А вы боитесь когда все слишком хорошо? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2010, 15:06   #91
Ла-хитанилья
Элита
 
Аватар для Ла-хитанилья
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: пос.Александровская г.Пушкин
Сообщений: 1 909


Спасибо, очень тронуло!!!!
Ла-хитанилья is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 02:39
ответ для ЛЕДИ5 , на сообщение « А я знаю такую вещь..называется она... »
  #92
Chanel
Ветеран
 
Аватар для Chanel
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 885


ЛЕДИ5, спасибо большое и от меня. Именно это и творится сейчас у меня на душе, также как и у Нечто.
__________________
Chanel is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 00:01
ответ для ЛЕДИ5 , на сообщение « А я знаю такую вещь..называется она... »
  #93
afinka
Наш человек
 
Аватар для afinka
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: бомж, музей игрушки:-))
Сообщений: 7 301


у меня так 7 лет назад было. очень символично и ....правильно...
afinka is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 00:32
ответ для ЛЕДИ5 , на сообщение « А я знаю такую вещь..называется она... »
  #94
Облачко
Небожитель
 
Аватар для Облачко
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 18 524


Цитата:
Сообщение от ЛЕДИ5 Посмотреть сообщение
Желаю Вам встретить " другое чувство"
Потрясающе спасибо!
Облачко is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 01:53   #95
Ally1
Ветеран
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Лиговский
Сообщений: 967


Очень понравился рассказ про чувство. Надеюсь и ко мне оно придет.
А по теме : С мужем своим встретилась в 17 лет. Было разное, много плохого в том числе. По молодости видимо. НЕ нагулялся, хотя мне тогда ничего и не обещал. В один момент я решила все бросить и уехать в Питер. Поехала, работала. Он звонил, приезжал. В итоге переехал ко мне. Не испугался. Нашел контакты, работу. И как-то так наладилось все настолько, что о ТАКОМ счастье я и мечтать не могла. Отношения становились все лучше и лучше. Я ушла с рботы, сделал предложение, свадьба, беременность...Носил на руках. Все делал для меня!!! Для нас!! Мы такие счастливые были. Я говорила ему, а почему же тогда ты так раньше относился ко мне?? Отвечал, что дурак был молодой, не понимал. Что это наверное для нас такая проверка была. Мы везде всегда были вместе...Я утром просыпалась и думала....какая же я счастливая. Вот реально это осознавала!!! Какой муж у меня замечательный. И главное, что это не временным было. Он сам такой был. Однолюб, семьянин. И вот в один момент, он уезжает по делам в НАШ город.....и.....больше никогда не вернулся!! Разбился на машине! ((
А я ведь ему все время говорила: Так хорошо, так хорошо!!! Ведь так не бывает!!!
На самом дел не бывает. Ме казалось, что все в жизни у меян есть, все здорово, куда лучше. А все равно, еще лучше получалось. Настал предел видимо. B поэтому теперь так больно падать!!!
Перед этим тоже было чувство странное, мысли об аварии причем. Ему говорила об этом, сон приснился плохой. Не хотела отпускать....и тем не менее....Случилось то, что должно было случиться.
__________________
Ally1 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 12:26   #96
Такая самая
Частый гость
 
Аватар для Такая самая
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Ла-хитанилья Посмотреть сообщение
Как то тревожно на душе, я наверно отношусь к тем людям которые не могут просто наслаждаться жизнью, надо себе страхов напридумывать. У нас с мужем как то нереально хорошо все сейчас, а ведь когда выходила замуж знала что у него характер не сахар, была готова к проблемам, и действительно и слезы были и ссоры и обиды и как то вдруг, незаметно все это ушло и сейчас настолько все идеально что...просто пугает. Боюсь что что то плохое должно случится, когда все слишком хорошо это как то неправильно.

Продолжение
03.02.2010
Так для интереса решила поднять тему, может кому то моя история будет поучительной: через три месяца после этого моего поста муж объявил что полюбил другую и уходит от нас к ней. Кстати другая это его секретарша сейчас мы в состоянии оформления развода. Так что как видите интуиция меня не зря мучила и когда все слишком хорошо это тоже очень плохо......
Не пугайтесь, а радуйтесь своему счастью!!!
__________________
O tempora, o mores!
Такая самая is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 12:49
ответ для Ally1 , на сообщение « Очень понравился рассказ про чувство.... »
  #97
ЛЕДИ5
Ветеран
 
Аватар для ЛЕДИ5
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от Ally1 Посмотреть сообщение
Очень понравился рассказ про чувство. Надеюсь и ко мне оно придет.
А по теме : С мужем своим встретилась в 17 лет. Было разное, много плохого в том числе. По молодости видимо. НЕ нагулялся, хотя мне тогда ничего и не обещал. В один момент я решила все бросить и уехать в Питер. Поехала, работала. Он звонил, приезжал. В итоге переехал ко мне. Не испугался. Нашел контакты, работу. И как-то так наладилось все настолько, что о ТАКОМ счастье я и мечтать не могла. Отношения становились все лучше и лучше. Я ушла с рботы, сделал предложение, свадьба, беременность...Носил на руках. Все делал для меня!!! Для нас!! Мы такие счастливые были. Я говорила ему, а почему же тогда ты так раньше относился ко мне?? Отвечал, что дурак был молодой, не понимал. Что это наверное для нас такая проверка была. Мы везде всегда были вместе...Я утром просыпалась и думала....какая же я счастливая. Вот реально это осознавала!!! Какой муж у меня замечательный. И главное, что это не временным было. Он сам такой был. Однолюб, семьянин. И вот в один момент, он уезжает по делам в НАШ город.....и.....больше никогда не вернулся!! Разбился на машине! ((
А я ведь ему все время говорила: Так хорошо, так хорошо!!! Ведь так не бывает!!!
На самом дел не бывает. Ме казалось, что все в жизни у меян есть, все здорово, куда лучше. А все равно, еще лучше получалось. Настал предел видимо. B поэтому теперь так больно падать!!!
Перед этим тоже было чувство странное, мысли об аварии причем. Ему говорила об этом, сон приснился плохой. Не хотела отпускать....и тем не менее....Случилось то, что должно было случиться.
Необъятное Горе
__________________
ЛЕДИ5 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 02:34
ответ для ЛЕДИ5 , на сообщение « Необъятное Горе:( »
  #98
Ally1
Ветеран
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Лиговский
Сообщений: 967


Цитата:
Сообщение от ЛЕДИ5 Посмотреть сообщение
Необъятное Горе
На самом деле необъятное. Мне всего 26, а желание вырастить ребенка и уйти отсюда поскорей.
Теплится надежда, что а может....еще что-то будет....но очень страшно теперь, когда знаешь, какого это терять самого родного.
Ally1 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 10:28   #99
ЖБМСХ
Ветеран
 
Аватар для ЖБМСХ
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: ушинского
Сообщений: 725


мне кажется я помню вашу историю.....((
ЖБМСХ is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 11:13
ответ для Ally1 , на сообщение « Очень понравился рассказ про чувство.... »
  #100
ОLюSя
Активный участник
 
Аватар для ОLюSя
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 524


Мне хочется вас поддержать, вы молоды и вся жизнь впереди! Ребенок - это счастье, ради него стоит жить, но и про себя не забывайте. Вы знаете, что такое любовь, она всегда будет жить в вашем сердце, и ребенок тому подтверждение. Все еще будет, поверьте!
__________________
В этой жизни есть смысл, потому что в ней есть любовь
ОLюSя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena