Где провести детский день рождения? - Страница 583 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 01:05
ответ для Telora , на сообщение « Лично мне кажется -... »
  #5821
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Natashushka Посмотреть сообщение
Подскажите, а начало празднования детского ДР в воскресенье в 17.00 это нормально, или это все таки поздно, и/ или неудобно для родителей?
Цитата:
Сообщение от Telora Посмотреть сообщение
Лично мне кажется - поздновато,т.к.воскресенье,такой помывочно-собирательный день
Оптимальное время 13.00-15.00.ИМХО.
Тоже соглашусь с Telora. Но если намечаете в начале каникул, и детки уже немаленькие, то может и ничего, если другого варианта нет.
__________________
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 01:42
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #5822
Maxim&S
Мега-элита
 
Аватар для Maxim&S
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщений: 4 487


Хотели заказать ДР в Подсолнухе, но при ближайшем рассмотрении все оказалось не так радужно. Камин, конечно, шикарный и владелица студии очень приятная в общении женщина. Но несколько моментов из-за которого отказалась от идеи праздника в студии: первое - это довольно сильный на тот момент (начало марта) запах канализации из подвала. Он как-то не связывался в моем представлении с праздничной атмосферой. Второе -все-таки маленькое помещение для безудержного веселья 10 детей + совсем уж закутки для песочной анимации и гостевой комнаты (ну может человека 4 от силы и смогут там разместится).
Для мастер-классов лучше места не найти, но для празднования ДР - вариант, на мой взгляд,не совсем хороший. Только имхо
Maxim&S is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 01:57
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #5823
raissa
Частый гость
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 62


Подпишусь, почитаю
raissa is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 07:49
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #5824
p4olka
Активный участник
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 391


Девочки!Выручайте! Потеряла сообщение, где говорилось про надувные шары, которые подвозят в любое время!
Будем отмечать в Маленьком принце в Купчино 1 апр.-отпишусь!
p4olka is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 08:07   #5825
мечтатель
Участник
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Maxim&S Посмотреть сообщение
Хотели заказать ДР в Подсолнухе, но при ближайшем рассмотрении все оказалось не так радужно. Камин, конечно, шикарный и владелица студии очень приятная в общении женщина. Но несколько моментов из-за которого отказалась от идеи праздника в студии: первое - это довольно сильный на тот момент (начало марта) запах канализации из подвала. Он как-то не связывался в моем представлении с праздничной атмосферой. Второе -все-таки маленькое помещение для безудержного веселья 10 детей + совсем уж закутки для песочной анимации и гостевой комнаты (ну может человека 4 от силы и смогут там разместится).
Для мастер-классов лучше места не найти, но для празднования ДР - вариант, на мой взгляд,не совсем хороший. Только имхо
Мы в прошлое воскресенье отмечали ДР в Подсолнухе.Запаха канализации не почувствовали. Из приглашенных 10 было 8 детей с именинницей.Зал, где веселились дети, большой.Подвижные игры присутствовали. В песочную студию детей водили по подгруппам.После них предложили и родителям порисовать, нам очень понравилось. Да, гостиная для родителей маленькая, но на детском ДР обычно только дети. У нас было 5 взрослых, остальные родители были рады трем часам свободного времени и пошли гулять.Но еще человека три туда бы поместилось. Мы периодически ходили смотреть, что они делают и фотографировать. Детьми занималось три человека.Дети очень довольны, родителям тоже все понравилось.На мастер классе раскрашивали кружки, дети теперь из них пьют. У каждого остался памятный сувенир. Очень душевные женщины там работают.Рекомендую это место. Надеюсь, что со временем не испортится. Я бы туда еще раз с удовольствием пошла.
мечтатель is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 09:54   #5826
prine75
Активный участник
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: метро дыбенко
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от p4olka Посмотреть сообщение
Девочки!Выручайте! Потеряла сообщение, где говорилось про надувные шары, которые подвозят в любое время!
Будем отмечать в Маленьком принце в Купчино 1 апр.-отпишусь!
да их полно, таких фирм. гугль и яндекс вам в помощь .
я заказывала пару раз в "винни-пухе", круглосуточно работают. в первый раз все было хорошо, а во второй я заказывала полсотни шаров под потолок, так реально получила только штук 40, да еще я должна была за ними идти на улицу и сама тащить их по лестнице - типа пусть они лопаются у меня в руках, а не у продавца. пришлось поругаться, деньги за часть шаров мне курьер вернул с таким видом, будто одолжение огромное делает. но все равно потом оказалось, что немножко обсчитали. и хлопцы-менеджеры в офисе сидят такие, которым фиолетово, по-моему. в общем, мне очень не понравилось.
prine75 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 10:08   #5827
Summery
Элита
 
Аватар для Summery
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Ржевка-Пороховые ул. Хасанская
Сообщений: 1 934


Цитата:
Сообщение от Maxim&S Посмотреть сообщение
Хотели заказать ДР в Подсолнухе, но при ближайшем рассмотрении все оказалось не так радужно. Камин, конечно, шикарный и владелица студии очень приятная в общении женщина. Но несколько моментов из-за которого отказалась от идеи праздника в студии: первое - это довольно сильный на тот момент (начало марта) запах канализации из подвала. Он как-то не связывался в моем представлении с праздничной атмосферой. Второе -все-таки маленькое помещение для безудержного веселья 10 детей + совсем уж закутки для песочной анимации и гостевой комнаты (ну может человека 4 от силы и смогут там разместится).
Для мастер-классов лучше места не найти, но для празднования ДР - вариант, на мой взгляд,не совсем хороший. Только имхо

Мы отмечали в "Подсолнухе " 25 февраля . Все замечательно . Никаких неприятных запахов не было , тем более, что есть ароматические свечи. Отмечали десятилетие дочки. Приглашали десять человек , но пришли, к сожалению, только восемь . Конкурсы и игры такие , что чем больше детей , тем лучше . Для игр в большом зале , как мне показалось , десяти , а то и двенадцати 9-10-ти леткам места достаточно . Наши восемь детей чувствовали себя о-очень вольготно . У нас в программе было много подвижных конкурсов , игр, эстафет. Из родителей - нас было четверо , но еще пара-тройка человек преспокойно могли бы разместиться. Для песочной студии идеально 10 человек . Заходят по две группы в пять человек . Остальные в это время участвуют в другом мероприятии , потом дети меняются. Очень понравились и ведущие студии . Мария - хозяйка студии встречала гостей , вела песочную студию . А конкурсы и игры проводила очаровательная девушка Олеся . А последний час праздника у нас был посвящён волшебству . Мы приглашали фокусника Питера Bunta . В восторге были все .
Поиском места для праздника я занималась еще с октября и уверена , что из того , что мы могли найти - это самое лучшее место , удовлетворяющее нашим возможностям, желаниям и задумкам . Очень уютная , душевная и по домашнему теплая атмосфера царит в этой студии .
__________________



Summery is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 10:31
ответ для Summery , на сообщение « Мы отмечали в "Подсолнухе " 25 февраля... »
  #5828
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Summery Посмотреть сообщение
Мы отмечали в "Подсолнухе " 25 февраля . Все замечательно . Никаких неприятных запахов не было , тем более, что есть ароматические свечи. Отмечали десятилетие дочки. Приглашали десять человек , но пришли, к сожалению, только восемь . Конкурсы и игры такие , что чем больше детей , тем лучше . Для игр в большом зале , как мне показалось , десяти , а то и двенадцати 9-10-ти леткам места достаточно .
Поиском места для праздника я занималась еще с октября и уверена , что из того , что мы могли найти - это самое лучшее место , удовлетворяющее нашим возможностям, желаниям и задумкам . Очень уютная , душевная и по домашнему теплая атмосфера царит в этой студии .
А мы только свое 8-летие отпраздновали, а нас уже спрашивают, где будем отмечать ДР на следующий год. Очень нравятся отзывы о студии, но жаль, что мало деток помещается. Теперь знакомых агитирую, каким либо образом, но хочется туда попасть на праздник. Девчёнки наши любят мастерить,рисовать, им бы понравилось, а вот как мальчики к такому творчеству относятся, интересно было бы услышать.
__________________
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 11:06
ответ для Summery , на сообщение « Мы отмечали в "Подсолнухе " 25 февраля... »
  #5829
Marni
Старожил
 
Аватар для Marni
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 107


Цитата:
Сообщение от Summery Посмотреть сообщение
Мы отмечали в "Подсолнухе " 25 февраля . Все замечательно . Никаких неприятных запахов не было , тем более, что есть ароматические свечи. Отмечали десятилетие дочки. Приглашали десять человек , но пришли, к сожалению, только восемь . Конкурсы и игры такие , что чем больше детей , тем лучше . Для игр в большом зале , как мне показалось , десяти , а то и двенадцати 9-10-ти леткам места достаточно . Наши восемь детей чувствовали себя о-очень вольготно . У нас в программе было много подвижных конкурсов , игр, эстафет. Из родителей - нас было четверо , но еще пара-тройка человек преспокойно могли бы разместиться. Для песочной студии идеально 10 человек . Заходят по две группы в пять человек . Остальные в это время участвуют в другом мероприятии , потом дети меняются. Очень понравились и ведущие студии . Мария - хозяйка студии встречала гостей , вела песочную студию . А конкурсы и игры проводила очаровательная девушка Олеся . А последний час праздника у нас был посвящён волшебству . Мы приглашали фокусника Питера Bunta . В восторге были все .
Поиском места для праздника я занималась еще с октября и уверена , что из того , что мы могли найти - это самое лучшее место , удовлетворяющее нашим возможностям, желаниям и задумкам . Очень уютная , душевная и по домашнему теплая атмосфера царит в этой студии .
А на Ваш взгляд, 14 детей - это уже будет, как кильки в бочке? У них на сайте заявлено ДР до 15 чел., мы так на это расчитывали...
Marni is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 12:03   #5830
artpodsolnyx
Гость
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: http://vkontakte.ru/handmadespb
Сообщений: 2


Спасибо, огромное за теплые слова! Очень приятно читать ваши отзывы
А проблема с канализацией решена, больше она не будет никого беспокоить!
artpodsolnyx is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena