#2011# Не успеем оглянуться, мечты явью обернутся#2011# - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2009, 23:15   #581
Raisa83
Ветеран
 
Аватар для Raisa83
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Богатырский проспект на против Полушки
Сообщений: 758


Побывала сегодня на родительском собрании в д/с. Вообще все понравилось, показали группу, познакомили с воспитателями. Сказали надо сдать 4500 до конца мая, на ковры в группу и новые стульчики и столики. 27,28 или 31 августа прийти на осмотр к медсестре в садиу и она дает допуск в садик. 1 сентября пйдет 5 человек, потом каждый день будет добавляться еще по 2 ребенка. В списке в группе 19 человек.
А у вас уже были собрании в д/с?
__________________
Raisa83 is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 18:42
ответ для Raisa83 , на сообщение « Побывала сегодня на родительском... »
  #582
Екатерина Д.
Мега-элита
 
Аватар для Екатерина Д.
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 624


Цитата:
Сообщение от Raisa83 Посмотреть сообщение
Побывала сегодня на родительском собрании в д/с. Вообще все понравилось, показали группу, познакомили с воспитателями. Сказали надо сдать 4500 до конца мая, на ковры в группу и новые стульчики и столики. 27,28 или 31 августа прийти на осмотр к медсестре в садиу и она дает допуск в садик. 1 сентября пйдет 5 человек, потом каждый день будет добавляться еще по 2 ребенка. В списке в группе 19 человек.
А у вас уже были собрании в д/с?
Что-то пропустила твое сообщение.
У нас было собрание. Сад считается одним из лучших, но я осталась в шоке от размера группы. У меня глазомер плохой, но места оооочень мало. Не знаю сколько квадратов, но МАЛО. Про деньги не слова не сказали. Когда мы (мамочки) в лоб спросили, нам заведующая сказала, что нам ничего не нужно. Когда будет что-то нужно в группу (это будут решать сами родители), будем скидываться и покупать. Тоже самое про игрушки и т.п. Это очень порадовало и понравилось. 1 сентября все детей приводят. Сначала на 2 часа, потом дольше. В течении 2 недели ребь уже должен оставаться на весь день. Детей по списку 18. Сад у нас оздоровительный. Массаж 2 раза в год, витамины, сухой бассеин и пр. С детьми гуляют с 1 дня, НО в зависимости от погодных условий, а погода у нас в Питере плохая!!!
__________________
Екатерина Д. is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2009, 02:14
ответ для Чушь , на сообщение « так, спокойствие и только... »
  #583
~БАГИРА~
Мега-элита
 
Аватар для ~БАГИРА~
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 4 048


Цитата:
Сообщение от Чушь Посмотреть сообщение
так, спокойствие и только спокойствие...
мужа тоже можно понять.. такая потеря... а у мужчин это все выливается на окружающих, весь мир виноват... обязательно помиритесь... у нас с мужем правило мы спать не ложимся, если поругались )) семья без ссор - не семья, нужно все пережить. Поэтому нужно улыбаться новому дню и будущему малышастику )))
а ноутбук это такие мелочи по сравнению с мировым господством капитализма )))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе волшебных ))
Спасибо большое за поддержку...
Вот, только до интернета добралась...
__________________
~БАГИРА~ is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2009, 02:18   #584
~БАГИРА~
Мега-элита
 
Аватар для ~БАГИРА~
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 4 048


Цитата:
Сообщение от Екатерина Д. Посмотреть сообщение
Что-то пропустила твое сообщение.
У нас было собрание. Сад считается одним из лучших, но я осталась в шоке от размера группы. У меня глазомер плохой, но места оооочень мало. Не знаю сколько квадратов, но МАЛО. Про деньги не слова не сказали. Когда мы (мамочки) в лоб спросили, нам заведующая сказала, что нам ничего не нужно. Когда будет что-то нужно в группу (это будут решать сами родители), будем скидываться и покупать. Тоже самое про игрушки и т.п. Это очень порадовало и понравилось. 1 сентября все детей приводят. Сначала на 2 часа, потом дольше. В течении 2 недели ребь уже должен оставаться на весь день. Детей по списку 18. Сад у нас оздоровительный. Массаж 2 раза в год, витамины, сухой бассеин и пр. С детьми гуляют с 1 дня, НО в зависимости от погодных условий, а погода у нас в Питере плохая!!!
А у нас ходят слухи, что садик может и не открыться, но все же надеюсь, что слухи остануться слухами...
Сегодня свою мамзель искупала, восторг был неописуемый, а еще очень понравилось ей бегать босичком по траве...Девчонки, может соберемся как-то? Тем более, что пока погода стоит летняя
Да, забыла похвастаться, что дочу переселила в ее кроватку, отучила от груди и теперь сплю всю ночь как белый человек
__________________
~БАГИРА~ is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2009, 09:28   #585
Екатерина Д.
Мега-элита
 
Аватар для Екатерина Д.
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 624


Цитата:
Сообщение от ~SOWA~ Посмотреть сообщение
А у нас ходят слухи, что садик может и не открыться, но все же надеюсь, что слухи остануться слухами...
Сегодня свою мамзель искупала, восторг был неописуемый, а еще очень понравилось ей бегать босичком по траве...Девчонки, может соберемся как-то? Тем более, что пока погода стоит летняя
Да, забыла похвастаться, что дочу переселила в ее кроватку, отучила от груди и теперь сплю всю ночь как белый человек
А что енто за садик такой?
А у нас вот мой и дочин ДР на носу, а потом едем в Белгород, греться, на малую Родину
Чтобы переложить дочу отдельно это мячты Уповаю на садик
А куда вы купаться ездили? Тоже хочууу...
__________________
Екатерина Д. is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2009, 16:19   #586
~БАГИРА~
Мега-элита
 
Аватар для ~БАГИРА~
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 4 048


Садик 8 , а купаться ездили в парк 300-летия, на яхтенную, а так еще ездим на " серебку", это на Институтском, купаться там не покупаешься, но ножки помочить вполне, и мне этот парк почему-то нравиться
__________________
~БАГИРА~ is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2009, 16:21   #587
~БАГИРА~
Мега-элита
 
Аватар для ~БАГИРА~
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 4 048


[QUOTE=Екатерина Д.;28522682]Чтобы переложить дочу отдельно это мячты Уповаю на садик
QUOTE]
Вытащила пару прутьев из спинки, и ей это очень понравилось, что можно самой забраться и выбраться
__________________
~БАГИРА~ is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2009, 17:01   #588
Виктория М.
Активный участник
 
Аватар для Виктория М.
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщений: 413


Здравствуйте! А можно к вам? Меня зовут Вика, наш папа - Толя и доченька Даша. Мы тоже хотим ребеночка (мальчика ) в октябре - декабре 2011 года. Примите нас в свои ряды?
Виктория М. is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 02:09   #589
~БАГИРА~
Мега-элита
 
Аватар для ~БАГИРА~
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 4 048


Цитата:
Сообщение от Виктория М. Посмотреть сообщение
Здравствуйте! А можно к вам? Меня зовут Вика, наш папа 2011 - Толя и доченька Даша. Мы тоже хотим ребеночка (мальчика ) в октябре - декабре 2011 года. Примите нас в свои ряды?
А как же! Привет, присоединяйтесь львенка хотите? Я вот тоже... Хотя, по знакомым заметила такую закономерность, что для того, что бы дети были разнополыми забеременеть надо раньше, чем предыдущему исполниться 2 года, а дальше разница между детками должна быть около 8-10 лет
А так, я по крови считала, что у меня мальчишка должен быть как раз в 2011... с другой стороны, просто хочется малышню, больше все же мальчишу, но и вторая девченка это здорово
__________________
~БАГИРА~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 02:33   #590
Виктория М.
Активный участник
 
Аватар для Виктория М.
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщений: 413


Привет! Да, хочу львенка - желательно мальчика (или девочку). Увы, забеременеть раньше,чем первому исполниться 2 не получиться, так как моей доче уже 3,8 , а к моменту появления следующего ребеночка (надеюсь, все сбудется) ей исполниться 6. Я тоже считала по группе крови- должен быть парень.
Виктория М. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena