гастроэнтеролог ПОСОВЕТУЙТЕ!! сил уже больше нет.. - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   
Старый 05.04.2012, 12:57
ответ для МЕЛАНИЯ , на сообщение « да нет такого диагноза , как... »
  #1081
АЛИСКАa
Старожил
 
Аватар для АЛИСКАa
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от МЕЛАНИЯ Посмотреть сообщение
да нет такого диагноза , как дисбактериоз , елена малышева сказала...согласна с этим , т.к. несколько лет его лечила , правильней сказать - лечила анализы ...и себе лечила и ребенку - есть у нас особо одаренные доктора (типа шильниковой ) , которая младенцам дис-з лечит убойными препаратами...а потом забила на все - столько лекарств , анализов , сколько денег потрачено...и все как то само устаканилось(ттт) , может , действительно нервное было ? ...но , думаю , если вновь сделать чудо-анализ - все будет "ужасно" и чуда-доктора скажут , что с такими анализами без лечения жить никак нельзя
Вот мы собираемся к гастроэнтерологу9по поводу аллергии) ...узи сделали....и вот думаю на дисбак сдавать или нет вот тот же Приворотский интересно скажет сдавать или нет.....Хотелось бы к хорошему врачу попасть адекватному и лечить ребенка ,а не анализы...Вообщем пока думаю может сдать на дисба кчтобы было.....Как думаете подскажите пожалуйста?
АЛИСКАa is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:51   #1082
МЕЛАНИЯ
Наш человек
 
Аватар для МЕЛАНИЯ
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 157


Цитата:
Сообщение от АЛИСКАa Посмотреть сообщение
Вот мы собираемся к гастроэнтерологу9по поводу аллергии) ...узи сделали....и вот думаю на дисбак сдавать или нет вот тот же Приворотский интересно скажет сдавать или нет.....Хотелось бы к хорошему врачу попасть адекватному и лечить ребенка ,а не анализы...Вообщем пока думаю может сдать на дисба кчтобы было.....Как думаете подскажите пожалуйста?
я не могу подсказать детского гастроэн-га - не встретила такого , к сожалению...этот анализ не дешевый , к тому же , что меня убивает ,пока он делается вся картина в кишечнике может полностью поменяться и лечение уже будет не эффективным
МЕЛАНИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 16:39
ответ для МЕЛАНИЯ , на сообщение « я не могу подсказать детского... »
  #1083
АЛИСКАa
Старожил
 
Аватар для АЛИСКАa
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от МЕЛАНИЯ Посмотреть сообщение
я не могу подсказать детского гастроэн-га - не встретила такого , к сожалению...этот анализ не дешевый , к тому же , что меня убивает ,пока он делается вся картина в кишечнике может полностью поменяться и лечение уже будет не эффективным
А что там могут найти стаффилакок?Он то наверное никуда не денется.....Основная плохая картина останется нормальной и за два дня наверное ничего не изменится......Меня очень смущает что врачи говорят что нет дисбактериоза,но в тот же момент некоторые пишут как они пролечились и ушла аллергия или что то еще..
АЛИСКАa is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 17:11   #1084
МЕЛАНИЯ
Наш человек
 
Аватар для МЕЛАНИЯ
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 157


Цитата:
Сообщение от АЛИСКАa Посмотреть сообщение
А что там могут найти стаффилакок?Он то наверное никуда не денется.....Основная плохая картина останется нормальной и за два дня наверное ничего не изменится......Меня очень смущает что врачи говорят что нет дисбактериоза,но в тот же момент некоторые пишут как они пролечились и ушла аллергия или что то еще..
да дело Ваше , если считаете необходимым этот анализ - делайте
мы свою борьбу с золотистым стафилококком закончили года 4 назад , кто победил - не знаю
МЕЛАНИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 17:55   #1085
girl2000
Активный участник
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 304


Извините, что вклиниваюсь, просто хотела сообщить в качестве информации для тех, кто ищет гастроэнтеролога: я где-то в начале топика рекомендовала Денисову Елену Викторовну, она раньше работала в медицинском центре "Медэкспресс". Теперь она работает в многопрофильной клинике "Страна Здоровья" на Московском проспекте.
girl2000 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 00:28
ответ для МЕЛАНИЯ , на сообщение « да нет такого диагноза , как... »
  #1086
Storm21
Частый гость
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от МЕЛАНИЯ Посмотреть сообщение
да нет такого диагноза , как дисбактериоз , елена малышева сказала...согласна с этим , т.к. несколько лет его лечила , правильней сказать - лечила анализы ...и себе лечила и ребенку - есть у нас особо одаренные доктора (типа шильниковой ) , которая младенцам дис-з лечит убойными препаратами...а потом забила на все - столько лекарств , анализов , сколько денег потрачено...и все как то само устаканилось(ттт) , может , действительно нервное было ? ...но , думаю , если вновь сделать чудо-анализ - все будет "ужасно" и чуда-доктора скажут , что с такими анализами без лечения жить никак нельзя
Но проблема то есть такая,есть симптомы,есть жалобы,значит и болезнь есть..
Storm21 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 00:35
ответ для Polyanata , на сообщение « сама мучаюсь от подобного, анализы... »
  #1087
Storm21
Частый гость
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Polyanata Посмотреть сообщение
сама мучаюсь от подобного, анализы сдала, поначилась кучу всего, поняла одно - пока не избавишься от излишка условно-патогенных бактерий пить полезные бактерии бесполезно, они просто не приживаются.
Я тоже сейчас читаю одну книгу очень хорошего врача-гомеопата с огромным стажем.он тоже про это пишет.Рекомендует сначала действительно убрать "нехорошую" микрофлору,для этого есть чеснок 2 недели и еще что-то там.Перед этим еще наладить работу кишечника,т.к. если запор,эта потогенная или как там ее микрофлора и образуется.Посмотрим,в общем,насколько это помогает.

Вообще,проблема в том,что очень много разных мнений в инете про дизбактериоз=)Прям не знаешь,где правда.Где-то пишут,что во эти всякие лекарства,восстанавливающие флору-все это вообще не приживается.
Storm21 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena