А ваше дите вас позорит? - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2006, 16:30
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #111
pmar
Alter ego
 
Аватар для pmar
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 25 746


веселый топик! Спасибо...
наши пять копеечек, конец прошлого лета, дочке 1,3, бегает по крылечку магазина, на улице тишина, солнышко, тетя идет на каблучках, и каблуком шкрябнула по асфальту, громко, моя, только говорить начинала, сразу прокоментировала: "Тетя пук!" Окружающие умилялись...

Надавно(Юльке два годика с маленьким хвостиком): Сидим в песочнице, кто-то из детишек покусился на Юлькино ведерко, Юлька знает, что жадничать плохо, быстренько собрала ведерко, допатку, формочки, вручила мне:"Мама Жадя!" (То есть это мама жадина, а вовсе не Юля).

Сегодня: Стоим в магазине у касс, расплачиваюсь, Юлька разглядывает стойки и вот замечает стойку с презервативамии и орет на весь магазин: "А это папино! Это Юле нельзя трогать!" Вот, блин, детская непосредственность, мне хотелось испариться из-под взглядов, обращенных в мою сторону...

Про туалеты, у нас в двери в туалет внизу сделано окошко для кошки, когда кто-то из гостей посещает это заведение, Юлька ложится на пол и громко комментирует все действия, некоторые стесняются, большинство-привыкло
pmar is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2006, 13:53
ответ для фыва , на сообщение « Да, тема благодатная:)) Добавлю свои... »
  #112
Рыбка Мэри
Элита
 
Аватар для Рыбка Мэри
 
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 2 523


Цитата:
Сообщение от ewa
Подруга забирает дочку из сада (логопедического), та по дороге в маршрутке ей рассказывает, как провела день: "...я так смеялась, так смеялась, что у меня пися изо рта вывалилась". Минута молчания До мамы только дома дошло, что изо рта вывалилась "пища"!
Рыбка Мэри is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2006, 14:37   #113
Okeana
Мега-элита
 
Аватар для Okeana
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: окна на пл.Победы
Сообщений: 4 003


Цитата:
Сообщение от Шалу
ну все я уже больше не могу,как давно я так не смеялась(пост про ножку куколки,которую грызет собачка)и вообще все посты такие смешные .Ведь это дети и если они что и скажут,разве можно на них обижаться.
Помню дочка маленькая (2 года),но она у меня очень хорошо говорила в этом возрасте.Иду как- то с ней по проспекту,ее в коляске везу и тихо так покуриваю сзади (о чем сейчас сильно сожалею).
Вдруг моя дочь оборачивается ко мне и громко так кричит(вокруг люди идут):"Мама ,дай ребенку курить!Курить хочу!Ну дай ребенку покуриииить!"
С тех пор прошло 2 года .С тех пор я НИКОГДА при ребенке не курила и НЕ буду.


ой,умрууу щас
__________________
авторские куклы: ссылка на мой сайт - в профиле
Okeana is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2006, 15:02
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #114
Annuchka
Guest
 
Сообщений: n/a


Моей доче 3,5 лет женщина в маршрутке задала вопрос "А у тебя дома есть домашние животные?"
Лиза (подумав немного) "Есть, папа". Во позорище -то было.
  Цитировать ·
Старый 23.07.2006, 03:44
ответ для pmar , на сообщение « веселый топик! Спасибо... наши пять... »
  #115
Estrella
стерва и язва
 
Аватар для Estrella
 
Регистрация: 23.06.2002
Адрес: N59°56.300' E030°30.060'
Сообщений: 20 111


Цитата:
Сообщение от pmar
Сегодня: Стоим в магазине у касс, расплачиваюсь, Юлька разглядывает стойки и вот замечает стойку с презервативамии и орет на весь магазин: "А это папино! Это Юле нельзя трогать!" Вот, блин, детская непосредственность, мне хотелось испариться из-под взглядов, обращенных в мою сторону...
Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Лариска, штурман (aka второй пилот) и два чемодана. И еще штурман подрастает...
И грузовой-бортовой автомобиль "фонетически интересной фирмы". (ц) Красненький с автоматом
Estrella is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2006, 12:39
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #116
flamingo
Мега-элита
 
Аватар для flamingo
 
Регистрация: 14.12.2004
Сообщений: 4 009


читала-читала и думала, что нам до этого всего далеко-о-о- - маленькие ИШШО.. однако:
ребенку годик.. ходит по квартире, носит всякие-разные вещички туда-сюда.. иногда ложки нахожу в стиралке, иногда туфли в кровати.. ну, всем известно
любимое место для игр - естествено. ванная - много ящичков, красивые баночки, шелестящие обертки,,, прокладки, кремики, шампуники - раздолье.

приходят гости... я такая вся чинная, накрашенная, деть одет в лучшие шмотки, весь такое умытый, в новом бодике, сандаликах за бешенные бабки и тд. вежливо предлагаю гостям что-нить выпить - жара - говорю, давайте я Вам коктейли сделаю.. выезжает барная стойка, внизу интеллигентно позвякивают фужеры и бутыли с дорогим пойлом... достаю колотый лед, все чин-чинарем.. ставлю на стол шейкер...
поворачиваюсь - на дне шейкера - ТАМПОН. причем, не просто такой.в полиэтиленовой упаковке - А РАЗБУХШИЙ!!! как быдто им уже не одно поколение пользовалось...
гости пить отказались и ограничились чайком, но и в кружки посматривали в подозрением..
__________________
flamingo-мама, Артем-папа и Константин -
"...в переводе с античного "постоянный" - он не будущий муж, но - ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ..."
flamingo is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2006, 12:53
ответ для flamingo , на сообщение « читала-читала и думала, что нам до... »
  #117
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Стоим с подругой на рынке и она покупает мясо (очередь), а напротив лоток с дошираками и т.п. явствами китайско - корейского производства. Сын моей подруги вопросительно: "Мама, а папин супик покупать будем?" У народа сложилось впечатление, что папа в этой семье ест ислючительно Дошираки, а мама с сыном мяском то балуются регулярно.
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2006, 15:04
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #118
OlgaSHa
Наш человек
 
Аватар для OlgaSHa
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщений: 8 214


А-А-А-А!! Ы-Ы-Ы!!! Я мелкого разбудила!!
Литературный перл моей старшей. В 5 кл. на литреатуре они читали отрывок из "Войны и мира" про гибель Пети Ростова, после чего должны были написать письмо Путину или чеченским террористам, что война - это плохо. Текст моей дочери: Здравствуйте, уважаемый Владимир Владимирович! Сегодня на уроке мы проходиди произведение Льва Толстого "Война и мир". С уважениенм, ученица 5а класса, Катя" Училка от злости аж лист ручкой прорвала, когда двойку ставила.
Средяя говорит плохо и это нас спасло (надеюсь). В магазине видит девушку в джинсах, по-модному разорванных на бедрах. Начинает теребить меня "мама, бе!", всем своим видом демонстрируя, что у тети проблема, штаны порвались!!
__________________
Ольгуша, Денис, три поросенка: Катя (01.02.91), Даша (15.11.02), Илья (07.07.05) и лохматый "волк" Тобас
OlgaSHa is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2006, 15:07
ответ для dance , на сообщение « Мой сынок(5 с половиной лет) в "Ленте"... »
  #119
OlgaSHa
Наш человек
 
Аватар для OlgaSHa
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщений: 8 214


Цитата:
Сообщение от dance
Мой сынок(5 с половиной лет) в "Ленте" сидя в тележке спрашивает громко:"Мама,а что такое сукин сын?"
Тут же разворачивается тетя и говорит:"Ой-это такое плохое слово,такое плохое слово!!!"
На что я,подхожу к сыну и говорю так громко:"Сына, ты помнишь я тебе говорила,что сука-это собака женского пола.Так вот сукин сын-это ее ребенок-щенок".
Женщина сползла на пол.
Цитата:
Сообщение от azxd
Ну, вот это Супер, ОБХОХОТАЛАСЬ, я бы не догодалась, возьму на вооружение
Ага, моя мама когда-то братцу так объясняла, что сука - это собака . А потом он от не слишком трезвого маргинала услышал это слово и долго пытался объяснить, что собеседник маргинала - НЕ СОБАКА!!
__________________
Ольгуша, Денис, три поросенка: Катя (01.02.91), Даша (15.11.02), Илья (07.07.05) и лохматый "волк" Тобас
OlgaSHa is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2006, 23:38
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #120
Valerie
Элита
 
Аватар для Valerie
 
Регистрация: 01.10.2004
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 085


Моя старшая (в ноябре семь будет) недавно свекровь стращала на даче. За плохое поведение бабушка ее отругала, так вот, это чудо выходит и картинно заявляет: "Если ты еще будешь меня ругать, я всем расскажу, СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ". Занавес.
Свекровь просто рыдала от смеха.
Valerie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena