Свадьба в Июне 2009 года)) - Страница 1005 - Littleone 2009-2012
   
Старый 04.08.2010, 20:42
ответ для Alin04ka , на сообщение « Свадьба в Июне 2009 года)) »
  #10041
Valeri
Элита
 
Аватар для Valeri
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 688


свечи с красавкой, 10 дней, в ЖК обычно всем прописывают.
ну я еще пила масло примулы вечерней, я уже говорила, оно именно для шейки....но его надо за три недели начинать...
не переживай, если немного переходишь - не страшно, срок ведь +- несколько дней, но лучше, чтобы детка сама родилась, а не стимуляция и т.д. это и очень больно может быть и вредно...
Valeri is offline  
Старый 04.08.2010, 20:46
ответ для Valeri , на сообщение « свечи с красавкой, 10 дней, в ЖК обычно... »
  #10042
Keppik
Элита
 
Аватар для Keppik
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от Valeri Посмотреть сообщение
свечи с красавкой, 10 дней, в ЖК обычно всем прописывают.
ну я еще пила масло примулы вечерней, я уже говорила, оно именно для шейки....но его надо за три недели начинать...
не переживай, если немного переходишь - не страшно, срок ведь +- несколько дней, но лучше, чтобы детка сама родилась, а не стимуляция и т.д. это и очень больно может быть и вредно...
В том-то и дело, что немного переходить это нормально (тем более, что у меня цикл не стабильный и более длинный), но ведь в роддоме обычно после 41 недели начинают стимулировать.... вот и у меня сроку до 13 августа, а там на ДО. Посмотрим, как получится, конечно, стимуляции не хочется
__________________
Keppik is offline  
Старый 05.08.2010, 14:44
ответ для regulus , на сообщение « девочки... похоже мне еще недельки... »
  #10043
Keppik
Элита
 
Аватар для Keppik
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от regulus Посмотреть сообщение
девочки... похоже мне еще недельки две... Живот опустился,

Машуля. ты как?
Иришка, я тебя и тут поздравлю с днем рождения!!!!

У меня второй день заседания на ЛВ.... книжки надоело читать, надо сделать перерыв, а то уже каша в голове из всего прочитанного, гулять не можу, потому как фсе болит... Неужели так вплоть до родов и будет болеть?? и ходить я буду, как инвалид в раскорячку???
__________________
Keppik is offline  
Старый 05.08.2010, 15:52
ответ для Keppik , на сообщение « Иришка, я тебя и тут поздравлю с днем... »
  #10044
regulus
Наш человек
 
Аватар для regulus
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: там где живет ЛЮБОВЬ
Сообщений: 7 315


Цитата:
Сообщение от Keppik Посмотреть сообщение
Иришка, я тебя и тут поздравлю с днем рождения!!!!

У меня второй день заседания на ЛВ.... книжки надоело читать, надо сделать перерыв, а то уже каша в голове из всего прочитанного, гулять не можу, потому как фсе болит... Неужели так вплоть до родов и будет болеть?? и ходить я буду, как инвалид в раскорячку???

Спасибо Машуля
Вот и я гулять ен могу, но только потому как ходить из за отеков больно. Сегодня назначили наконец то абдоминальную декомпрессию. говорят после нее легче будет.
__________________
regulus is offline  
Старый 06.08.2010, 19:35   #10045
ZariMom
Частый гость
 
Аватар для ZariMom
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от Keppik Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что немного переходить это нормально (тем более, что у меня цикл не стабильный и более длинный), но ведь в роддоме обычно после 41 недели начинают стимулировать.... вот и у меня сроку до 13 августа, а там на ДО. Посмотрим, как получится, конечно, стимуляции не хочется
Мне ставили срок 15 ноября,а родила я 30го ноября.в жк 20го на дородовое направили.но у меня было договорено с врачом,а он сказал,что не стоит,подождем до 30го и там решим.у меня цикл тоже был не стабильный и дней по 35. 30го должна была в 10 утра на дородовое,а я в 10.08 уже родила)) причем за 5 часов. Красавка с ношпой фигня полная.а вот секс средство проверенное) с 37 недели уже можно и нужно!
__________________


Оксана я )
ZariMom is offline  
Старый 06.08.2010, 20:38
ответ для Alin04ka , на сообщение « Свадьба в Июне 2009 года)) »
  #10046
Valeri
Элита
 
Аватар для Valeri
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 688


Девы, перед родами не читайте ничего лишнего...
Маша, а ты на курсы ходила?
Valeri is offline  
Старый 06.08.2010, 20:48
ответ для Valeri , на сообщение « Девы, перед родами не читайте ничего... »
  #10047
Keppik
Элита
 
Аватар для Keppik
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от Valeri Посмотреть сообщение
Девы, перед родами не читайте ничего лишнего...
Маша, а ты на курсы ходила?
Пыталась, которые при нашей консультации - полная фигня! На два занятия сходила, потом поняла, что ничего нового не узнаю. Больше знаю из книжек и с ЛВ
__________________
Keppik is offline  
Старый 06.08.2010, 23:55
ответ для Keppik , на сообщение « Пыталась, которые при нашей... »
  #10048
Valeri
Элита
 
Аватар для Valeri
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от Keppik Посмотреть сообщение
Пыталась, которые при нашей консультации - полная фигня! На два занятия сходила, потом поняла, что ничего нового не узнаю. Больше знаю из книжек и с ЛВ
Фигня, конечно.
А вы с мужем на платные не ходили? ты одна будешь рожать или вместе?

Мы ходили на курсы, это вещь, очень мне помогло, и муж мне сильно в родах помог, он у нас даже пуповину перерезал.
я курсы всем рекомендую. когда знаешь весь процесс от и до, чего ждать в какой момент, то рожать легче. на курсах дышать правильно учат на схватках и тужиться правильно, чтобы потуги эффективнее проходили. и когда знаешь, чего делать нельзя - тоже очень важный момент... там в таком состоянии находишься под конец, что сосредоточиться очень сложно, но я знала заранее и было сильно проще. я знала КАК надо дышать и когда НЕ дышать...
ну в общем, я советую очень...
муж сначала не хотел на курсы со мной, н после первого занятия, когда узнал, что он может ТАК мне помогать, воодушевился больше меня, и на занятия мы ходили с большим удовольствием вместе и дома тренировались дышать и т.д.
А сейчас наш малыш спит на моей подушке для беременных у него на колянях)))это такое счастье, девочки!!! я думала, что буду скучать по беременному состоянию, но это совсем разные чувства))) ну, скоро и вы разделите эти чувства))
Valeri is offline  
Старый 07.08.2010, 17:53
ответ для Valeri , на сообщение « Фигня, конечно. А вы с мужем на... »
  #10049
Keppik
Элита
 
Аватар для Keppik
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от Valeri Посмотреть сообщение
Фигня, конечно.
А вы с мужем на платные не ходили? ты одна будешь рожать или вместе?

Мы ходили на курсы, это вещь, очень мне помогло, и муж мне сильно в родах помог, он у нас даже пуповину перерезал.

А сейчас наш малыш спит на моей подушке для беременных у него на колянях)))это такое счастье, девочки!!! я думала, что буду скучать по беременному состоянию, но это совсем разные чувства))) ну, скоро и вы разделите эти чувства))
Я потом сама уже пожалела, что не пошла на платные курсы (например, при моем род.доме), решила, что бесплатные тоже хорошо, а плюс в том, что ехать никуда не нужно. А оказалось, что они полные фигня и была такая жара, что куда-то ехать я была не в состоянии.
Рожать будем вместе. Способы дыхания показали на курсах, я попробовала, ну а дальше надеюсь на акушерку
__________________
Keppik is offline  
Старый 09.08.2010, 12:29
ответ для regulus , на сообщение « Спасибо Машуля:love: Вот и я гулять ен... »
  #10050
Mashuny
Мега-элита
 
Аватар для Mashuny
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: СПБ, м. Звездная
Сообщений: 4 258


ДЕВОЧКИ!!!!!!!! ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!
Мы вернулись из Костромской губернии......
Надеюсь, что у меня больше никогда не будет такого говенного отпуска......

Цитата:
Сообщение от Valeri Посмотреть сообщение
Девы, всем спасибо.
временип ока ваще нету, сынишку назвали Артур, вес 3640, рост 53 см.приедем домой, наладим быт, все расскажу.

ЛЕРОЧКА!!!!!!!!!!
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С РОЖДЕНИЕМ
ЧУДЕСНОГО МАЛЫША!!!!!!


:f lower:

Сейчас наверное самое главное - Здоровья и тебе и малышу!!!!!!!!

:supp ort:

Цитата:
Сообщение от Sv. Посмотреть сообщение
и имя клёвое, мне нравится - Артур Лерович - звучит! )))


Цитата:
Сообщение от Valeri Посмотреть сообщение
девы привет
печатаю одним пальцем лежу кормлю
мы все время едим и мало спим((( в кроватке спать ваще отказываемся, не знаю что делать. спит в нашей постели...
сегодня гуляли на руках у папы первый ра, понравилось))

по поводу вещей нам уже много чего понадобилось и я рада что все куплено. папа работает и в первые дни сбегать некому...
бутылочка нужна для прикориа пока молока в рд не,т молозива на вторве сутки нам уже не хватало
в рд обязательно возьмите мазь бепантен. мне малыш разгрыз соски в перый же день, до сих пор кормлю через нкладки
Цитата:
Сообщение от Valeri Посмотреть сообщение
крем нам еще ни разу не понадобился. косметика для ванны тоже после первого месяца, только маслом пользуемся для тела.
мыло детское - наше все на первую неделю и маме и малышу.
расческа тоже еще не скоро понадобится, я думаю))) у меня есть детская щеточка....

купите пару байковых одеял, одно - в кроватку, и в коляску. мы пока пользуем одно, свернутое валиком, малышу до 3зх месяцев надо лежать на боку. спец. подушки есть, но мы не покупали...
пару сосок разных купите, не все малышам нравятся..
про бутылочку я говорила...
матрасик в коляску нужен, чтобы помягче было
и пеленок тонких побольше, мне не хватает 6 штук. хотя я их пользую только в качестве полотенца и подстелить когда кормлю...
одежды у нас бодиков 6 шт, три комбезика (но сейчас лето), мешок для сна тоненеький на прогулку, носочков поболльше, антицарапки просто улетают, они же вкусные их надо пососать обязательно, и пару шапочек, и чепчиков после купания.
большое полотенце для купания и махровая рукавичка
надеюсь, вам пригодится то ,ч то я написала)))
всех целую!
Спасибо за советы..... Вроде и второго жду, а читаю - как первый раз....
__________________


- Услышала такую пословицу : кто чего боится, то с тем и случится. Теперь очень боюсь разбогатеть и похудеть
Mashuny is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena