Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 112 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2011, 23:48
ответ для Coeur , на сообщение « А у наших на двери тоже написано... »
  #1111
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Coeur Посмотреть сообщение
А у наших на двери тоже написано "Карантин", но на самом деле это - чтобы отвадить назойливых нетрезвых родителй, которым вдруг вздумалось вспомнить о своих родительских чувствах... Надеюсь, Данька не болеет?.
Он еще сопливится с тех пор.... А теперь не знаю, что с глазом (врач сказала, что ничего не нашла)... но я же сама видела эти пятна величиной с гречневую крупу. 3 шт. в правом глазу на белке. эх...
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 23:55   #1112
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Соня Ореховая Посмотреть сообщение
Аня, а Ваш Данька капризный в еде? Если да, то запасайтесь ссылками на вкусное детское меню, потому что жареного детям, как известно, низзя, копченостей, солёностей и много сладостей - тоже. Знаю, что дети из ДР, чаще всего, неприхотливы в еде, но бывают всякие аллергии и прочие особенности. Может, Вы, конечно, уже разузнали всё про это, и я со своими советами не в теме, как говорится, тогда извините Просто для меня меню для сына - вечная головная боль, вот и переживаю
Не знаю...я спрашивала, сказали что не дают ничего, что может вызвать аллергию. Ест сам. Обещали дать распечатку продуктов ("сколько вешать в граммах") Если М.Ю, разрешит, то поделюсь ею с Вами. Т.к. , наверняка, приемным мамочкам это будет нужно Мне кажется.... что Данька не особо привередлив. Хотя... у нас в семье привереды не выживают (естественный отбор) (шутка). Советы... всегда " в теме". всегда им рада
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 23:57
ответ для ksunia , на сообщение « Ой и для нас это огромная проблема,мы... »
  #1113
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
Ой и для нас это огромная проблема,мы как раз аллергики те самые и есть!У мамы уже голова опухла рецепты придумывать!
Значит будем их тут ...выдумывать вместе). Сколько тут мам? много, и рецептов, соответственно....будет так же)
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 23:58   #1114
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Радужная зебра Посмотреть сообщение
В домике наши дети едят все. А дома у каждого свой сценарий либо обжорство, либо сплошное привередство с капризами (наш случай), но попадаются и золотые детки без крайностей.
.....ну.... вот уверена, что это.... золото...достанется именно мне
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 00:04
ответ для ледЯ , на сообщение « Добрый вечер! Вернулась я из Луги........ »
  #1115
MissisSinger
Banned
 
Аватар для MissisSinger
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 324


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Вернулась я из Луги..... "ка-ран-тин"(((((
Не повидала. не потискала.
Сейчас чуточку согреюсь и всем отвечу. Сижу вся....расстроенная((
блин..представляю,как расстроились(((
ничего-еще больше соскучитесь и потом в 2 раза сильнее затискаете!
__________________


Всё будет хорошо!
AVON
Меня зовут Оксана
MissisSinger is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 00:16
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #1116
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Сижу, ною.
Звонил знакомый. Рассказала, как провела день. Спрашивает... "а тебе что поспать больше негде? За такие деньги сняла бы себе на сутки номер в отеле и отоспалась бы" (это я сказала, что дрыхла всю дорогу туда и обратно. что-то силенок все меньше и меньше) Одна поездка обходится в 700 рублей на билеты. И снова я не смогла ответить на вопрос который мне задавали уже много раз.
Зато,
1. с Т.И. написали заявление в паспортный стол, чтобы выписывали Даньку, а я, соответственно прописываю.
Глупость... несусветная. Я пишу "Я, А..... Даниил ..... ич прошу снять меня с регистрационного учета по адресу Луга, ул. Тоси Петровой 10 и прописать меня..... А потом пишу.... опекун...такая-то. Бред редкостный.
2. Оказывается Данька уже крещен.... (Даниилом) и его крестная мама.... кладовщица....
Читала тут недавно, как раз ветку про крещение в ДР и надеялась, что буду, хотя бы крестной МАМОЙ, но... расстроилась.
В личном деле лежит памятка и крестик
3. Увидела его свидетельство о рождении. И прочерк в графе отец. Думаю сегодня о нем
4. Т.И. видела его бабушку и маму " Бабушка просто ооочень красивая, стройная, очень красивая...просто красавица,очень приятное впечатление произвела.Мама моложе выглядит по возрасту. невысокая, стройная, тоже красивая. черты лица такие" (это они один раз 1,5 года назад приходили повидаться, их отправили в опеку. Больше они не приходили, но я писала уже об этом)
5. Мне подарили Данькины фото....ммммм (если меня попинают... сильно, то схожу на 2-й этаж за сканером и вывешу). Я их видела на Фонтанке. Мне обещали их подарить (в комплекте с Данькой). Всю дорогу в метро разглядывала и сравнивала с... оригиналом. Теперь я знаю из чего что получается))))
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 00:18   #1117
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от MissisSinger Посмотреть сообщение
блин..представляю,как расстроились(((
ничего-еще больше соскучитесь и потом в 2 раза сильнее затискаете!
Просто я уверена, что он ждет меня.....
Меня сегодня никто....не вампирил....даже непривычно как-то.....
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 00:18
ответ для ледЯ , на сообщение « Не знаю...я спрашивала, сказали что не... »
  #1118
Coeur
Старожил
 
Аватар для Coeur
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 1 057


[QUOTE=ледЯ;55887312] Ест сам. Обещали дать распечатку продуктов ("сколько вешать в граммах") Если М.Ю, разрешит, то поделюсь ею с Вами. Т.к. , наверняка, приемным мамочкам это будет нужно

Ага, ага! интересно! я вот еще, когда будем забирать, запишу себе распорядок дня и приемов пищи, я совсем в этом деле неопытна я уже и мультиваркой заблаговременно обзавелась, чтобы по 2 ведра еды через день варить
Coeur is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 00:23
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #1119
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


распорядок мне дали, но я спрошу разрешения у М.Ю., если даст добро, то размещу тут, т.к. многим это будет нужно
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 00:29
ответ для ледЯ , на сообщение « Сижу, ною. Звонил знакомый.... »
  #1120
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Не расстраивайтесь из-за крещения Потому что Вы УЖЕ - настоящая, самая нужная - МАМА! И Даньку в церковь водить будете ВЫ, и про Бога рассказывать, а не кладовщица...

Заявление в паспортном столе - это, действительно, такая бредятина, что порой непонятно - плакать нужно или смеяться... Чтобы прописать новорожденного нужно написать заявление от имени... новорождённого! Там есть графа "откуда прибыл", а в конце текста должна стоять подпись новорождённого... Да-да, мы с мужем вместе писали этот прекрасный документ, никогда его не забуду
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena