годности 6 месяцев на готовую обувь ... как они это трактуют хотелось бы мне знать ... Ясень пень, что мне не надо 4-е пары обуви ребенку одного сезона ... и я согласна, что их носить можно по пол года (а мы так и того больше , т.к. после нас обувь воообще нулевая ) ... но нога-то растет черт побери ... и то, что я куплю ребенку в январе - будет как в Ну погоди ... у волка в коньках ... уже через несколько месяцев
__________________
Tatunia is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 22:52
ответ для Naslund , на сообщение « +1 раньше все нормально было, и Ортек... »
  #69
Старушкина
Элита
 
Аватар для Старушкина
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов Приморский район
Сообщений: 2 311


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
+1
раньше все нормально было, ... и сразу за 2 пары можно было сдать документы на компенсацию, зачем все время усложняют? хорошо хоть справку об отсутствии противопоказаний отменили, вот уж где бред был.
Кстати, у нас в МФЦ берут документы сразу за 2 пары раз в полгода (с момента покупки по чеку). И оплачивают...Тьфу-тьфу-тьфу... Последний раз осенью сдавала августовские чеки...
__________________
Близкие люди сродни дикобразам в ледяной пустыне: они жмутся друг к другу и колят друг друга своими иголками...(с) (орфография автора)

Лучше учиться на чужом опыте, потому что все равно не хватит времени сделать все ошибки самому. (с)
Старушкина is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 23:52   #70
lubimaia67
Наш человек
 
Аватар для lubimaia67
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщений: 5 166


Цитата:
Сообщение от shvednata Посмотреть сообщение
я, конечно, хочу быть очень корректной, но мне, если честно, читать такие пассажи невероятно приятно, мерси) давайте будем обоюдно корректны
Наташа, ты уж не обижайся. Насте 14 стукнуло... Это последнее время я туда не обращаюсь... лет эдак 5. Потому что нет смысла. И сейчас ну не вижу я там ничего для таких как Настя дцпешек. Ну вот хоть заобижайся! Хотя я тебе, лично тебе, благодарна за прошлогодний февраль! И мне не стыдно сказать тебе огромное спасибо за тот толчок! Ну ты понимаешь какой. Он оказался очень результатный!
lubimaia67 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena