Посоветуйте машину до 650 000 руб. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2011, 18:42   #31
Бельчатина
Частый гость
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
что то как то цена обслуживания хундая - пугает
ну если вы хотите новую . гарантийную то 1 стоит примерно 6-6500 то2 около 10. но они там мног чего накручивают сверху))) от чего можно отказаться смело. а если не гарантийную то цены дешевле будут и з/ч в лбой кореане купить можно не по ценам диллера......просто если сравнить с ценниками ТО на теже Ниссаны к примеру и з/ч у них постоянно отсутствуют и накрутка под 200%
Бельчатина is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 23:36
ответ для Бельчатина , на сообщение « форд. ситроен. пежо.ниссан все... »
  #32
Ромашка
Наш человек
 
Аватар для Ромашка
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 371


Цитата:
Сообщение от Бельчатина Посмотреть сообщение
форд. ситроен. пежо.ниссан все ггггг......берите хундай x35 или гетц.( но он маленький)матрих,ай20) не дорогие в обслуж. или на киа остановитесь
Хундай Х35 стоит около 1 млн. руб...
Ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 23:52
ответ для Ромашка , на сообщение « Посоветуйте машину до 650 000 руб. »
  #33
Ромашка
Наш человек
 
Аватар для Ромашка
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 371


Сегодня снова катались по автосалонам. Посмотрели Форд Фокус. Не понравился, особенно внутренняя отделка, панель, и маленький багажник.
Смотрели Ниссан Тиида и Ноут. Не нравятся внешне, хотя внутри достаточно просторно. Но в Тииде очень мешает острый угол с правой стороны водителя, все время упираешься в него коленкой. И еще замечание по Тииде: передние сиденья удобные, умеренно мягкие. Но задние сиденья - это что-то! У меня было ощущение, что села на бетонную площадку. Ноут очень не нравится внешне, и багажник маловат.
Рядом с салоном Ниссан был салон Киа. Зашли туда снова... Опять осмотрели Сид, а потом обратили внимание на Серато. Понравилось, что в Серато 6-ти ст. и МКПП и АКПП. Менеджер предложил тест-драйв. Прокатились на 6-ти ст. АКПП. Одни положительные эмоции. Переключения передач мягкие, совсем не чувствуешь, быстро набирает скорость, шума двигателя в салоне почти не слышно даже при высоких оборотах, уверенно держит дорогу, лежачих полицейский "проглатывает" - совсем не чувствуешь, когда их проезжаешь.
И багажник в Серато 415 л. Хотя боковые дуги крышки багажника будут "съедать" немного объема.
В общем, теперь задумались о Киа Серато. И в хорошей комплектации будет стоит 650 000 на механике, и 690 000 на автомате.
Ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 00:31   #34
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Возьмите серату - нормальная машинка. Я жалел, что взял сида вместо него, но тогда на меня какое-то затмение нашло прямо. Автомат у сераты отличный - самая удачная 6-тиступка на рынке.
__________________
По земле идут хомячки,
…Веря в то, что они – медведи!...(С)
Xинин is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 01:11   #35
Валериан Мегерыч
Небожитель
 
Аватар для Валериан Мегерыч
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 358


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Возьмите серату - нормальная машинка. Я жалел, что взял сида вместо него, но тогда на меня какое-то затмение нашло прямо. Автомат у сераты отличный - самая удачная 6-тиступка на рынке.
Серато - совершенно непотребное гумно. От Кеда отличается омерзительным салоном и испохабленной подвеской. Бабки те же. С какого бодуна непонятно. Собственно, их по этой причине и мало. Ка и хундаев эблантр.
Тошнотворное ведро.
__________________
Скажу гадость. Дешево.
Валериан Мегерыч is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 01:15   #36
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Да полно их, постоянно на дороге вижу. Отделка чуть похуже, чем в кеде, но не критично. Если бы я сейчас вернулся в прошлое на 1,5 года, то взял бы не кеда, а серату. Ты, видать, с бодунища был, когда смотрел ее
__________________
По земле идут хомячки,
…Веря в то, что они – медведи!...(С)
Xинин is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 00:17
ответ для Ромашка , на сообщение « Посоветуйте машину до 650 000 руб. »
  #37
Ромашка
Наш человек
 
Аватар для Ромашка
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 371


А нам салон в Серато понравился.. Особенно белая подсветка приборов. Меня раздражает подсветка в Сиде (ярко оранжевая). По крайне мере, на тест-драйве очень резало глаза. А в Серато - не яркая, белая, для глаз самая комфортная, ИМХО. Может это дело привычки, конечно?..
Я не заметила существенной разницы между салоном Серато и Сида. Кресла мне в Серато больше понравились. А в остальном все тоже самое, ИМХО.
Подвеска Серато - да, есть нарекания. Но 6-ти ст. автомат... Очень понравился.

Еще думаем, Шкоду Октавию посмотреть. Тест-драйв на ней еще не делали. Был опыт вождения на Шкоде Октавии Тур 1,4 механика. Хотим попробывать 1,6 автомат.
Ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 00:21
ответ для Ромашка , на сообщение « А нам салон в Серато понравился..... »
  #38
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Где вы взяли сид с оранжевой подсветкой? С 2010-го года уже красную делают Плюс там яркость регулируется.

Нравится серата - покупайте, не пожалеете. Шкода 1.6 автомат вообще не едет, 16 секунд до сотни и очень задумчивый тормозной автомат.
__________________
По земле идут хомячки,
…Веря в то, что они – медведи!...(С)
Xинин is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 00:44   #39
Dean Proffitt
Активный участник
 
Аватар для Dean Proffitt
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Пл. Мужества
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
Я не верила про скрученный пробег. пока сама машину не сдала в трейд-ин. Сдавала - на счетчике было 49.910 км, после предпродажной подготовки стало 45.100. Не знаю, что решали эти 4,5 тыс. км., но цифры-то поменялись.
Привычка, видимо...
Dean Proffitt is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 00:53
ответ для Бельчатина , на сообщение « форд. ситроен. пежо.ниссан все... »
  #40
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от Бельчатина Посмотреть сообщение
форд. ситроен. пежо.ниссан все ггггг......берите хундай x35 или гетц.( но он маленький)матрих,ай20) не дорогие в обслуж. или на киа остановитесь
ага, в нормальной комплектации он стоит ажно 1.3
Лалли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena