Хочу посмотреть искрометную ТЕАТРальную комедию. Подскажите. - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2009, 02:35   #111
Nezhenka
Старожил
 
Аватар для Nezhenka
 
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 1 294


Мы с мужем остались безумно довольны от "Перезагрузки" со Стояновым.Очень интересный замысел.Вообщем, советую.Но лучше без детей, ибо юмор там взрослый.
Nezhenka is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 12:58
ответ для Nukusia , на сообщение « На Боинге-Боинге ну очень много было... »
  #112
Катина_мама
Ветеран
 
Аватар для Катина_мама
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 690


Цитата:
Сообщение от Nukusia Посмотреть сообщение
На Боинге-Боинге ну очень много было пар (ж+м), я сама расстроилась, что не взяла своего, он у меня вообще не театрал, но думаю он бы оценил.
Ради ещё одного прекрасного вечера и настроения можно ещё раз и самой сходить и мужа взять
Катина_мама is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 13:00   #113
Катина_мама
Ветеран
 
Аватар для Катина_мама
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 690


Цитата:
Сообщение от Nukusia Посмотреть сообщение
Мне Ледис Найт не очень понравилось, а некоторые подружки были в восторге, вопрос спорный, но считаю его затянутым, не хватает активности на сцене, а пошлые разговоры Куценко и Ко меня лично не впечатлили, может возраст не тот у меня( А может все вокруг были очень "подшафе")
С мужчинами на этот спектакль не рекомендую ходить, единицы которые туда пришли просто умирали на стульях от скуки или шли в курилку пить))
Спасибо за отзыв, я хотела на этот спектакль с мамой сходить, теперь точно не поведу маму "пошлые разговоры" слушать
Катина_мама is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 19:38   #114
Светлик66
Активный участник
 
Аватар для Светлик66
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 579


А "Любовь до гроба" в Ленсовета уже не идет? По-моему тоже отличная комедия
Светлик66 is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 20:58   #115
Золнышко
Ветеран
 
Аватар для Золнышко
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 792


Цитата:
Сообщение от Nukusia Посмотреть сообщение
Мне Ледис Найт не очень понравилось, а некоторые подружки были в восторге, вопрос спорный, но считаю его затянутым, не хватает активности на сцене, а пошлые разговоры Куценко и Ко меня лично не впечатлили, может возраст не тот у меня( А может все вокруг были очень "подшафе")
С мужчинами на этот спектакль не рекомендую ходить, единицы которые туда пришли просто умирали на стульях от скуки или шли в курилку пить))
Мне его очень расхвалили. Первое действие я пребывала в некотором недоумении. Ну совсем не смешно. Юмор ниже пояса. Вокруг многие веселились. И я поняла, что пришла неподготовленная. После буфета в антракте было гораздо веселее. Вобщем на трезвую голову это смотреть никому не рекомендую.
Трезвого мужа было очень жалко.
Золнышко is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 19:53
ответ для Золнышко , на сообщение « Мне его очень расхвалили. Первое... »
  #116
Пирамидон
Мега-элита
 
Аватар для Пирамидон
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: деревня у Невы
Сообщений: 4 579


Девочки - аааа вот, как думате на 31 декабря - будут завышены билеты на спектакли... ну и вообще - будут ли они?
Пирамидон is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 20:06   #117
Светлик66
Активный участник
 
Аватар для Светлик66
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от Berrinka Посмотреть сообщение
Девочки - аааа вот, как думате на 31 декабря - будут завышены билеты на спектакли... ну и вообще - будут ли они?
Билеты будут, а про цены ...
Светлик66 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 20:16
ответ для Светлик66 , на сообщение « Билеты будут, а про цены ... »
  #118
Пирамидон
Мега-элита
 
Аватар для Пирамидон
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: деревня у Невы
Сообщений: 4 579


Цитата:
Сообщение от Светлик66 Посмотреть сообщение
Билеты будут, а про цены ...
Че совсем - беда? Просто - чего-то хочется праздник по полной программе прочуйствовать - чтоб не за "стружкой оливье" день прошел, выйти в свет так сказать........
Зы. Посмотрела на кассире - на 31 из всех комедий тока Интимная жизнь, на 30 тоже афиша не впечатляет...
Пирамидон is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 21:39   #119
Филис
Наш человек
 
Аватар для Филис
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Сосновка
Сообщений: 6 817


Цитата:
Сообщение от Berrinka Посмотреть сообщение
Че совсем - беда? Просто - чего-то хочется праздник по полной программе прочуйствовать - чтоб не за "стружкой оливье" день прошел, выйти в свет так сказать........
Зы. Посмотрела на кассире - на 31 из всех комедий тока Интимная жизнь, на 30 тоже афиша не впечатляет...
ну посмотрите на билитере полно комедий
http://www.bileter.ru/poster.phtml?J...8e37ec6&lang=2
В ДК "Выборгский" 2 комедии ("Уик-энд" я смотрела, ИМХО, прелестная вещица), в МДТ- "Блажь" ("истинные театралы" ее не любят, а нам понравилось), про остальное - личного мнения нет
30.12 - "Черная комедия" в БДТ (знакомые хвалили), в Буффе спектакль с неплохими отзывами...

Цены - совершенно обычные
__________________
Нужно на ТЫ!
Филис is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 22:02
ответ для Филис , на сообщение « ну посмотрите на билитере :) полно... »
  #120
Пирамидон
Мега-элита
 
Аватар для Пирамидон
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: деревня у Невы
Сообщений: 4 579


Цитата:
Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
ну посмотрите на билитере полно комедий
http://www.bileter.ru/poster.phtml?J...8e37ec6&lang=2
В ДК "Выборгский" 2 комедии ("Уик-энд" я смотрела, ИМХО, прелестная вещица), в МДТ- "Блажь" ("истинные театралы" ее не любят, а нам понравилось), про остальное - личного мнения нет
30.12 - "Черная комедия" в БДТ (знакомые хвалили), в Буффе спектакль с неплохими отзывами...

Цены - совершенно обычные
Спасиб за краткий обзор, на билитер еще не заходила , ща гляну
Пирамидон is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena