Хочу одеваться УЖАСНО! - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 23:31
ответ для Florans , на сообщение « Хочу одеваться УЖАСНО! »
  #91
buena
Наш человек
 
Аватар для buena
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: В.О- загород
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от Florans Посмотреть сообщение
...Конечно, все скажут все дело в тараканах. Ну тех, что в голове...
Я, конечно, признаюсь-я жуткая "тряпишница"! Транжира и щмоточница... Не бывает недели,чтобы я не купила какую-то тряпку для себя, или хотя бы бусики...Не в ущерб конечно остальному, в смысле питаюсь я нормально и на остальное-кредит, кварплату, развлечения хватает...Но тряпки-обувь-сумки...без этих покупок долго не могу.
Но я не об этом сейчас. Покупаю я , несмотря на любовь к шопингу вполне осмысленно....
То есть никаких стопятых серебристых босоножек, стодвадцатой синей юбки...
все вещи тщательно выбираются. чтобы дополнили гардероб, чтобы мне подходили,не уродовали меня, сочетались с как можно большей частью уже имеющейся одежды.
Докупаются акссесуары-шарфы, серьги, кулоны...
Процесс подбора одежды, например на работу или кино-театр, занимает немного времени-как правило уже отработаны сочетающиеся комплекты...
Часто слышу похвалу на работе - как хорошо я одета.
У меня может и вещи недорогие, но аккуратные, красивые, "дороговыглядящие", хорошо сидящие..
Пиджаки, брюки, платья, юбки .Всегда украшаюсь платками, браслетами, прическу выбираю наиболее выигрышную при определенной одежде...Часто использую нестандартный подход, не боюсь светлой, яркой одежды...
... И вот ТАК мне надоела эта моя ...ТОСКА! Да, красиво...Жемчужно-серая юбка, черная блуза, серый шарф с серыми бусинами и кистями, элегантные сапоги на каблуке...
Но мне это на-до-ело! У меня нет как раз той проблемы , с окторой многие сталкиваются-нечего одеть, как это подходит к этому, эта зеленая юбка ни с чем у меня не сочетается...
Мне жутко захотелось одеваться ЖУТКО!
Ну чтобы колготки в розы, юбку в клетку и сверху кофту на молнии.Зеленую.
Или джинсы с юбкой и шапку-ушанку.И серьги в носу. И перчатки без пальцев.
Надоело быть" элегантной", сдержанной, на пуговицах...

Я обдумываю это уже некоторое время...
Я не знаю что мне делать...
Выбросить весь мой сине-серо-терракотовый гардероб и накупить всего сочного и нелепого?
Я работаю секретарем...Я хочу им работать..Меня не поймут...
.Мне не 18, и не 20, и даже не 30...Я не замужем, мне по идее нужно быть привлекательной особой...
Или одеваться фриком только по выходным? Но невозможно быть фриком только по субботам и воскресеньям...)))
Я хочу быть фриком всегда...
думаю подобные проблемы бывают у многих женщин, особенно при наличии свободного времени( вот у меня времени свободного много и подобные тараканы случаются, только ФРИКОМ совсем я быть не хочу).
В молодости было и что-то полосатое, и что-то нелепое и масса всего....поиск себя, привлечение внимания к себе, да....сейчас у меня скорее ЛАЙТ версия, устаю от элегантности, перехожу на более расслабленный вид, устаю от джинс-одеваю юбку, блузку, брошку,шпильки-но есть одно важное НО, и элегантная и кэжуал верисии-это все Я, не фрик, не леди-я, такая как есть. Потому что спрятать себя за одеждой не удастся никак, она отражение нас как ни крути, то какими мы себя видим или хотим,чтобы видили. В любом случае НАМ должно быть комфортно, иначе( ссори)-это уже идиотизм получается.


Вы пишите,что хотите быть привлекательной особой....а для кого? если Вы ищите любителя фриков, то тогда Вам может и стоит примерить этот образ.

Выше писали про Вику Люку и Гулю Юлю, соглашусь это самые яркие примеры раздела Красота, но ни одна из них не фрик, они обе мега талантливые девушки, и у обеих внешний образ это выражение их собственного Я. Вика, имхо, мега стилист и замечательная рукодельница, думаю придумать образ у нее занимает пара минут( за которые их рождается масса), она не думает чего бы фриковатого одеть ( хотя часто пишет,что сегодня как фрик)-она одевается НЕ как все, потому что смелости, а главное УМЕНИЯ ТАК одеться хватит не у всех. Таких действительно единицы.
Гуля-мега талантливый фотограф, опять ИМХО. Глядя на её работы понимаешь, что человек видит мир, стиль, цвет, формы....совершенно не так, как ты. Человек виртуозно работает с визуальными образами, отсюда и совершенно роскошные образы она создает для себя, отчати немного сказочные, как и её работы( те,которые видела я), и они гармоничны именно для нее, копировать даже нет смысла, в этих образах жить надо, а не носить на себе.
__________________
Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или обаятельные или занудные. О. Уайльд
buena is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 00:34
ответ для Florans , на сообщение « Хочу одеваться УЖАСНО! »
  #92
chanelll
Наш человек
 
Аватар для chanelll
 
Регистрация: 16.02.2006
Сообщений: 7 863


а мне кажется вам хочется свободы, перемен и дело совсем не в гардеробе. если в нём, то опосредованно.
chanelll is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 01:01   #93
Ути Иггипоповна
Небожитель
 
Аватар для Ути Иггипоповна
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 16 689


Цитата:
Сообщение от buena Посмотреть сообщение
Вика, имхо, мега стилист и замечательная рукодельница, думаю придумать образ у нее занимает пара минут( за которые их рождается масса), она не думает чего бы фриковатого одеть ( хотя часто пишет,что сегодня как фрик)-она одевается НЕ как все, потому что смелости, а главное УМЕНИЯ ТАК одеться хватит не у всех. Таких действительно единицы.
у нее еще и внешность очень необычная, яркая. Это тоже играет большую роль.
Ути Иггипоповна is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 01:14
ответ для Florans , на сообщение « Налысо нет. У меня хорошие красивые... »
  #94
~Rose~
Участник
 
Аватар для ~Rose~
 
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от Florans Посмотреть сообщение
Налысо нет. У меня хорошие красивые волосы, я их люблю. А налысо-это уродливо обычно.
Цветные колготки имеются. Это модно и красиво. Но не сумашедше.
Вы в чем то правы-мне хочется быть другой. Я вообще с бальшими заскоками, но сейчас у меня мысль попробовать выразить себя именно с помощью фриковатой одежды. Мне нужно этот порыв выплеснуть...Я чувствую потребность вырваться на свободу.
Так и не поняла - что же мешает ТС осуществить задуманное
~Rose~ is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 02:43
ответ для Florans , на сообщение « Хочу одеваться УЖАСНО! »
  #95
ЁЛКА.
Наш человек
 
Аватар для ЁЛКА.
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 147


Девы,Вику видела,а что за Гуля Юля? Хоцца глянуть.
ЁЛКА. is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 07:24
ответ для ЁЛКА. , на сообщение « Девы,Вику видела,а что за Гуля Юля?... »
  #96
bumpkin
Небожитель
 
Аватар для bumpkin
 
Регистрация: 22.05.2006
Сообщений: 16 841


Ник так и пишется. Собственно ее фоток я давно не видела. В последнее время видела только фотографии детей. Но и в них то же, ныне почти утраченное, активно вытравляемое массовым производством и идеологией потребления, чувство Вещи, которая не тряпка и не барахло, вне зависимости от ее цены на рынке, и не этнографический прибамбас, а дело рук и любви человека, движения его души.
Поскольку это дети, я ссылок давать не буду.

Но я собственно все к тому же: что выделиться одеждой и через одежду можно только тогда, когда в душе есть что-то созвучное и выражаемой той или иной одежкой. Если ж непонятно, то ли зеленые розы, то ли серебряные сапоги, а важно лишь, чтоб все упали... то лучше уж ... чем-нибудь другим выделиться - что у человека есть свое. Особенно если человеку уже не 17.
bumpkin is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 12:37
ответ для ~Rose~ , на сообщение « Так и не поняла - что же мешает ТС... »
  #97
*Влада*
Наш человек
 
Аватар для *Влада*
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Русская Швейцария
Сообщений: 6 258


Цитата:
Сообщение от ~Rose~ Посмотреть сообщение
Так и не поняла - что же мешает ТС осуществить задуманное
+1
Автор, купите себе пару тройку безумных шмоток, благо в инете образов для подражания или хотя бы для размышления полно, и пройдите в выходной, как тут уже предлагали, по центру ну или где Вы там гуляете...посмотрите, надо оно Вам или нет

П.С.: а вообще, соглашусь с мнением большинства - дело не в вещах....и Вы, кмк, немного лукавите, говоря о том, что в Вашей жизни Вас всё устраивает(я про мужа, семью и детей)
__________________
*Влада* is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 15:44
ответ для Florans , на сообщение « Хочу одеваться УЖАСНО! »
  #98
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
Наш человек
 
Аватар для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Там, где кофе растет только по принуждению
Сообщений: 7 340


Автор,давайте меняться)))))
хочу серую одежду, а у меня не получается )))))
Я тоже балдею от Ляки, фотками ее любуюсь,шляпы вот освоила благодаря ей...
но я все же про себя,про себя )))
помимо своего барахла из толпы выделяюсь ростом и каблукам,если их надеваю)))))
вот ,вроде, и оденусь "серенько", так нет, надо обязательно губы кроваво-красным намалевать
сама от себя уже устрала
а как людей люблю на улице разглядывать,просто до неприличия))))
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 16:11   #99
DIGI-Kisss
Banned
 
Аватар для DIGI-Kisss
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Гнездую на Просвете
Сообщений: 37 983


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
у нее еще и внешность очень необычная, яркая. Это тоже играет большую роль.
Там еще и сестра есть, другой тип, но тоже очень стильная.
__________________

ВСТАТЬ! ИДЕТ
DIGI-Kisss is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 17:15
ответ для ~Rose~ , на сообщение « Так и не поняла - что же мешает ТС... »
  #100
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от ~Rose~ Посмотреть сообщение
Так и не поняла - что же мешает ТС осуществить задуманное
+1
Купить полосатые гольфы - дело 10 минут и 100 рублей. Автор, наденьте их вместе с серой юбкой и идите на улицу. Необязательно сразу весь гардероб менять.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena