Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 700 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 18:10
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #6991
Нуся-белочка
Частый гость
 
Аватар для Нуся-белочка
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 59


Девочки-Приморский район! 23 февраля и 8 марта в ЛЕО занятий не будет. Это те, что Родник проводит. Мне ещё дали телефон инструктора, который по средам и пятницам занимается... Ща буду выяснять, что там и как.
__________________
Нуся-белочка is offline  
Старый 22.02.2012, 18:11
ответ для Lenusik24 , на сообщение « Якобы где то возле метро филиал... »
  #6992
serpa
Элита
 
Аватар для serpa
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: у м.Купчино
Сообщений: 2 378


Цитата:
Сообщение от Lenusik24 Посмотреть сообщение
Якобы где то возле метро филиал Табольской и туда можно без направления попасть
http://www.littleone.ru/catalog/samp...2/import_6006/
__________________
serpa is offline  
Старый 22.02.2012, 18:16   #6993
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Lenusik24 Посмотреть сообщение
девочки а кто знает где в купчино есть какой то офигенный центр где узи делают хорошее а то я уже нашим узистам не очень то доверяю
м г ц мы все почти туда ходим
на площади балканской
olga Gayv is offline  
Старый 22.02.2012, 18:17
ответ для Lenusik24 , на сообщение « Якобы где то возле метро филиал... »
  #6994
Японский Бох
Ветеран
 
Аватар для Японский Бох
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 954


Цитата:
Сообщение от Aishenka Посмотреть сообщение
Ну тогда я - тоже Оля
свекру подарить книгу " О том, как не обижать людей и заводить друзей"
Оля, да, я сегодня уже думала об этом)))

Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Ой, девочки, пришла я... походила тут у себя в Балканах. Погода-то благодаааааать!!!! Весна, девочки купила билеты в кино, кайфовый халат в роддом бирюзовый с кошками смешными и ночнушки две тож в роддом. обошлось в 3 тыщщщи... планировала дешевле, но то что дешевле - жуткое с цветами - ситцевое...мрак короче.

купила себе на 23 февраля сумочку маленькую...кожаную... светло-бежевую...я подумала, что ей хорошо будет со мной....

еще по мелочи взяла бепантен, трусики сеточкой, щетку зубную, прокладки в роддом и тд... вродь собралася...

ну и продуктов немножко на блинчики завтраутрешние...

кое-как дошла...толи пакетики уже тяжеловаты...толи не знаю.... села, вас почитала, надо хоть позавтракать
умница какая)) а я тоже сегодня купила себе ночнушку, в Ашане, трикотажную, шоколадного цвета с принтом. Довольна, так как этот предмет гардероба у меня второй раз в жизни - первый раз был в первую Б и всяких салфеток влажных. ну и подарки докупила, сейчас с Федюхой упаковываем!

Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
девчонки вас с узи! у нас походу девушки все волосатые!!!!!!!!!!!!!
а что унас с именами? кто нибудь уже определился уже?

подруга подруги родила- второго-говорит что то хреново-первый пошел лучше. чего то мне ближе к родам страшнееееееееееееееееееее
паник мое имя.
нет, имен у нас нет У нас длинное отчество - Владимировна будет, имя хочется покороче. И фамилия с буквой Р, т.е. имя хочется мягкое, женственное.. Может Эмма, Эмилия какая-нибудь.. Лилия еще, Ульяна. Не знаем, в общем, сомнения у нас. Точнее не сомнения, не можем подобрать вариант.
__________________
Японский Бох is offline  
Старый 22.02.2012, 18:27
ответ для galieni , на сообщение « Всем день добрый! Погода - просто... »
  #6995
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение
Грустно. Им @@@@@@@. Пусть не теряют надежду! Все будет...в свое время. @@@@@@
Да, Вик, с удачным тебя походом к доку + спасибо за ц.у. от доктора по этом же поводу

Про встречку 1-го марта - походу набирается знатная компашка - в ВК уже отметились 13 человек + несколько вижу в топе тех, кто не отметился....класс Афтерпарти будем устраивать в кафешке где-нибудь после или?
Да, по поводу друзей наших грустно, но как мне кажется, что если суждено такому случиться, то уж пусть раньше, пока срок совсем маленький. Им собственно в больнице это и сказали. Я когда на учет вставала и сильно тряслась по этому поводу, моя Г сказала: успокойтесь!!! Б это судьба, можно с парашюта прыгать и ничего, а можно дома лежать и не приживется, типа естественный отбор
Про поход к врачу: еще она рекомендовала белково-растительную диету, исключить маринады, острое, пряности, крепкий кофе и алкоголь (кофе и алкоголь я не пью). Жидкости до 2-х литров в сутки.
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 22.02.2012, 18:29   #6996
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


А я после занятий в ЖК прогулялась по магазинам, прикупила подарочек мужу и себе маленьких приятностей Надо идти кушать готовить, а так леньььььььь
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 22.02.2012, 18:32
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #6997
Японский Бох
Ветеран
 
Аватар для Японский Бох
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 954


о, сейчас покажу, как мы упаковали подарок в рамках приучения ребенка к хендмейду - пакет клеили и кроили сами, буквы вырезал сам, цветы и все остальное тоже.
и 2 открытки делали вместе - квиллинг - федя все скрутил, я собрала в кучу. И рамки сделали сами тоже Вот такое безотходное производство. ну и фотки с мобильного, пока мы безфотоаппаратные.

Завтра идем к бабушке мужа на юбилей в ресторан - 85 лет отмечать



Японский Бох is offline  
Старый 22.02.2012, 18:33   #6998
SmurФЁnish
Участник
 
Аватар для SmurФЁnish
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: ул. Будапештская
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Ой, девочки, пришла я... походила тут у себя в Балканах. Погода-то благодаааааать!!!! Весна, девочки купила билеты в кино, кайфовый халат в роддом бирюзовый с кошками смешными и ночнушки две тож в роддом. обошлось в 3 тыщщщи... планировала дешевле, но то что дешевле - жуткое с цветами - ситцевое...мрак короче.
О, надо тоже до Балкан доехать, тоже хочу и халат и сорочки посмотреть... Была в БудуМамой, офигела от их цен...

С покупками, молодец!!!

Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
а что унас с именами? кто нибудь уже определился уже?
Ох, мы вот тоже думаем всё... Надо ж второе для пацана имя придумать... Вот с женскими как-то проще, нам кажется

Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Про поход к врачу: еще она рекомендовала белково-растительную диету, исключить маринады, острое, пряности, крепкий кофе и алкоголь (кофе и алкоголь я не пью). Жидкости до 2-х литров в сутки.
Я по-моему давно уже так питаюсь
__________________
Я Катя - ex - sea_2009



SmurФЁnish is offline  
Старый 22.02.2012, 18:41   #6999
SmurФЁnish
Участник
 
Аватар для SmurФЁnish
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: ул. Будапештская
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
о, сейчас покажу, как мы упаковали подарок в рамках приучения ребенка к хендмейду - пакет клеили и кроили сами, буквы вырезал сам, цветы и все остальное тоже.
и 2 открытки делали вместе - квиллинг - федя все скрутил, я собрала в кучу. И рамки сделали сами тоже Вот такое безотходное производство. ну и фотки с мобильного, пока мы безфотоаппаратные.

Завтра идем к бабушке мужа на юбилей в ресторан - 85 лет отмечать
Молодцы, красиво получилось!!!!!
__________________
Я Катя - ex - sea_2009



SmurФЁnish is offline  
Старый 22.02.2012, 18:41   #7000
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от SmurФЁnish Посмотреть сообщение
О, надо тоже до Балкан доехать, тоже хочу и халат и сорочки посмотреть... Была в БудуМамой, офигела от их цен...

ж второе для пацана имя придумать... Вот с женскими как-то проще, нам кажется



Я по-моему давно уже так питаюсь
Кать соберешься ехать в Балканы - позвони мне - я тебе конкретно скажу, где там купить, чтоб долго не шататься.
Svetlan_a is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena