"Акнекутан" от прыщей кому-нить выписывали? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2011, 19:05   #81
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
Сами обгадили, тут же пропиарили себя, тут же облажались, тут же написали модератору.
Облажались Вы,не сумев ответить ни на один из поставленных вопросов....пиарить мне себя надобности нет...пациентов мне хватает....если просят-стараюсь помочь,если не просят-не навязываюсь...я без работы не останусь... Все остальное-по Вашей части....
Marusik is offline  
Старый 27.04.2011, 19:46
ответ для Madamka-66 , на сообщение « "Акнекутан" от прыщей кому-нить... »
  #82
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


...а потом за таких балаболов нормальные врачи и переделывают. Если не пиарите, телефончик-то сотрите)))) Да и информацию о КВД и каком-то неизвестном центре, который даже бесплатный сайт-открытку не имеет в инете)). Вы же тоже ни на один вопрос так и не ответили, а обвиняете в чем-то

Все же знают, что после медвуза в КВД не попасть. Только по блату. И держатся там такие врачи до самой пенсии, завидуя всему и всем.
Врачи меня поддержат
Антибиотик is offline  
Старый 27.04.2011, 19:53
ответ для Антибиотик , на сообщение « ...а потом за таких балаболов... »
  #83
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
...а потом за таких балаболов нормальные врачи и переделывают. Если не пиарите, телефончик-то сотрите)))) Да и информацию о КВД и каком-то неизвестном центре, который даже бесплатный сайт-открытку не имеет в инете)). Вы же тоже ни на один вопрос так и не ответили, а обвиняете в чем-то

Все же знают, что после медвуза в КВД не попасть. Только по блату. И держатся там такие врачи до самой пенсии, завидуя всему и всем.
Врачи меня поддержат
Чего то группу поддержки не вижу...среди врачей тем более....даже пациенты Вас уже весьма характерным именем назвали.....Жалко мне Вас....работы то нормальной нет,вот и беситесь от бессилия....я отвечаю на вопросы и пациентов консультирую о чем Вам лично уже в топике этом написали..
Marusik is offline  
Старый 27.04.2011, 20:01
ответ для Marusik , на сообщение « Чего то группу поддержки не... »
  #84
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
Чего то группу поддержки не вижу...среди врачей тем более....даже пациенты Вас уже весьма характерным именем назвали.....Жалко мне Вас....работы то нормальной нет,вот и беситесь от бессилия....я отвечаю на вопросы и пациентов консультирую о чем Вам лично уже в топике этом написали..
Ну не секрет, что они думают о квдэшниках же (речь идет не о какой-то определенной личности, а о большинстве)
В смысле, пациенты? У меня нет пациентов.... Если Ваши, то это проблемы Ваши, раз Ваши пациенты что-то там говорят )))
Вы уже который раз повторяете, что ...я бешусь от бессилия.. От бессилия по какому поводу? Что за глупость?
Если у Вас есть какие-то комплексы, то я не занимаюсь психоаналитикой. Это к модератору
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline  
Старый 27.04.2011, 20:24
ответ для Антибиотик , на сообщение « Ну не секрет, что они думают о... »
  #85
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
Ну не секрет, что они думают о квдэшниках же (речь идет не о какой-то определенной личности, а о большинстве)
В смысле, пациенты? У меня нет пациентов.... Если Ваши, то это проблемы Ваши, раз Ваши пациенты что-то там говорят )))
Вы уже который раз повторяете, что ...я бешусь от бессилия.. От бессилия по какому поводу? Что за глупость?
Если у Вас есть какие-то комплексы, то я не занимаюсь психоаналитикой. Это к модератору
Если проблемы пациентов Вас не волнуют-чего делаете то здесь????
Marusik is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena