"Акнекутан" от прыщей кому-нить выписывали? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2011, 22:17
ответ для Marusik , на сообщение « А в чем в этой статье... »
  #41
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
А в чем в этой статье подход????Простите....я не поняла..в рекомендании лечебной косметики (кстати,не самой лучшей в данном случае,про профессиональную я вообще даже говорить не хочу)-все нормальные дерматологи работают только на лечебной....Статейка откровенно глупая и не профессиональная....Пы сы....а фамилия врача-что-большой секрет????
Глупо не видеть дальше своего носа. А иметь хорошие результаты - не глупо.
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline  
Старый 23.04.2011, 22:31   #42
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
Глупо не видеть дальше своего носа. А иметь хорошие результаты - не глупо.
Хи-хи....обещать не значит жениться....написать-не значит иметь....за деньги еще не то напишут...мой нос,кстати,хорошо в этом вопросе разбирается...
Marusik is offline  
Старый 24.04.2011, 02:04
ответ для Madamka-66 , на сообщение « "Акнекутан" от прыщей кому-нить... »
  #43
Машикс83
Частый гость
 
Аватар для Машикс83
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 41


Видя конкретно пациента можно назначить Акнекутан!.........НО......
Нужно НАЗНАЧИТЬ биохимический анализ крови + тесты на беременность!
Анкекутан это выход для пациентов с тяжелыми формами акне + не так дорого стоит в сравнении с Роакутаном + дозы сниженны.....
Будут вопросы пишите я хорошо ориентируюсь в изотретиноине!
Машикс83 is offline  
Старый 26.04.2011, 17:31
ответ для Marusik , на сообщение « Хи-хи....обещать не значит... »
  #44
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
Хи-хи....обещать не значит жениться....написать-не значит иметь....за деньги еще не то напишут...мой нос,кстати,хорошо в этом вопросе разбирается...
А наличие носа не говорит о том, что его хозяйка знает достаточно об угревой болезни))) Акнекутан - это последняя стадия обороны, когда уже использовано все. И если есть возможность обойтись без оного, то нужно обходиться. И если пациент(ка) не прошел(ла) необходимое обследование у врачей (гинеколога/андролога, эндокринолога, гастроэнтеролога и др.), не были сданы анализы, не было слелано УЗИ органов, и др., а дерматолог решил обойти все эти моменты (или же с середине пути) и назначить Роакуутан (или аналоги), то грош ему цена, как врачу. Зря он занимал чужое место на вузовской скамье 8 лет и зря занимает на нынешнем месте работы. За таких врачей нужно только все переделывать.
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline  
Старый 26.04.2011, 17:32   #45
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от Машикс83 Посмотреть сообщение
Видя конкретно пациента можно назначить Акнекутан!.........НО......
Нужно НАЗНАЧИТЬ биохимический анализ крови + тесты на беременность!
Анкекутан это выход для пациентов с тяжелыми формами акне + не так дорого стоит в сравнении с Роакутаном + дозы сниженны.....
Будут вопросы пишите я хорошо ориентируюсь в изотретиноине!
Машик, а Вы кто по специальности? Еще один любитель назначать Акнекутан?)))
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline  
Старый 26.04.2011, 17:44   #46
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
А наличие носа не говорит о том, что его хозяйка знает достаточно об угревой болезни))) Акнекутан - это последняя стадия обороны, когда уже использовано все. И если есть возможность обойтись без оного, то нужно обходиться. И если пациент(ка) не прошел(ла) необходимое обследование у врачей (гинеколога/андролога, эндокринолога, гастроэнтеролога и др.), не были сданы анализы, не было слелано УЗИ органов, и др., а дерматолог решил обойти все эти моменты (или же с середине пути) и назначить Роакуутан (или аналоги), то грош ему цена, как врачу. Зря он занимал чужое место на вузовской скамье 8 лет и зря занимает на нынешнем месте работы. За таких врачей нужно только все переделывать.
Вас как я посмотрю,очень интересует чужая жизнь и чужие успехи...Сами то Вы кто-простите,что так ловко оперируете выражениями?????Кстати,за рекламу никому неизвестной клиники на форуме принято платить...а не делать это бесплатно,ссылаясь на чью то рекламную статейку...
Marusik is offline  
Старый 26.04.2011, 17:55   #47
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
А наличие носа не говорит о том, что его хозяйка знает достаточно об угревой болезни))) Акнекутан - это последняя стадия обороны, когда уже использовано все. И если есть возможность обойтись без оного, то нужно обходиться. И если пациент(ка) не прошел(ла) необходимое обследование у врачей (гинеколога/андролога, эндокринолога, гастроэнтеролога и др.), не были сданы анализы, не было слелано УЗИ органов, и др., а дерматолог решил обойти все эти моменты (или же с середине пути) и назначить Роакуутан (или аналоги), то грош ему цена, как врачу. Зря он занимал чужое место на вузовской скамье 8 лет и зря занимает на нынешнем месте работы. За таких врачей нужно только все переделывать.
И еще...если у Вас или Ваших знакомых нет опыта применения препарата,то это вовсе не значит,что о плохой или ненужный...просто у Вас не хватает соответствующих знаний в данной области.Почитайте рекомендации ВОЗа по угревой болезни-почерпнете много интересного.
Marusik is offline  
Старый 26.04.2011, 20:25
ответ для Marusik , на сообщение « Вас как я посмотрю,очень интересует... »
  #48
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
Вас как я посмотрю,очень интересует чужая жизнь и чужие успехи...Сами то Вы кто-простите,что так ловко оперируете выражениями?????Кстати,за рекламу никому неизвестной клиники на форуме принято платить...а не делать это бесплатно,ссылаясь на чью то рекламную статейку...
Такое чувство, что общаюсь с 10-12-ти летним ребенком. Ты про Ивана, тебе про болвана.
Реклама — это оплаченная, неперсонализированная коммуникация, осуществляемая идентифицированным спонсором и использующая средства массовой информации с целью склонить (к чему-то) или повлиять (как-то) на аудиторию.
Скачано с сайта: wikipedia.org

При копировании чужих печатных материалов граждане обязаны давать данные источника скачивания.
Что Вас так зацепило? Неужели чужие успехи?))А Вы, наверное, работаете в салоне красоты или в больнице/КВД/поликлинике?
Кстати, я соврал (Не сознательно. Просто имел неверные данные): не 4 человека, а 5 за последние 4 года переведены на Роаккутан/Акнекутан. Последняя пациентка обращалась к своему гинекологу, которая с пеной у рта доказывала, что с гормонами у ее пациентки все ОК и не следует лезть в её работу, котоую она и так отлично знает (наверное, такая же как Вы). Пациентка ей доверяла, а потом после курса Роаккутана появились высыпания... Поход к адекватному гинекологу показал, что, все-таки, с гормонами не все хорошо.
Пока не будет устранена основная причина, не нужно лезть туда, куда не нужно. К сожалению, все тупо прут....назначают, что-то обследуют по сотне раз, когда становится понятно, что ты облажался))))
Я об этом тут толкую. А Вы обижаетесь, как простой косметик.
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline  
Старый 26.04.2011, 20:40
ответ для Marusik , на сообщение « И еще...если у Вас или Ваших знакомых... »
  #49
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
И еще...если у Вас или Ваших знакомых нет опыта применения препарата,то это вовсе не значит,что о плохой или ненужный...просто у Вас не хватает соответствующих знаний в данной области.Почитайте рекомендации ВОЗа по угревой болезни-почерпнете много интересного.
Я же написал, что опыт применения есть. Если написал "последние 4 года", то, это говорит о минимум 4-х летнем применении данного препарата. Когда Акнекутан только прошел сертификацию в РФ и стал поступать "на полки" аптек, он уже использовался.
Но если Роаккутаном/Акнекутаном "затыкают" свои пробелы в знаниях, это и говорит об отсутствии положительно дерматологического опыта или присутствии лени.
Что-то я Вашу позицию не пойму. Чем больше читаю месидж, тем больше видна костность мышления, как у государственных врачей. Вы работаете в КВД?
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline  
Старый 26.04.2011, 20:45   #50
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
Такое чувство, что общаюсь с 10-12-ти летним ребенком. Ты про Ивана, тебе про болвана.
Реклама — это оплаченная, неперсонализированная коммуникация, осуществляемая идентифицированным спонсором и использующая средства массовой информации с целью склонить (к чему-то) или повлиять (как-то) на аудиторию.
Скачано с сайта: wikipedia.org

При копировании чужих печатных материалов граждане обязаны давать данные источника скачивания.
Что Вас так зацепило? Неужели чужие успехи?))А Вы, наверное, работаете в салоне красоты или в больнице/КВД/поликлинике?
Кстати, я соврал (Не сознательно. Просто имел неверные данные): не 4 человека, а 5 за последние 4 года переведены на Роаккутан/Акнекутан. Последняя пациентка обращалась к своему гинекологу, которая с пеной у рта доказывала, что с гормонами у ее пациентки все ОК и не следует лезть в её работу, котоую она и так отлично знает (наверное, такая же как Вы). Пациентка ей доверяла, а потом после курса Роаккутана появились высыпания... Поход к адекватному гинекологу показал, что, все-таки, с гормонами не все хорошо.
Пока не будет устранена основная причина, не нужно лезть туда, куда не нужно. К сожалению, все тупо прут....назначают, что-то обследуют по сотне раз, когда становится понятно, что ты облажался))))
Я об этом тут толкую. А Вы обижаетесь, как простой косметик.
Боже упасиЮобижаться на таких как Вы...где я работаю и ктоя можете прочитать в моем профиле если так интересно...я не скрываюсь,как Вы....Вы,видимо,раз имеете право всем затыкать рот и иметь "правильное" мнение и суждение о том,кто какой специалисты-министр здравоохранения-госпожа Голикова...Пы сы...если убрать салоны красоты/больницы и КВД,которые Вы так НЕ уважаете-где-же-где-же найти умных врачей????Неужели в райздравах????
Marusik is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena